Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Дружественные России страны унизили США в Африке

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.05.2019

Фьюри высмеял нового оппонента Джошуа

Британский боксер Тайсон Фьюри с сарказмом отнесся к следующему сопернику чемпиона IBF, WBO, IBO и WBA в тяжелом весе Энтони Джошуа 1 июня в Нью-Йорке Джошуа подерется с Энди Руисом-младшим. Фьюри же сравнил Руиса с персонажем диснеевского мультфильма "Вверх".

Хабиб Нурмагомедов впервые провел спарринг с Романом Власовым

Действующий чемпион UFC в лёгком весе, занимающий третью строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории Хабиб Нурмагомедов провел тренировку с двукратным олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе из Новосибирска Романом Власовым.

Шлеменко оказался тяжелее Андраде на 0,65 кг

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Шлеменко оказался тяжелее бразильца Вискарди Андраде накануне очного боя. Бой экс-чемпиона Bellator в среднем весе Шлеменко и Андраде возглавит шоу RCC 6, которое пройдет 4 мая в Челябинске.

Российский борец Власов провёл тренировку с Хабибом Нурмагомедовым

Двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов провёл тренировку с российским бойцом смешанных единоборств Хабибом Нурмагомедовым. Соответствующая фотография появилась в «инстаграме» Хабиба.

Джошуа хотел бы провести бой с Усиком

Британский боксёр-профессионал Энтони Джошуа рассказал, что хотел бы провести бой с украинцем Александром Усиком. Джошуа отметил, что намерен следить за боем Усика с Такамом.

Определились первые победители Алиевского турнира по вольной борьбе

В Каспийске определены первые победители юбилейного, 50-го турнира по вольной борьбе памяти пятикратного чемпиона мира Али Алиева. Победителем в весе до 57 кг стал Завур Угуев, который получил 1 млн. рублей, как победитель в весовой категории, в которой боролся сам Али Алиев.

Стало известно о состоянии находившегося в коме Адониса Стивенсона

Иван Мишель, являеющийся промоутером известного американского боксёра Адониса Стивенсона, заявил, что спортсмен восстанавливается от тяжелейшей травмы мозга, из-за которой он провёл некоторое время в коме.

Промоутер Адониса Стивенсона рассказал о состоянии здоровья боксёра

Промоутер бывшего чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе Адониса Стивенсона Ивон Мишель рассказал о состоянии здоровья клиента, который продолжает восстанавливаться после тяжёлой травмы головного мозга.

Новости России
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»