Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Фильм с воспоминаниями жителей блокадного Ленинграда покажут в Музее Победы

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.04.2019

Камчатский каратист Годерзи Капанадзе защитил титул чемпиона Японии

Камчатский каратист, мастер 3 дана Годерзи Капанадзе сохранил титул чемпиона Японии. Он взял золото на открытом чемпионате Японии по карате киокусинкай (The 35th Alljapan Weight Category Karate Championships), который проходил 20-21 апреля в Токио, передает корреспондент агентства «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Вице-президент UFC ответил Хабибу на критику организации

Вице-президент UFC Дэвид Шоу ответил чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову на заявления о том, что организация плохо продвигает российских спортсменов. По словам Шоу, он не согласен с Хабибом Нурмагомедвым, потому что UFC многое удалось сделать в России.

Елена Жиляева выиграла престижный турнир по боксу в Москве

В Москве состоялся турнир по боксу имени финалистки Олимпийских Игр 2012 года, двукратной чемпионки мира, трёхкратной чемпионки Европы, Заслуженного мастера спорта Софьи Очигавы. На нем отличились две брянские спортсменки.

Брянские девушки завоевали две медали на открытом турнире по боксу

Спортсменки из Брянска стали призерами открытого турнира по боксу на призы финалистки Олимпийских Игр 2012 года, 2-х кратной чемпионки мира, 3-х кратной чемпионки Европы, заслуженного мастера спорта Софьи Очигавы. Об этом сообщили в региональной Федерации бокса.

Хабиб Нурмагомедов оценил турнир UFC в Петербурге

На соревновании Нурмагомедов пообщался с генеральным директором Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кириллом Дмитриевым. Ранее 78.ru сообщал о том, что в главном бою турнира UFC в Петербурге Олейник нокаутом проиграл Овериму. Это поражение стало для россиянина 12-м в карьере при 57 победах.

Эльнур Самедов из Ноябрьска завоевал пояс WBA Continental

Эльнур Самедов из Ноябрьска стал чемпионом по версии WBA Continental в легком весе. 20 апреля в Жуковке в «Академии бокса» имени Флойда Мейвезера Эльнур победил своего соперника Айка Шахназаряна. Эльнуру 25 лет, его тренирует Владимир Родин.

Махачев: бойцы из топ-10 не хотят драться

Боец UFC Ислам Махачев дал ещё один комментарий в отношении поединка с Арманом Царукяном на турнире UFC в Санкт-Петербурге, а также поделился дальнейшими карьерными планами.

Чем запомнился турнир UFC в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге состоялся второй в истории российский турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Во время главного события вечера Алексей Олейник потерпел досрочное поражение от Алистера Оверима. Ислам Махачев взял верх над Арманом Царукяном и продлил победную серию до пяти поединков.

Эдди Хирн: Джошуа хочет боя с Луисом Ортисом

Напомним, что ранее Хирн говорил, что представители Адама Ковнацки и Луиса Ортиса отказались выставлять своих бойцов против Джошуа 1 июня, сославшись на недостаток времени на подготовку к такому ответственному бою.

Спортсмены из Королева представят Подмосковье на первенстве России по тхэквондо

«Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Металлист»: Карим Архангельский, Александр Гаврилин, Родион Широков и Вероника Макеева стали чемпионами в своих весовых категориях и получили право представить Московскую область на первенстве России по тхэквондо, которое пройдет в мае в городе Анапе», - говорится в сообщении.

Боксёр из Ноябрьска завоевал пояс WBA Continental

Боксёр из Ноябрьска Эльнур Самедов завоевал пояс WBA Continental в лёгком весе. Состязания прошли 20 апреля в Академии бокса Флойда Мейвезера в Жуковке. В девятом раунд Самедов одержал победу над обладателем аналогичного титула Айком Шахназаряном.

Хабиб: «Уважаю Порье, но я должен избить его»

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился ожиданиями от предполагаемого следующего его боя с Дастином Порье. Ранее сообщалось, что этот поединок может пройти 7 сентября в Абу-Даби.

Чисора победил Гаши, Аллен нокаутировал Брауна

По итогам десяти раундов все судьи отдали победу Чисоре. В Лондоне также выступил экс-чемпион мира по версии WBA Regular в супертяжёлом весе Лукас Браун. Австралиец встретился с британцем Дэвидом Алленом и уже в третьем раунде пропустил от соперника жёсткий удар по печени.

Дмитренко проиграл Руису-младшему в Калифорнии

Немецкий боксер-супертяжеловес Александр Дмитренко проиграл американцу Энди Руису-младшему в рамках вечера бокса в Калифорнии. Бой завершился в пятом раунде, когда тренер Дмитренко Себастьян Збик снял своего подопечного с поединка.

Теренс Кроуфорд досрочно победил Амира Хана

Чемпион WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд одержал досрочную победу в шестом раунде над экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе Амиром Ханом в поединке 20 апреля в Бруклине (США). Уже в первом раунде Кроуфорд отправил Хана в нокдаун, но британец сумел восстановиться и вернуться в бой.

Шакур Стивенсон победил Кристофера Диаса

Серебряный призер Олимпиады-2016, 21-летний американец Шакур Стивенсон одержал уверенную победу единогласным решением судей со счетом 100-90, 99-91 и 98-92 над 24-летний пуэрториканцем, бывшим претендентом на чемпионский титул Кристофером Диасом.

В Железноводске бойцы встретились на «кавказской Стрелке»

Гильдию бойцов Ставрополья на ринге в Железноводске представил победитель «Великого финала», который проходил в Санкт-Петербурге летом прошлого года, Алексей Мешков. В профессиональных кругах он известен как «Суши-мастер». Боям предшествовал строгий медицинский осмотр участников.

Брэндон Фигероа завоевал временный титул WBA

22-летний американец Брэндон Фигероа (#2 WBA) завоевал временный титул WBA в первом полулегком весе, победив техническим решением в восьмом раунде 32-летнего венесуэльца Йонфреса Парехо (#5 WBA).

Хабиб Нурмагомедов: Порье меня впечатлил, но я обязан его избить

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов в интервью ESPN оценил победу своего напарника по команде Ислама Махачева на турнире UFC в Санкт-Петербурге и дал прогноз на свой бой с временным чемпионом Дастином Порье.

Петр Ян — о фанатах Хабиба: «Заблокировал 300 человек в Instagram»

— Интересно, как вы пережили недавний набег на ваш Instagram после того, как часть дагестанской публики, возможно, неправильно истолковала ваши слова о Хабибе? (Петр Ян в интервью RT назвал стиль Хабиба Нурмагомедова незрелищным и заявил, что Нурмагомедов приобрел мировую популярность во многом благодаря Конору.

Дэвид Аллен нокаутировал Лукаса Брауна

Популярный английский супертяжеловес Дэвид Аллен одержал досрочную победу над экс-чемпионом WBA австралийцем Лукасом Брауном в главном поединке сегодняшнего вечера бокса в Лондоне.

Дерек Чисора победил Сенада Гаши

Бой получился крайне невыразительным: Гаши все десять раундов двигался вдоль канатов спиной вперед, уходя от большей части атак Чисоры, но сам при этом практически не наносил ударов. Итоговый счет судейских записок составил 100-90, 100-91 и 99-91 в пользу Чисоры.

Оверим нокаутировал Олейника на UFC в Санкт-Петербурге 20 апреля 2019 года

В самом начале первого раунда экс-чемпион Fight Nights нокаутировал Марсело Гольма из Бразилии. В соглавном событии вечера сошлись один из лучших легковесов России и друг Хабиба Нурмагомедова Ислам Махачев и дебютант UFC Арман Царукян.

Новости России
Москва

Сергунина: С помощью сервиса «Библиотеки Москвы» забронировано почти 500 тыс. книг


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)