В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Экс-генпрокурор Скуратов заявил, что «дело Листьева» еще можно раскрыть

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об итогах национальной премии «Арлекин-2024»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.05.2019

Боксер Лебедев восстановлен в статусе чемпиона мира WBA

В марте украинский боксер Александр Усик отказался от титула чемпиона мира WBA и боя с Лебедевым. Ранее россиянин являлся чемпионом организации "в отпуске". Ранее сообщалось, что Лебедев может провести следующий поединок летом этого года, после чего может объявить о завершении карьеры.

Василий Ломаченко: Оценку Усику можно будет давать после первого боя в супертяжеловесах

Чемпион WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко считает, что бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик не затеряется, после перехода в супертяжи, поскольку обладает уникальным стилем, дающим ему преимущество над другими боксерами этой категории.

Де Ла Хойя предлагает Херду, братьям Чарло и Спенсу бои с Канело

Промоутер Оскар Де Ла Хойя хочет, чтобы чемпионы мира в первом среднем и полусреднем весах Джарретт Херд и Эррол Спенс поднялись в средний вес и встретились с его подопечным, чемпионом WBC и WBO Саулем «Канело» Альваресом.

Василевский: после боя с Исмаиловым осталось чувство недосказанности

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Вячеслав Василевский в разговоре с корреспондентом РИА Новости Василием Коновым-младшим проанализировал свой неудачный бой с Магомедом Исмаиловым, заявил о нежелании проводить с ним реванш, а также выходить на третий поединок с Александром Шлеменко, и порассуждал о своих перспективах в UFC.

Гэри Расселл: Я хочу боев с Санта Крусом и Джервонтой Дэвисом

Чемпион WBC в полулегком весе, 30-летний Гэри Расселл-младший заявил в интервью сайту Premier Boxing Champions о том, что он хочет провести объединительный поединок с чемпионом WBA Лео Санта Крусом, а затем подняться в первый легкий вес и встретиться Джервонтой Дэвисом.

Василий Ломаченко рассказал о травме руки

Ломаченко не смог назвать точную причину, по которой он в достаточно обычной ситуации получил травму, но предполагает, что это могло быть связано с новыми перчатками.

Новости России
Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ