Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 29 апреля 2024 года

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.05.2019

Эррол Спенс не исключает возможности встречи с Саулем Альваресом

Чемпион IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший не исключает возможности встречи с чемпионом мира в среднем весе Саулем «Канело» Альваресом, если ему сделают достаточно привлекательное предложение по этому поводу.

Тони Фергюсон объявил о возвращении в ММА

Бывший временный чемпион UFC в легком весе американец Тони Фергюсон объявил о возвращении в ММА. По словам спортсмена, он уже встретился с руководством UFC в Лас-Вегасе и готов вернуться в октагон.

Радивойе Калайджич: Я совершил ошибку, решив подраться с Бетербиевым

27-летний боксер Радивойе Калайджич признался, что совершил ошибку в поединке с чемпионом IBF в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым, отказавшись от своего плана на бой. Калайджич оказался в нокдауне в третьем раунде поединка 4 мая в Калифорнии, а в пятом раунде рефери решил остановить поединок.

Волжанин взял «золото» на первенстве России по рукопашному бою

Победитель первенства России по рукопашному бою живет в Волжском. В понедельник, 6 мая, в городе Орел завершилось первенство России по рукопашному бою. Волжские спортсмены тоже приняли участие в этих значимых спортивных стартах.

Тони Фергюсон провёл переговоры с UFC относительно нового боя

Как написал в «твиттере» Фергюсон, он встретился с руководством UFC в Лас-Вегасе. О результатах переговоров ничего неизвестно, но боец объявил о возвращении. Отметим, что последний раз Фергюсон выходил в октагон в октябре 2018 года.

Тони Фергюсон объявил о возвращении в UFC

Как написал в «твиттере» Фергюсон, он встретился с руководством UFC в Лас-Вегасе. О результатах переговоров ничего неизвестно, но боец объявил о возвращении. Отметим, что последний раз Фергюсон выходил в октагон в октябре 2018 года.

Фьюри намекнул на скорое завершение карьеры

Британский боксёр Тайсон Фьюри намекнул, что может в скором времени завершить карьеру. Бывший чемпион мира заявил, что планирует провести ещё несколько боёв, после чего закончит боксировать. Следующим соперником Фьюри станет Том Шварц.

Макгрегор удалил пост в Twitter, где назвал российских бойцов крысами

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор удалил пост в Twitter, в котором оскорбил бойцов из России, назвав их крысами. Ранее эпатажный боец ММА опубликовал в своем Twitter оскорбительное сообщение в адрес троих российских спортсменов.

Макгрегор удалил пост, в котором оскорбил дагестанских бойцов

Макгрегор удалил пост, в котором оскорбил дагестанских бойцов Ирландец назвал россиян "грязными крысами". Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор в очередной раз оскорбил российских спортсменов.

Энтони Джошуа не собирается избегать боя с Александром Усиком

Чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил в интервью iFL TV, что охотно встретится с бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе Александром Усиком, если он, как ожидается, станет обязательным претендентом по версии WBO.

Бой Ковалев–Ярд пройдет в России 29 июня

Поединок между чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым и обязательным претендентом Энтони Ярдом пройдет в России 29 июня. Об этом сообщил в соцсетях журналист FOX Sports Майк Коппинджер, ссылаясь на анонимные источники, владеющие информацией о ситуации.

Салливан Баррера присоединился к Top Rank

Бывший соискатель титула чемпиона WBA в полутяжелом весе Салливан Баррера подписал контракт с промоутерской компанией Top Rank, сообщает ESPN. Дебют Барреры под эгидой нового промоутера состоится уже 8 июня в Рено (штат Невада), где он встретится с Майклом Силзом.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов