«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

В деле "Крокуса" появился ещё один "тихий" фигурант: Что известно о двенадцатом арестованном?

Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.05.2019

Хильберто Рамирес отказался от пояса WBO

Чемпион WBO во втором среднем весе Хильберто Рамирес все же принял решение отказаться от своего титула и перейти в полутяжелый вес. Новый чемпион определится 18 мая в поединке между Билли Джо Сондерсом и Шефатом Исуфи.

Геннадий Головкин выбрал нового тренера

Экс-чемпион мира в среднем весе 37-летний Геннадий Головкин назвал имя нового тренера. Им стал бывший боксер и ученик Эмануэля Стюарда — Джонатан Бэнкс. Бэнкс ассистировал Стюарду, когда тот выводил на бои Владимира Кличко, а после смерти Стюарда сам стал тренером Владимира.

Кличко продал экскурсию по Киеву за $50 тысяч

Мэр Киева Виталий Кличко на благотворительном вечере в США "продал" экскурсию по украинской столице за $50 тысяч, сообщает РИА "Новости". Вечер был организован Всемирным боксерским советом для реабилитации спортсменов во всем мире.

Хирн прокомментировал потасовку Альвареса и Джейкобса

В ходе мероприятия боксёры едва не устроили драку, причём конфликт спровоцировал мексиканец. Инцидент прокомментировал известный промоутер Эдди Хирн, отметивший, что Альварес перед поединком выглядит взвинченным.

Глава DAZN: Болельщики готовы подписываться на DAZN ради боев Канело

Первый поединок Сауля «Канело» Альвареса на платформе DAZN позволил привлечь несколько сотен тысяч дополнительных зрителей, однако почти половина из них ушли после окончания бесплатного пробного периода и не стали оформлять платную подписку.

Лучшим дзюдоистом СКФО стал спортсмен из Железноводска

Спортсмен Роман Резников из Железноводска признан самым сильным юношей Северного Кавказа. Об этом сообщили в администрации города-курорта. За звание лучшего боролись более 200 спортсменов Северо-Кавказского федерального округа.

Джейкобс: Альварес пытался ударить меня своей дурацкой головой

Чемпион мира по версии IBF Дэниел Джейкобс прокомментировал эпизод, случившейся во время дуэли взглядов с Саулем Альваресом на официальной церемонии взвешивания. Боксёры едва не подрались после того как мексиканец попытался ударить соперника лбом.

Александр Шлеменко высказался об отстранении Емельяненко

Александр Шлеменко раскритиковал поступок коллеги, указав на ответственность перед фанатами, особенно детьми, которые берут пример со своего кумира, и поддержал решение организации об отстранении Емельяненко. Турнир «RCC6» состоится 4 мая на челябинской ледовой арене «Трактор».

Альварес и Джейкобс устроили потасовку на церемонии взвешивания

На ринге встретятся чемпион мира по версиям WBA Super и WBC Сауль Альварес и чемпион мира по версии IBF Дэниел Джейкобс. В преддверии противостояния бойцы провели официальную церемонию взвешивания. По её итогам американец оказался тяжелее соперника.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни