Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.04.2019

Кудин заменит Мальдонадо на турнире Fight Nights Global 93

На замену Мальдонадо против непобежденного бойца Анатолия Малыхина выйдет известный боец ММА, чемпион мира по тайскому боксу Алексей Кудин. До начала турнира осталось менее суток. Белорусский тяжеловес Алексей Кудин принял предложение участвовать в поединке, будучи на спортивных сборах в Молдавии.

Чупраков выступит в главном бою турнира в Екатеринбурге

На профессиональном ринге Чупраков одержал 20 побед и потерпел одно поражение — в бою за пояс чемпиона мира по версии WВО против японца Масаюки Ито. В со-главном событии шоу за титул WBA Continental выступит непобежденный россиянин Руслан Камилов.

Евгений Чупраков проведет бой 18 мая в Екатеринбурге

Российский боксер Евгений Чупраков проведет свой следующий бой 18 мая в Екатеринбурге, сообщили РИА Новости в пресс-службе промоутерской компании RCC. Чупраков в своем последнем поединке в конце декабря уступил чемпиону WBO во втором полулегком весе японцу Масаюки Ито.

Саратовская самбистка выиграла чемпионат России среди студентов

С 23 по 26 апреля в Кстово проходит чемпионат России среди студентов «Мемориал Е. М. Чумакова». Как рассказали «КП-Саратов» в министерстве молодежной политики и спорта Саратовской области, в первый день соревнований победительницей в категории до 56 кг стала саратовская спортсменка Дарья Зимарина.

WBSS: Нонито Донэр встретится со Стефоном Янгом

Организаторы Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) подтвердили, что в полуфинальном бою турнира в легчайшем весе 27 апреля чемпион WBA в этом весе Нонито Донэр встретится с запасным участником, американцем Стефеном Янгом, занимающим пятое место в рейтинге WBA.

Конор Макгрегор вернул долг бывшему тренеру спустя 14 лет

Бывший тренер рассказал, что Конор занял у него 70 евро, чтобы купить оборудование для работы сантехником. При каждой встрече с ним Брэйди напоминал про долг и спустя 14 лет, после боксерского поединка Макрегора, прошедший 21 апреля, спортсмен выписал чек на необходимую сумму.

Новости России
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»