Трехлетний мальчик выпал из окна квартиры на 12-м этаже и выжил

Экс-генпрокурор Скуратов заявил, что «дело Листьева» еще можно раскрыть

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об итогах национальной премии «Арлекин-2024»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.05.2019

Головкин – об уходе от Санчеса: «Хватит говорить про отца и сына»

Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин прокомментировал прекращение работы с американским тренером Абелем Санчесом. Отметим, что специалист работал с представителем Казахстана с 2010 года.

Сборная Ивановской области завоевала 19 медалей на Первенстве ЦФО по грэпплингу

Сборная команда Ивановской области завоевала 19 наград: 4 золотых, 5 серебряных и 10 бронзовых медалей. Среди спортсменов 12-13 лет в весовой категории до 55 килограммов в финале встретились два представителя Ивановской области. Золото Первенства ЦФО завоевал Кирилл Голда.

За Кубок мэра сразятся вологодские и ташкентские боксеры

Вологодские спортсмены посостязаются со сборной Узбекистана. Мероприятие пройдет на площадке рядом с Комсомольским сквером на пересечении улиц Марии Ульяновой и Лермонтова. В соревнованиях примут участие более 20 боксеров из Вологды и Ташкента.

Орловец Матвей Кравченко привёз из Кипра серебро

С 3 по 5 мая в Лимасоле, Кипр, прошла Молодёжная Премьер Лига по карате, на которой наш земляк занял второе место. Воспитанник ДЮСШ «Орёл-Карат» Матвей Кравченко провёл шесть боёв и завоевал второе место в возрастной группе 12-13 лет весовой категории свыше 55 килограммов.

Андраде: думаю, Джейкобс заслуживал победы над Альваресом

Чемпион WBO в среднем весе Деметриус Андраде прокомментировал результат боя Сауль Альварес — Дэниел Джейкобс. Мексиканский боксёр победил решением судей и объединил пояса WBC, WBA и IBF. Теперь Альваресу не хватает лишь пояса WBO, которым владеет Андраде.

Два челябинских бойца одержали победу над соперниками в турнире RCC6

В Челябинске прошел шестой турнир по смешанным единоборствам RCC: Russian Cagefighting Championship. На арене встретились боец клуба «Архангел Михаил» и федерации дзюдо «Урал-Западная Сибирь» Денис Лаврентьев и боксер из Бразилии Джоридсон Реис де Соуза.

Оскар Де Ла Хойя назвал кандидатов на бой с Саулем Альваресом

По словам промоутера Оскара Де Ла Хойи самым интересным соперником для чемпиона WBC, WBA и IBF в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса в данный момент является обладатель титула WBO Деметриус Андрейд, поскольку победа над ним позволит мексиканцу стать всего лишь вторым человеком в истории бокса, объединившим все четыре основных пояса в среднем весе.

Дебютанты Bellator выдали самый эффектный нокаут года

Американец Рэймонд Дэниэлс нокаутом завершил поединок против англичанина Уилкера Барруша на турнире Bellator в английском Бирмингеме, который прошел в ночь с 4 на 5 мая. Дэниэлс совершил вертушку на 720 градусов, дважды обернувшись вокруг своей оси и нанеся удар сопернику в голову.

Федор Емельяненко рассказал, хочет ли он стать президентом

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко ответил на вопрос, хочет ли он в будущем баллотироваться на пост президента Российской Федерации. Слова бойца цитирует портал Чемпионат.com. По заявлению Емельяненко, пока президентская гонка после окончания спортивной карьеры в его планы не входит.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси