С. ОСЕТИЯ. Полицейский спас грудного ребёнка и незрячего пенсионера

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Блинкен: если КНР не решит проблему с поддержкой ВПК России, это сделают США

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.02.2019

Кремлёв: Гассиев лучше Усика и во втором бою Мурат спокойно победит

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв убеждён, что экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе Мурат Гассиев превосходит в мастерстве абсолютного чемпиона мира Александра Усика и отметил, что россиянин легко сможет победить Усика в повторной встрече.

Мейвезер планирует выступать в показательных поединках

Известный американский боксер Флойд Мейвезер-младший, который завершил свою профессиональную карьеру, планирует участвовать в показательных боях. 31 декабря в таком поединке он победил японца Тенсина Нацукаву и теперь хочет продолжить начатое.

Кремлев: «Если Усик не уйдет из бокса, добьемся реванша для Гассиева»

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев сообщил, что будет добиваться проведения второго боя россиянина Мурата Гассиева с украинцем Александром Усиком. В июле прошлого года Гассиев проиграл Усику, позволив ему стать абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе.

Чемпион UFC Кормье чихнул и повредил спину

Боец UFC и друг Хабиба Нурмагомедова Даниэль Кормье построил впечатляющую карьеру в смешанных единоборствах, но в настоящее время испытывает проблемы с физической формой. В рамках шоу The Hour MMA («Час ММА») он рассказал, что повредил спину, когда чихнул, и она до сих пор не восстановилась.

Мэйвезер подерется в показательном бое за 80 млн

Американский боксер Флойд Мейвезер рассказал, что планирует вновь принять участие в показательных боях. По словам Мейвезера, предполагалось, что бой с Тенсином Нацукавой принесет ему девять миллионов долларов, но в итоге он получил десять.

Призёр ОИ готовит Харитонова к бою с Митрионом

Российский боец ММА Сергей Харитонов в ходе подготовки к бою с Мэттом Митрионом 15 февраля на турнире Bellator 215 тренировался с призёром Олимпийских игр 2008 года по греко-римской борьбе в составе сборной Армении Юрием Патрикеевым.

Воронежский борец победил на международном турнире в Хорватии

В хорватском Загребе состоялся рейтинговый турнир по греко-римской борьбе «Zagreb Open». Одним из героев этих соревнований стал представитель Воронежской области Илья Борисов — он завоевал «золото» в весовой категории до 97 кг. Наш земляк провел в Хорватии четыре поединка и во всех одержал победу.

Две медали взяли мордовские борцы на состязаниях в Воронеже

«Золото» и «бронзу» взяли мордовские борцы на всероссийских соревнованиях в Воронеже. В весовой категории до 77 кг победу одержал Дамир Рахимов, он же выполнил норматив мастера спорта. В весовой категории до 72 кг бронзовым призером стал Мурад Мусаев.

Нганну: В случае победы над Кейном Веласкесом мне дадут титульный бой

Третий номер рейтингов UFC среди претендентов в тяжелой весовой категории Франсис Нганну надеется получить титульный поединок в случае победы над Кейном Веласкесом 17 февраля на турнире UFC ON ESPN 1.

Новости России
Москва

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии