Пошли в лес рыть туалет для отряда. Какая находка геологов изменила отношение СССР к Уралу?

В Калифорнии мужчина столкнул с 15-метрового обрыва машину с женой и детьми

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.05.2019

Бен Аскрен: «Я думаю, что промоутеры должны лучше относиться к бойцам»

Напомним, что свой следующий поединок Аскрен проведет в июле на турнире UFC 239. Его соперником станет Хорхе Масвидаль. 34-летний боец провел один поединок в UFC, в котором досрочно одолел бывшего чемпиона промоушена Робби Лоулера.

В Уфе стартовал международный турнир по боксу памяти Мусы Гареева

В Уфе стартовал международный турнир по боксу памяти Мусы Гареева В этом году мемориал пройдет уже в 41-й раз. На ринг стадиона "Нефтяник" вышло около 200 сильнейших участников. Есть даже гости из Узбекистана и Казахстана.

Тони Фергюсон провел тренировку с Фредди Роучем

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон провел тренировку с известным тренером по боксу Фредди Роучем. Роуч – один из лучших тренеров в истории бокса. Он готовил многих известных боксеров, которые становились чемпионами мира.

Рефери боя Канело–Джейкобс сможет использовать видеоповтор

Тони Уикс, рефери поединка за титул чемпиона мира в среднем весе между Саулем «Канело» Альваресом и Дэниэлом Джейкобсом, сможет использовать при принятии решений видеозапись боя с замедленным повтором. Об этом сообщил в интервью ESPN Deportes глава Спортивной комиссии штата Невада Боб Беннетт.

Серроне сравнил Яквинту с Гомером Симпсоном

Боец UFC Дональд Серроне заявил, что больше не будет пытаться выбить себе встречу с Конором Макгрегором. В воскресенье ночью Серроне встретится с Элом Яквинтой на турнире FC Fight Night 151 в Оттаве (Канада).

Диллиан Уайт: Джошуа надо было драться с Ортисом, а не с Руисом

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт прокомментировал предстоящий 1 июня поединок чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа против американца Энди Руиса-младшего, бывшего претендента на вакантный чемпионский титул в этом весе.

Открытая тренировка бойцов UFC Серроне-Яквинта

В среду в Оттаве (Канада) состоялась открытая тренировка бойцов турнира UFC on ESPN+ 9, где в главном бою встретится Эл Яквинта и Дональд Серроне. На турнире также пройдет поединок Дерека Брансона и Элиас Теодору.

Якутский борец выйдет против лидера мирового рейтинга

В схватке за выход в финал Виктор сокрушил ещё одного представителя Дагестана Шамиля ГУСЕЙНОВА (14:4). Сегодня в финале против Виктора выйдет лидер мирового рейтинга в весовой категории до 65 кг прошлогодний вице-чемпион мира, чемпион Азии, победитель Азиатских Игр Бажранг ПУНИЯ из Индии.

Новости России
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»