Панда Катюша во взрослом вольере

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

США не смогли протащить резолюцию о ядерном оружии в космосе: Японцы забыли, кто бомбил Хиросиму

Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.04.2019

Луис Ортис не выйдет против Энтони Джошуа 1 июня

Известный кубинский супертяжеловес Луис Ортис не выйдет 1 июня на ринг «Мэдисон Сквер Гарден» против чемпиона WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа. Сообщение об этом сегодня появилось в официальном Instagram-аккаунте Ортиса.

Что говорит Порье о перспективах боя с Нурмагомедовым

Обладатель титула временного чемпиона UFC в лёгком весе Дастин Порье надеется, что после победы над Максом Холлоуэем ему удастся встретиться с Хабибом Нурмагомедовым. Он поделился мнением о проведении объединительного боя в Абу-Даби и сказал, что уже приступил к подготовке.

Головкин: «Надеюсь на третий бой с „Канело“»

Следующий бой Головкина, который станет дебютным на стриминговом сервисе DAZN, пройдет 8 июня в Нью-Йорке. Соперником станет 35-летний канадец Стив Роллс. «Канело» 4 мая подерется с Дэниэлом Джейкобсом.

Аниканов: чемпионка Европы Романова на ЧР выступит в новой категории

Победительница чемпионата Европы 2019 года в Грузии в весовой категории до 71 килограмма Анастасия Романова перейдет в новую категорию и на июньском чемпионате страны выступит в более тяжелом весе – до 76 кг, сообщил РИА Новости главный тренер женской сборной России по тяжелой атлетике Геннадий Аниканов.

Более 15 стран примут участие в юбилейном турнире памяти Али Алиева

Представители более чем 15 стран мира подтвердили свое участие в юбилейном 50-м турнире памяти Али Алиева, который пройдет в одноименном спорткомплексе в Каспийске. Об этом во вторник, 23 апреля, сообщил президент федерации спортивной борьбы Дагестана Сажид Сажидов.

Шесть боксёров вошли в шорт-лист на замену Миллеру на бой с Джошуа

В шорт-лист вошли Энди Руис-младший, Луис Ортис, Майкл Хантер, Мануэль Чарр, Тревор Брайан и Агит Кабайел, сообщает ESPN со ссылкой на Хирна. Эксперты считают, что наиболее высокие шансы на бой с Джошуа у Ортиса (31-1, 26 КО) и Хантера (16-1, 11 КО).

Головкин заявил о готовности в третий раз драться с Канело

Экс-чемпион мира в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин заявил о готовности участвовать в третьем бою против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса. Напомним, что Головкин и Альварес уже дважды встречались на ринге.

Якутский боец смешанного стиля подписал контракт с UFC

Как стало известно «Спорту Якутии», якутский боец смешанного стиля Григорий Попов вчера подписал контракт с крупнейшей и самой популярной в мире организацией UFC. Об этом в своем аккаунте в Instagram сообщил менеджер спортсмена Саят Абдрахманов.

Менеджер Нурмагомедова опубликовал редкое фото Хабиба

Али Абдельазиз, менеджер бойца UFC Хабиба Нурмагомедова, опубликовал в своем аккаунте Instagram фото юного россиянина. Абдельазиз не указал, когда был сделан снимок, отметив лишь, что "настоящая молодая пушка никогда не меняется".

Геннадий Головкин: «Надеюсь подраться с Канело в третий раз»

В первом поединке между Головкиным и Альваресом была зафиксирована ничья, а во втором победил мексиканец. Следующий бой Канело проведет 4 мая против Дэниэла Джейкобса, а Головкин 8 июня подерется со Стивом Роллсом.

Стив Роллз: Я уважаю Головкина, но о поражении даже не думаю

35-летний канадец Стив Роллз готов 8 июня ответить на всю критику и сомнения в его силах и дать настоящий бой бывшему чемпиону мира в среднем весе Геннадию Головкину. Об этом Роллз заявил на совместной пресс-конференции в Нью-Йорке.

Пуарье пообещал побить Нурмагомедова

Ранее американец Пуарье победил соотечественника Макса Холлоуэя в бою за временный титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. После этого поединка глава UFC Дэйна Уайт подтвердил, что Пуарье в сентябре встретится с Нурмагомедовым.

Порье: Хабиб не является идеальным, победить можно любого

Временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Дастин Порье рассказал о возможном поединке с непобежденным чемпионом организации Хабибом Нурмагомедовым, передает "Советский спорт".

Новости России
Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений