Разворот: доллар прервал серию из трёх снижений и утром 29 апреля опять дорожает

Baza: по подозрению в поджоге вертолета Ка-32 в Остафьево задержаны пять человек

Подсчитано: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max уйдет 2,5 млн рублей

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.04.2019

Отец Нурмагомедова рассказал, когда боец завершит карьеру

Отец и тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов рассказал, когда его сын планирует завершить карьеру. Слова отца и тренера чемпиона приведены на Youtube-канале Остадоп TV.

Стала известна точная дата следующего боя Хабиба Нурмагомедова

Порье добился права сразиться с Нурмагомедовым за титул чемпиона промоушена в легком весе после победы над своим соотечественником Максом Холлоуэем на турнире UFC 236, став обладателем временного пояса UFC. Как утверждал ранее Уайт, именно победитель данного боя станет следующим соперником Хабиба.

Деонтей Уайлдер пока не планирует встречаться с Энтони Джошуа

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер пока не планирует проводить объединительный бой с чемпионом WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа. Об этом рассказал в эфире подкаста Tha Boxing Voice его менеджер Шелли Финкель.

Названа точная дата следующего боя Нурмагомедова

Тренер и отец чемпиона UFC подтвердил, что 7 сентября в столице Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Нурмагомедов будет защищать титул в поединке с американцем Дастином Порье. О том, что UFC 242 состоится в Абу-Даби, стало известно 29 апреля. При этом в организации не уточнили состав участников.

Отец Нурмагомедова считает, что Макгрегор не достоин реванша с Хабибом

Отец россиянина Абдулманап Нурмагомедов прокомментировал возможный реванш своего сына с ирландцем Конором Макгрегором. В октябре 2018 года победу в четвертом раунде одержал российский спортсмен. Для Хабиба тот поединок был первой защитой титула UFC в легком весе.

Федору Емельяненко посоветовали провести последний бой

Стоит отметить, что свой предыдущий поединок 42-летний Емельяненко проиграл. В финале Гран-при Bellator среди тяжеловесов "Последнего императора" нокаутировал Райан Бейдер из США. Всего же на счету Федора 38 побед (14 нокаутом) и шесть поражений.

UFC подписал пятилетний контракт с Абу-Даби

Спортивный промоутер The Ultimate Fighting Championship (UFC) и Управление по туризму и культуре Абу-Даби подписали пятилетнее соглашение, согласно которому в столицу ОАЭ впервые с 2014 года вернутся профессиональные и зрелищные бои без правил.

Борцы из Мордовии успешно выступили на турнире в Ульяновске

В Ульяновске состоялся всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти А. Малюшева. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Самарской области, Татарстана, Тверской области и других регионов страны. Мордовию на этом турнире представляли воспитанники СШОР имени Мишина.

Майк Перри: Я проткну глаз Ковингтону

Полусредневес UFC Майк Перри резко высказался в адрес Колби Ковингтона. Незадолго до боя Перри против Алекса Оливейры, Ковингтон заявил, что это будет последний бой Майка в UFC и он будет драться только в небольших локальных организациях.

Алексахин: бой Нурмагомедов - Фергюсон будет самым интересным в легком весе

Единственным достойным соперником чемпиона UFC в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова является американец Тони Фергюсон, считает боец смешанных единоборств (ММА) Николай Алексахин. Бой Нурмагомедова и Фергюсона несколько раз переносился по разным причинам.

Дацик проведет бой с Новоселовым, отсидевшим 15 лет

Российский боец ММА Вячеслав Дацик уже запланировал новый бой на конец июня. Его соперником станет Максим Новоселов, который находился в заключении с 1993 года. О поединке Новоселов рассказал на своей странице в Instagram.

Новости России
Авто

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой