Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Фестиваль «Пасхальный дар» при храмах будет торжественно открыт на территории Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря

Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

Ходят по домам, говорят, что коммунальщики. Граждан предупредили о хитрых мошенниках

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.04.2019

Отец Нурмагомедова назвал имя следующего чемпиона UFC из России

По словам тренера и отца дагестанского спортсмена, в России имеется несколько бойцов, обладающих высоким потенциалом. Следующим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) из числа российских спортсменов может стать Ислам Махачев.

Адлет Тюлюбаев и Владимир Кожухов победили на турнире Юрия Сапожникова

Президент региональной федерации спортивной борьбы Юрий Крикуха отметил, что турнир, посвященный памяти Юрия Сапожникова один из старейших в России: Турнир проводится в память величайшего человека, который прожил всего 30 лет, но успел дать заряд всей омской борьбе и воспитать в своих учениках любовь к этому виду спорта.

Боксеры из Хакасии отлично выступили на первенстве Сибири

Защищающие спортивную честь Хакасии спортсмены завоевали призовые места сразу в четырех весовых категориях в рамках завершившегося сегодня в Барнауле первенства Сибири по боксу среди юношей 13-14 лет (2005-2006 гг.р.).

Боксеры из Хакасии стали первыми в Сибири

С 14 по 22 апреля в Барнауле состоялось первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет (2005-2006 гг.р.) памяти первого вице-президента Федерации бокса Алтайского края Олега Долгополова.

Марлон Мораес: Я отправлю Сехудо обратно в свой вес

Боец легчайшего веса UFC Марлон Мораес подверг критике Генри Сехудо, который ранее называл спасителем наилегчайшего весе в UFC. Напомним, что Мораес и Сехудо проведут бой за вакантный титул в легчайшем весе, тем временем, судьба наилегчайшего дивизиона UFC по-прежнему находится под вопросом.

Бакалец стал бронзовым призёром Всероссийского турнира по дзюдо

Наш земляк – воспитанник тренера Алексея Русина (спортивный клуб города Бакал) выступил в весовой категории до 39 кг в числе 23 спортсменов. В итоге Андрей Сурков лишь единожды уступил сопернику и стал бронзовым призёром турнира.

Помнить поколениями: спортсмены почтили память погибших

Ежегодный турнир, посвящённый памяти павших бойцов спецподразделений, состоялся в прошедшие выходные в Барнауле 20-21 апреля 2019 года в Барнауле на базе Алтайского центра самбо прошли соревнования по рукопашному бою, посвященные памяти бойцов спецподразделений, погибших при локальных конфликтах "Кубок памяти".

13 якутских кикбоксеров отправились на чемпионат и первенство России

Как рассказали «Спорт Якутии» главный тренер якутской команды Андрей Алексеев и старший тренер юниорской сборной Уйусхан Барашков, всего на самарский ринг выйдут 13 якутских кикбоксеров – 6 среди мужчин и 7 юниоров.

Теренс Кроуфорд задал трепку Амиру Хану

Теренс Кроуфорд задал трепку Амиру Хану Нью-Йорк. Теренс Кроуфорд приложил все усилия к тому, чтобы повалять Амира Хана по всему рингу Madison Square Garden в субботу вечером.

Хабиб Нурмагомедов пригрозил избить Порье

Нурмагомедов высказал своё мнение о предстоящем поединке. По его словам, Порье хорош в партере, и в целом, он его уважает, как бойца и человека, но ему придётся его избить.

Боб Арум предложил схему организации боя Спенс–Кроуфорд

Промоутер Боб Арум утверждает, что готов со своей стороны сделать все возможное, чтобы в ближайшее время организовать объединительный поединок в полусреднем весе между чемпионом WBO Теренсом Кроуфордом и чемпионом IBF Эрролом Спенсом.

Новости России
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой