Вскрылась правда о местонахождении "впавшего в кому" барабанщика "Коррозии металла"

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об итогах национальной премии «Арлекин-2024»

Финансовая составляющая спортивного мира

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.05.2019

Тайсумов ответил на оскорбления Макгрегора за допинг

Россиянин выразил надежду на то, что однажды увидится с ирландцем с глазу на глаз. Напомним, ранее Макгрегор отреагировал на твит аккаунта ММА Dagestan, назвав уличенных в допинге бойцов Тайсумова, Тухугова и Махачева «Командой Мельдоний» и крысами, а затем удалил сообщение.

Глава UFC знает, с кем может подраться Макгрегор

Слова главы UFC приводит портал MMA Fighting. По мнению Уайта, хорошим соперником для Макгрегора в первом бою после возвращения в ММА может стать Дональд Серроне. «Вообще, у нас есть несколько вариантов для Конора, хотя он сам говорил, что хочет подраться с Серроне», — заявил президент UFC.

Ромеро и Коста встретятся на UFC 241

Последний раз бразилец выходил в октагон в июле 2018-го, когда техническим нокаутом одолел Юрайя Холла. Отметим, что данный поединок уже был анонсирован ранее на турнире UFC в Майами, однако сорвался по неназванным причинам. UFC 241 состоится 17 августа в Анахайме.

Академия единоборств РМК отметит первый год работы турниром по ММА

В главном поединке вечера выступит Михаил Рагозин В свой первый день рождения Академия единоборств РМК проведет турнир по смешанным единоборствам. В роли организатора вечера выступит лига Russian Cagefighting Championship.

Кудряшов и Тищенко выступят на Всемирном боксерском форуме

Всемирный боксерский форум пройдет в Екатеринбурге с 13 по 17 июня. «Планируется, что выступят Кудряшов, Папин, Тищенко и Егоров», — цитирует своего собеседника среди организаторов соревнований ТАСС. Кудряшов — бывший претендент на титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 90,71 кг.

Олимпийская чемпионка заявила, что легко побьёт Хабиба Нурмагомедова

Двукратная олимпийская чемпионка по дзюдо, американка Кайла Харрисон заявила, что легко побьёт Хабиба Нурмагомедова. Девушка выдвинула лишь одно правило - бой должен проходить в рамках её любимого вида спорта.

Адам Хамхоев стал бронзовым призером

Наш земляк, 20-летний Адам Хамхоев стал бронзовым призером чемпионата России по смешанным боевым единоборствам в весовой категории до 52 кг.

Дебют Александра Усика в супертяжах переносится на сентябрь

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик, получивший травму бицепса в ходе подготовки к намеченному на 25 мая дебютному поединку в супертяжелом весе против Карлоса Такама, предположительно сможет выйти на ринг в сентябре.

Призовой фонд The International 2019 достиг $5 млн

Призовой фондThe International 2019 по Dota 2 увеличился до $5 млн. Информация об этом появилась на странице Боевого пропуска TI9. Отметка была достигнута за 11 часов после выхода пропуска.

Игроки раскритиковали Battle Pass TI9 за систему переработки наград

Ранее за каждый предмет качества Immortal можно было получить два уровня пропуска. Пользователи reddit обратили внимание, что из-за новой системы многие игроки могут остаться с тремя лишними предметами из первой сокровищницы.

Усик отложил дебют в супертяжёлом весе из-за травмы

Украинский боксёр-профессионал Александр Усик получил повреждение бицепса. Об этом сообщил известный британский промоутер Эдди Хирн. Из-за травмы Усика его бой с Карлосом Такамом будет перенесён.

Иван Штырков: никогда не опущусь до такой низости, как Макгрегор

Российский боец смешанных единоборств Иван Штырков, который не смог дебютировать в UFC на апрельском турнире в Санкт-Петербурге из-за недомогания, рассказал Василию Конову-младшему о своем самочувствии, качественной организации в UFC, а также заявил о категорически плохом отношении к трэш-току.

Уральские воины в деле: смотрим турнир RCC Intro 4 на «МАТЧ! Боец»

На Урале продолжаются бои ММА – в этот раз нас ждет масштабный турнир RCC Intro 4. В числе главных боев вечера – российско-узбекистанское противостояние Сергея Калинина и Богдана Гуськова, а также центральный поединок, в котором будут биться наш Михаил Рагозин и чешский Карлос Вемола.

Дебют Усика в супертяжелом весе отменен

По словам Хирна, Усик был вынужден отложить поединок из-за травмы бицепса. Бой был запланирован на 25 мая и должен был стать дебютным для 32-летнего украинца в тяжелой весовой категории. Новая дата поединка будет объявлена позднее.

Оскар Де Ла Хойя подтвердил возможность проведения боя Канело–Спенс

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя подтвердил, что они заинтересованы в проведении поединка между чемпионом мира в среднем весе Саулем «Канело» Альваресом и чемпионом IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом и готовы предложить Спенсу хороший гонорар.

Battle Pass к The International 2019 добавили в Dota 2

Valve рассказала о нововведениях Battle Pass для предстоящего чемпионата мира по Dota 2 — The International 2019. Подробнее узнать о том, какие бонусы получат его обладатели, можно здесь. Как и в прошлые годы, начальный призовой фонд TI составляет $1,6 млн.

Представлен Боевой пропуск для The International 2019

Компания Valve выпустила Боевой пропуск для главного турнира года по Dota 2 — The International 2019. Стартовый призовой фонд турнира TI9 как обычно равен 1,6 миллионам долларов. 25% от каждого проданного Боевого пропуска будет добавлено к сумме общего фонда.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан