Знаменитый Жерар Депардье за решеткой. Будет ли Москва защищать российского гражданина?

Разворот: доллар прервал серию из трёх снижений и утром 29 апреля опять дорожает

Подсчитано: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max уйдет 2,5 млн рублей

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.04.2019

Реджис Прогрейс: Меня никогда не беспокоил вопрос оплаты за бои WBSS

Американец Реджис Прогрейс, который завтра встретится в полуфинальном поединке Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с чемпионом WBA в первом полусреднем весе Кириллом Релихом, утверждает, что его никогда не посещала мысль об отказе от участия в турнире несмотря на все проблемы организаторов и наличие других интересных предложений.

Магомед Исмаилов на 0,1 кг оказался тяжелее Вячеслава Василевского

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Магомед Исмаилов оказался на 0,1 кг тяжелее соотечественника Вячеслава Василевского накануне их очного боя. Бой Василевского и Исмаилова состоится 27 апреля в Москве на турнире ACA 95.

Шидловский: все протесты на результаты боев в полуфиналах ЧР отклонены

Главный тренер женской сборной России по боксу Иван Шидловский сообщил РИА Новости, что специальная просмотровая комиссия чемпионата России отклонила все пять поданных представителями команд протестов на результаты полуфинальных боев проходящего в Кемерово турнира, решения судей признаны правильными.

Петух, Убийца, Сила, Сор: не пропустите профессиональный бокс на «Матч ТВ»

В Инглвуде состоится вечер профессионального бокса. За два пояса выйдут биться спортсмены из второго легчайшего веса – Дэниел Роман и Ти-Джей Доэни, а в главной схватке вечера сразятся миниатюрные Хуан Эстрада и Срисакет Рунгвисаи.

Оскар Де Ла Хойя: Головкин начал превращаться в бизнесмена

Экс-чемпион мира в шести весовых категориях и успешный промоутер Оскар Де Ла Хойя считает, что разрыв экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина с тренером Абелем Санчесом обусловлен двумя причинами: Головкин ищет, на кого возложить вину за свое поражение от Сауля «Канело» Альвареса, а кроме того он превращается в бизнесмена, для которого деньги важнее, чем спортивная составляющая.

Промоутер RCC Клименко: тема с Александром Емельяненко для нас закрыта

Исполнительный директор Russian Cagefighting Championship (RCC) Николай Клименко в разговоре с корреспондентом РИА Новости Василием Коновым-младшим рассказал о принципах работы организации, порассуждал о трештоке, объяснил ситуацию с Александром Емельяненко, а также констатировал превосходство смешанных единоборств (ММА) над боксом.

Боксеры из Казахстана завоевали семь медалей на чемпионате Азии

Спортсмены из Казахстана завоевали семь медалей на чемпионате Азии по боксу в Таиланде, сообщает 26 апреля издание Sport.kz. Чемпионами Азии стали Турсынбай Кулахмет в весовой категории до 75 кг и Бек Нурмаганбет — в категории до 81 кг.

Спортсмены Кубани завоевали две награды на Кубке мира по пауэрлифтингу

Соревнования проходят среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата в венгерском городе Эгер. В составе российской сборной – спортсмены краевого Центра паралимпийской подготовки Юлия Воронцова, Владимир Кривуля и Андрей Самовик.

Кинешемские самбисты взяли серебро на чемпионате России

С 24 по 26 апреля в Международной олимпийской академии спорта города Кстово проходил чемпионат России по самбо среди студентов. В Нижегородскую область приехали более 300 студентов со всех уголков страны, в том числе два представителя Ивановской области кинешемцы Александр Пшеничных и Егор Либизов.

Солуянова не смогла пробиться в финал ЧР по боксу

Победительница чемпионата Европы и чемпионата России по боксу 2018 года Светлана Солуянова уступила в полуфинальном поединке чемпионата страны и не смогла выйти в финальную стадию турнира, проходящего в Кемерово. Соревнования проводятся 22-27 апреля, в борьбу за награды вступили 165 спортсменок.

Бои TNA. Сегодня пройдет второй этап 1/8 финала

Сегодня в «Татнефть Арене» пройдет второй этап 1/8 финала Боёв по правилам TNA. За победу на казанском турнире будут бороться лучшие бойцы из России, Европы и Азии. Отметим, что на участие в турнире было подано более 300 заявок.

Бриггс заявил, что ему предложили бой с Вл. Кличко

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Шеннон Бригс заявил, что ему предложили провести бой с украинцем Владимиром Кличко. В настоящее время Кличко раздумывает о возможном возвращении на ринг.

Джаррелл Миллер может обойтись без дисквалификации

Комиссия, естественно, отказала ему в выдаче лицензии, но не имеет права выносить еще какие-либо решения в отношении Миллера, включая решение о дисквалификации на тот или иной срок, поскольку без лицензии он формально не является профессиональным спортсменом и не попадает под юрисдикцию спортивных комиссий.

Как дальше может развиваться карьера боксёра Головкина

Санчес же заявил, что экс-чемпион мира по версиям ведущих организаций предлагал ему изменить контракт на менее выгодный, и обвинил спортсмена в жадности. Как после этого может развиваться карьера Головкина — в материале RT. Прошлый год стал одним из самых сложных в карьере Геннадия Головкина.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана