В Подмосковье водитель маршрутки ударил подростка из-за проблем с оплатой

Подмосковный Комлесхоз рассказал о режиме работы в праздники

Исчезнувшая на 8 месяцев модель Алеся Кафельникова вернулась в соцсети

В пасхальные выходные в Москве ожидаются заморозки

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.05.2019

Федор Емельяненко еще не принял решение о продолжении карьеры

В январе 42-летний боец проиграл нокаутом бой с американцем Райаном Бейдером в финале Гран-при Bellator Российский боец Федор Емельяненко пока не принял решения относительно продолжения спортивной карьеры, пишет ТАСС.

Кормье и Миочич проведут повторный бой 17 августа

Поединок состоится в Анахайме (штат Калифорния, США). Это будет главный бой в рамках турнира UFC 241. В июле 2018 года на UFC 226 в Лас-Вегасе Кормье уже в первом раунде нокаутировал Миочича, став вторым бойцом в истории организации, которому удалось владеть двумя титулами одновременно.

Артур Бетербиев защитил титул чемпиона мира

Российский боксер победил американца Радивое Каладжича техническим нокаутом В ночь на 5 мая (по московскому времени) в Стоктоне (штат Калифорния, США) 34-летний российский боксер Артур Бетербиев победил американца Радивое Каладжича и защитил титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе.

Артур Бетербиев защитил титул чемпиона мира по версии IBF

Российский боксер победил американца Радивое Каладжича техническим нокаутом В ночь на 5 мая (по московскому времени) в Стоктоне (штат Калифорния, США) 34-летний российский боксер Артур Бетербиев победил американца Радивое Каладжича и защитил титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе.

Бетербиев нокаутировал Каладжича и защитил титул IBF

В американском Стоктоне прошел бой за титул IBF в полутяжелом весе. Российский боец Артур Бетербиев одержал победу над американцем Радивойе Каладжичем техническим нокаутом в пятом раунде и защитил титул. Теперь на счету 34-летнего Бетербиева 14 побед и все нокаутом.

Дональд Серроне победил Эла Яквинту решением судей

Яквинта старался отвечать, но пропускал слишком много ударов и к концу боя с трудом оставался стоять на ногах. В итоге все судьи отдали победу Серроне со счетом 49-45, 49-45 и 49-46. Из остальных результатов отметим победу Дерека Брансона над Элиасом Теодору решением судей.

Джервин Анкахас сохранил чемпионский титул

Филиппинский боксёр Джервин Анкахас (31-1-2, 21 КО), известный по аналогичному с Флойдом Мейвезером прозвищу Красавчик, одержал победу над японцем Рюити Фунаи (31-8, 22 КО) и отстоял свой титул чемпиона IBF в наилегчайшем весе.

Полутяжеловес Бетербиев защитил титул чемпиона IBF

Во время вечера бокса, который прошел в Стоктоне, штат Калифорния, российский боксер Артур Бетербиев защитил титул чемпиона IBF в полутяжелом весе. Россиянин победил боснийского боксера Радивойе Каладжича. Бой завершился техническим нокаутом в начале 5-го рунда.

Анкахас в седьмой раз защитил титул чемпиона IBF

После очередного осмотра перед седьмым раундом бой был остановлен по рекомендации врача. Для 27-летнего филиппинца эта защита была седьмой. Теперь на счету 31 победа при одном поражении и двух ничьих.

Джон Райдер завоевал временный титул WBA во втором среднем весе

30-летний британский боксер Джон Райдер стал обладателем временного чемпионского титула WBA во втором среднем весе 4 мая в Лас-Вегасе (США). Он нокаутировал в третьем раунде 25-летнего австралийца Билала Аккави, для которого это стало первым поражением в профессиональной карьере.

Бой Кормье против Миочича состоится 17 августа

Компания UFC официально объявила дату проведения матча-реванша между чемпионом UFC в тяжелой весовой категории Даниэлем Кормье и экс-чемпионом Стипе Миочичем. Их поединок станет главным боем турнира UFC 241, который пройдет 17 августа в городе Анахайм (Калифорния, США).

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан