"Жил тихо, работал на стройке": в Москве задержали 12-го фигуранта по делу о теракте в "Крокусе"

В пасхальные выходные в Москве ожидаются заморозки

Исчезнувшая на 8 месяцев модель Алеся Кафельникова вернулась в соцсети

В Калининграде отметили 81-ую годовщину образования специального моторизованного полка Северо-Западного округа Росгвардии

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.05.2019

В Казани пройдет полуфинал Кубка по боксу имени Владимира Путина

Завтра в Казани состоится полуфинал Кубка по боксу имени президента России Владимира Путина. На ринг «Баскет-Холла» выйдут одни из лучших боксеров России, Европы и Азии. В главном поединке вечера будет боксировать непобежденный россиянин Роман Андреев.

Федор Чудинов о будущем сопернике: это не топ, но и «не булка с маслом»

Бывший чемпион мира по версии WBA (Super) россиянин Федор Чудинов не считает немца Рафаэля Бежарана сильнейшим оппонентом во втором среднем весе, но и не может назвать его слабым. Чудинов в четверг в Казани проведет бой с Бежараном за титул WBA Continental во втором среднем весе.

Дуглас Лима: Майкл Пейдж почувствовал себя излишне комфортно

Бразильский боец смешанных единоборств Дуглас Лима прочитал действия Майкла Пейджа, благодаря чему он сумел добиться самой эффектной победы в карьере. В интервью Ариэлю Хельвани Дуглас рассказал, как вел поединок Пейдж.

Сборная России нацелена выиграть семь медалей на ЧМ по тхэквондо

Задача сборной России на чемпионате мира по тхэквондо в Великобритании - завоевать семь наград различного достоинства, заявил РИА Новости главный тренер национальной команды Вадим Иванов. Турнир пройдет в Манчестере 15-18 мая.

Боец UFC участвовал в разгоне акции протеста в Екатеринбурге

Что случилось Боец UFC Иван Штырков и другие спортсмены, тренирующиеся в академии единоборств РМК, участвовали в разгоне акции протеста в Екатеринбурге. В Екатеринбурге в сквере у Театра драмы в ночь на 13 мая поставили забор – там, где будет строиться храм святой Екатерины.

Омичи победили на чемпионате России по дзюдо

Максим Гусаков и Елизавета Трущенко завоевали золотые медали на турнире в Зеленограде. Омичи Максим Гусаков и Елизавета Трущенко выиграли золото на чемпионате страны по дзюдо (спорт глухих), который прошел в Зеленограде.

Миочич: Кормье — идиот, меня волнует только возвращения титула UFC

Встреча Кормье — Миочич возглавит турнир UFC 241. Напомним, впервые бойцы провели очную дуэль в июле 2018 года, тогда Даниэль отобрал у Миочича титул. После этого Кормье провёл защиту пояса, победив Деррика Льюиса.

Бой Холлоуэя и Эдгара может пройти 27 июля

Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Макс Холлоуэй согласился провести защиту титула 27 июля на турнире UFC 240 в бою с Фрэнки Эдгаром, сообщает espn.com. Поединок близок к официальному объявлению. Информацию подтвердили для mmajunkie.com менеджеры Эдгара.

Василевский: Раздражает, когда всякие тупицы начинают учить

«Больше всего раздражает, когда всякие тупицы, которые не имеют никакого отношения к спорту, начинают чему-то учить», — сказал спортсмен и добавил, что учить его после поражений — глупо, так как в его активе сорок профессиональных боёв и около 500 любительских.

Новости России
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов