В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Подмосковный Комлесхоз рассказал о режиме работы в праздники

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.04.2019

Боец «Ахмат» выиграл у американца удушением

Российсский боец ММА, представляющий клуб «Ахмат» Саламу Абдурахманов (12-1) одержал победу удушающим приёмом над американцем Бреттом Купером (26-14) и стал чемпионом по версии ACA в среднем весе.

Магомед Исмаилов нокаутировал Вячеслава Василевского в первом раунде

Только что в Москве в рамках шоу ACA 95 завершился бой Магомеда Исмаилова и Вячеслава Василевского. Бойцы сразу же начали обмениваться ударами в стойке, при этом Исмаилов был намного точнее. Василевский не успевал реагировать на удары своего оппонента, пропуская атаку за атакой.

Исмаилов нокаутировал Василевского на турнире в Москве

Россиянин Магомед Исмаилов победил соотечественника Вячеслава Василевского на турнире ACA 95 в Москве. Исмаилов одержал победу нокаутом в первом раунде, нанеся серию апперкотов, после чего добив соперника хуком.

Ткачева и Дынник завоевали золотые медали чемпионата России по боксу

Кристина Ткачева и Екатерина Дынник стали чемпионками России по боксу. Представительница Бурятии Ткачева в решающем поединке в весовой категории свыше 81 кг победила Земфиру Магомедалиеву из Дагестана.

Анатолий Малыхин бросил вызов Александру Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (MMA) Анатолий Малыхин хочет встретиться на ринге с Александром Емельяненко, пишет Sport24. "Пускай разберется со своими делами, а потом, возможно, мы проверим его в борьбе", — сказал Малыхин. По его словам, у Емельяненко хорошая школа самбо.

Лилия Аетбаева и Анна Иванова завоевали золотые медали ЧР по боксу

Лилия Аетбаева и Анна Иванова стали победительницами чемпионата России по боксу в весовых категориях до 51 килограмма и до 81 кг соответственно. Спортсменка из Кемеровской области Аетбаева в финальном поединке победила Елену Савельеву из Московской области.

Уроженка Бурятии стала чемпионом России по боксу

Уроженка Бурятии Людмила Воронцова стала чемпионом России по боксу (в весе до 57 кг), проходящем сейчас в Кемерово. В финальном поединке Людмила оказалась сильнее Дарьи Абрамовой, представлявшей Тульскую и Рязанскую области.

Борцы из Казахстана завоевали две бронзы на чемпионате Азии в Китае

Спортсмен из Казахстана Корлан Жаканша завоевал бронзовую медаль на чемпионате Азии по греко-римской борьбе в Китае, сообщили 27 апреля в пресс-службе национального Олимпийского комитета республики. Казахстанский борец выступил в весовой категории до 55 кг.

Анастасия Белякова завоевала золото чемпионата России по боксу

Бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года Анастасия Белякова одержала победу на чемпионате России по боксу, проходящем в столице Кузбасса. Белякова (Московская область/Челябинская область) в финале весовой категории до 60 килограммов нанесла поражение Екатерине Эсман (Москва).

Дарья Абрамова в финале Чемпионата России по боксу

Тулячка Дарья Абрамова вышла в финал проходящего в Кемерово чемпионата России по боксу среди женщин. 26 апреля наша спортсменка в полуфинальном поединке в весовой категории до 57 килограммов была сильнее москвички Валерии Девятайкиной.

Джесси Варгас досрочно победил Умберто Сото

Экс-чемпион мира в первом полусреднем и полусреднем весе Джесси Варгас в недавно завершившемся в калифорнийском Инглвуде поединке в рамках первого среднего веса одержал досрочную победу над экс-чемпионом мира в первом легком и легком весе Умберто Сото.

Гиясов и Ахмадалиев побеждают в Калифорнии

Боксеры из Узбекистана Шахрам Гиясов и Муроджон Ахмадалиев одержали победы в рамках вечера бокса, проходящего сейчас в калифорнийском Инглвуде. Полулегковес Ахмадалиев нокаутировал в третьем раунде опытного мексиканца, бывшего соискателя чемпионского титула WBC в легчайшем весе Карлоса Карлсона.

Новости России
Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково