Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Песков назвал конфискацию активов РФ «солидным гвоздем в гроб экономики Запада»

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.04.2019

Исмаилов: с Минеевым у нас может быть только бой на улице

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Магомед Исмаилов заявил, что реванш с его соотечественником Владимиром Минеевым может состояться только в рамках уличной драки. Исмаилов свой последний бой с Минеевым в октябре прошлого года свел вничью.

Макгрегор вернул долг бывшему тренеру спустя 14 лет

Экс-тренер ирландского бойца ММА Конора Макгрегора Пэдди Брэйди рассказал о том, как экс-чемпион UFC взял у него в долг и отдал деньги лишь спустя долгое время. В интервью порталу MMAFighting Брэйди рассказал, что когда Макгрегору было 17 лет, тренер занял ему 70 евро.

Жена не стала продлевать ордер для защиты от Тони Фергюсона

Жена Фергюсона получила ордер после того, как полиция несколько раз приезжала к ним домой. Позднее она назвала Тони хорошим мужем и отцом, отметив, что юридические меры ей потребовались для того, чтобы Фергюсон «получил необходимую помощь». Подробные причины получения ордера не раскрывались.

Емельяненко провел спарринг с Запашным

Российский боец Федор Емельяненко и известный дрессировщик, артист цирка Эдгард Запашный провели спарринг по армрестлингу. Бойцу ММА потребовалось несколько секунд, чтобы одолеть своего соперника.

Ортис не выйдет в ринг против Джошуа

Бой должен состоятся 1 июня в Нью-Йорке. Ранее поступала информация, что Ортис возможно заменит Джарелла Миллера, который не прошёл допинг-тестирование и был дисквалифицирован.

Уайт: «Настанет день, когда Конор и Хабиб будут уважать друг друга»

Глава UFC Дана Уайт считает, что российский чемпион промоушена Хабиб Нурмагомедов и ирландец Конор Макгрегор в один момент станут с уважением относиться друг к другу. Соперничество бойцов уже вышло далеко за пределы октагона.

Головкин пожаловался, что никто не хочет с ним драться

Спортсмен пояснил, что ему неважно, с кем именно драться — главное, чтобы соперники были достаточно сильные. 8 июня Головкин встретится на ринге с канадцем Стивом Роллсом. Ранее Головкин поведал, что рассчитывает на третий поединок с мексиканцем Саулем Альваресом.

Уайдман: за карьеру перенёс 22 или 23 операции

Бывший чемпион UFC Крис Уайдман сообщил, что планирует вернуться в октагон летом. Также Уайдман посетовал на большое количество травм, которые преследовали его в течение карьеры.

Юный россиянин выиграл «золото» на турнире по джиу-джитсу в ОАЭ

Российский спортсмен-юниор Ян Хохолов завоевал золотую медаль на проходящем в Абу-Даби мировом чемпионате по джиу-джитсу. Как сообщается, россиянин сражался в весовой категории до 45 кг и в финальном бое одержал победу над спортсменом из Казахстана Бекжаном Жаманбаем.

Россиянин Шуляк проведет бой с китайским бойцом Жангом

Ванксин Жанг - обладатель Золотого пояса 67 кг, турнира Faith Fighting Championships 2016 года, победитель финальной четвёрки Короля Кунг Фу 2017 года, чемпион муайтай провинции Чинхай 2018 года. В активе китайского бойца 54 победы из низ 13 нокаутом.

Глава UFC: Нурмагомедов и Макгрегор придут к взаимному уважению

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт выразил уверенность в том, что действующий чемпион организации в легком весе Хабиб Нурмагомедов и бывший владелец чемпионского пояса Конор Макгрегор будут уважительно относиться друг к другу.

Оверим: Олейник начал бой агрессивно, меня это удивило

Боец ММА Алистар Оверим поделился впечатлениями от победы над россиянином Алексеем Олейником на турнире UFC в Санкт-Петербурге. Соревнования состоялись 20 апреля, Оверим нокаутировал соперника. «Олейник начал бой очень агрессивно, меня это удивило», — заявил Оверим в эфире Ariel Helwani Show.

Новости России
Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям