Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

В Калифорнии мужчина столкнул с 15-метрового обрыва машину с женой и детьми

Скончалась актриса театра Сатиры Зоя Зелинская

О колебаниях Болгарии в сторону России

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.04.2019

Тайсон рассказал, как в молодости был членом банды и стрелял в людей

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе американец Майк Тайсон заявил, что в молодости был членом банды и стрелял в людей, но с приходом бокса в его жизнь, стал другим человеком. По словам Тайсона, молодежь не видит надежду на светлое будущее, поэтому выбирает криминальный путь жизни.

Россияне продолжат доминировать в UFC в 2019 году

Спортивно-аналитический проект «Фаворит» рассказывает про самые интересные поединки российских бойцов в 2019 году. Раони Барселос – Саид Нурмагомедов Противостояние бразильца и россиянина пройдет в рамках UFC-237: букмекеры отдают преимущество Саиду Нурмагомедову, коэффициент на его победу – 1,6.

Названа дата следующего боя Хабиба Нурмагомедова

Стала известна дата шоу UFC 242, главным поединком на котором планируется следующий бой Хабиба Нурмагомедова. Сегодня официально объявлено, что шоу состоится 7 сентября и пройдет в Абу-Даби. Хабиб Нурмагомедов является действующим чемпионом UFC легком весе.

Борец-классик из Осетии завоевал золото первенства России

Спортсмен из Северной Осетии Руслан Бекузаров стал победителем первенства России по греко-римской борьбе, сообщает пресс-служба Минспорта республики. Первенство России среди борцов-классиков до 23 лет прошло в Москве.

Боец ММА Макдональд: После беседы с богом во мне исчез инстинкт убийцы

Канадский боец смешанного стиля (ММА), чемпион турнира Bellator 220 в полусреднем весе Рори Макдональд заявил, что в нем произошел внутренний переворот и теперь он не хочет причинять людям боль, передает «Газета.Ru». Боец признался, что с ним «говорил бог», который изменил его дух и сердце.

Тренер женской сборной России по боксу назвал цель на Европейские игры

Главный тренер женской сборной России по боксу Иван Шидловский заявил РИА Новости, что состав на предстоящие II Европейские игры в Минске определен, задачей ставится занять первое-третье место в общекомандном зачете.

Хабиб Нурмагомедов проведет следующий бой в Абу-Даби 7 сентября

Турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 242 состоится в Абу-Даби 7 сентября. Как сообщила пресс-служба UFC, на турнире будет разыгран как минимум один чемпионский пояс. Предполагается, что на нем встретятся россиянин Хабиб Нурмагомедов и американец Дастин Пуарье.

Стала известна дата и место следующего поединка Хабиба Нурмагомедова

Ряд источников информирует, что российский боец выйдет в октагон 7 сентября в Абу Даби в рамках UFC 242. С кем именно он сразится не уточняется, но то, что вполне вероятно его соперником станет американский боец Дастин Порье для многих очевидно.

Де Ла Хойя: Канело не нужен Головкин без титула

Промоутер Оскар Де Ла Хойя согласился со своим звездным подопечным, чемпионом WBA и WBC в среднем весе Саулем «Канело» Альваресом в том, что для проведения третьего боя с Альваресом бывшему чемпиону мира в этом весе Геннадию Головкину необходимо завоевать чемпионский пояс.

Челябинская спортсменка в шестой раз стала чемпионкой России по боксу

Челябинская спортсменка в шестой раз стала чемпионкой России по боксу Анастасия Белякова из Златоуста (Челябинская область) в шестой раз завоевала «золото» чемпионата России по боксу среди женщин. На счету спортсменок Челябинской области также одно «серебро» и три «бронзы».

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России