Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.04.2019

Во Владивостоке самбистки продолжили драку после турнира на трибуне

Во Владивостоке во время международного турнира две самбистки подрались на трибуне.У одной из них перелом носа и сотрясение мозга. Трете место на турнире памяти Юрия Потапова не поделили Ольга Вицина из Владивостока и Юлия Литвинцева из Артема.

Боец ММА пообщался с Богом и стал дружелюбнее в октагоне

Канадский боец MMA Рори Макдональд заявил, что после общения с Богом перестал быть жестоким, пишет Bloody Elbow. «Во мне больше нет убийцы», – заявил боец после поединка на Bellator 220, где он защитил титул чемпиона в полусреднем весе, сведя бой с Джоном Фитчем вничью.

Бой Макдональда и Фитча на Bellator 220 завершился вничью

Сегодня в американском городе Сан-Хосе завершился турнир по ММА Bellator 220. В главном бою сошлись представители полусреднего веса Рори Макдональд и Джон Фитч, которые определяли обладателя путевки в полуфинал Гран-при Bellator в полусреднем весе.

Альберт Туменов из КБР стал чемпионом в полусреднем весе лиги ACA 95

Альберт «Эйнштейн» Туменов – боец смешанных единоборств из Кабардино-Балкарии – стал чемпионом лиги АСА 95 в полусреднем весе. Турнир за титул чемпиона состоялся в российской столице. Альберт Туменов из КБР сразился с Мурадом Абдуллаевым.

Тренер: выигрыш ЧР по боксу не гарантирует чемпионке участия в ЧМ

Золотая медаль на завершившемся чемпионате России по боксу в Кемерове не гарантирует победительнице участия в октябрьском чемпионате мира в Улан-Удэ, но предоставит приоритет при равных с конкурентками условиях, заявил РИА Новости главный тренер женской сборной России Иван Шидловский.

Bellator 220. Бой Макдональда и Фитча закончился вничью

Сегодня в Сан-Хосе прошел Bellator 220. Главный бой между четвертьфиналистами гран-при полусредневесов Рори Макдональдом и Джоном Фитчем завершился вничью. По правилам гран-при, в полуфинал прошел обладатель пояса Рори Макдональд.

Смоляков проиграл Харди на турнире UFC во Флориде

В ночь на 28 апреля во Флориде прошел турнир UFC on ESPN+ 8. В рамках основного карда российский боец Дмитрий Смоляков проиграл в первом раунде техническим нокаутом американцу Грегу Харди. Для россиянина это поражение стало третьим в UFC.

Бой Истера и Бартелеми за титул WBA Regular завершился вничью

Титул WBA Regular остался вакантным. Для 28-летнего Истера эта первая ничья за карьеру при 21 победе и одном поражении. 32-летний Бартелеми также провел свой первый бой вничью, в активе кубинца 27 побед при одном проигрыше.

Нонито Донэр вышел в финал Всемирной боксерской суперсерии

36-летний чемпион мира в четырех весовых категориях и действующий обладатель титула WBA в легчайшем весе Нонито Донэр стал первым финалистом второго сезона Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), победив нокаутом в шестом раунде запасного участника турнира Стефона Янга.

Назван возможный соперник Федора Емельяненко

По словам президента Bellator, Емельяненко и Барнетт никогда не встречались, и это будет «нечто невероятное». Если российский боец Федор Емельяненко будет продолжать карьеру, его соперником, возможно, станет бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джош Барнетт.

Новости России
Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве