В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.02.2019

Бывший боец UFC отказался возвращаться в октагон

Бывший боец смешанного стиля (ММА) Ник Диас заявил, что не хочет возвращаться в октагон. Об этом боксер рассказал в своем Instagram-аккаунте. Диас отметил, что устал причинять боль соперникам.

Альбина Чоломбитько одержала победу в первенстве России по самбо

Первенство России по самбо завершилось победой для Альбины Чоломбитько. «БелПресса» сообщила, спортсменка стала лучшей в состязаниях в третий раз. Впереди у девушки Кубок Европы среди юниоров до 21 года.

Гастелум оскорбил Макгрегора и призвал его забрать чемпионский пояс

Боец UFC Келвин Гастелум, который ранее решил самостоятельно объявить себя чемпионом организации в среднем весе, ответил на оскорбления ирландца Конора Макгрегора, заявившего, что у американца надо забрать пояс.

Гастелум ответил Макгрегору: приди и забери мой пояс, мелкий ублюдок

Средневес Келвин Гастелум отреагировал на заявление Конора Макгрегора. Напомним, ранее бывший чемпион UFC в лёгком и полулёгком весах Конор Макгрегор негативно отреагировал на выходку Келвина Гастелума.

Пскович победил на первенстве СЗФО по боксу

В соревнованиях участвовали 120 спортсменов, в их числе и семь боксёров из Пскова, Великих Лук и Пустошки. В весовой категории до 63 килограммов первое место занял Вадим Иванов из Пскова. Теперь он поедет на финал первенства России по боксу, которое пройдет в Анапе с 14 по 22 марта.

Гусевчанин представит нашу область на первенстве страны по боксу

Боксёр из Гусь-Хрустального района Денис Кадейкин отправится на первенство России в Анапу, которое пройдет с 13 по 25 марта. Право на участие в турнире Денис получил после победы на первенстве ЦФО по боксу среди юношей 15-16 лет на призы Олимпийского чемпиона Александра Поветкина.

Мейвезер назвал Ломаченко старым

Напомним, Мейвезер является промоутером американца, который в субботу защитил титул чемпиона WBA в первом легком весе в бою против мексиканца Уго Руиса.

Новгородец завоевал серебро на первенстве России по джиу-джитсу

В Санкт-Петербурге прошли чемпионат и первенство России по джиу-джитсу. В соревнованиях юношей призёром стал Влад Сафонов из Великого Новгорода. Наш земляк завоевал серебро в дисциплине не-ваза в весовой категории до 46 килограммов.

Хабиб встретился с принцем Иордании

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов во время поездки на Ближний Восток посетил Иорданию. В своем Instagram российский боец смешанных единоборств встретился с коронованным принцем Иордании Хуссейном ибн Абдалла II. «Мне было приятно», — написал Хабиб в Instagram.

Как чемпион UFC Уиттакер снялся с боя на турнире в Австралии

Главным событием турнира UFC 234 должен был стать поединок за чемпионский титул в среднем весе. Действующий чемпион Роберт Уиттакер готовился провести первую официальную защиту звания в схватке с Келвином Гастелумом.

Сен-Прю не сможет подраться с Циркуновым на UFC 235

Полутяжеловес UFC Овинс Сен-Прю не сможет принять участие в бою с Мишей Циркуновым, сообщает MMA Junkie. Этот поединок входил в программу UFC 235 в Лас-Вегасе, намеченном на 2 марта. На данный момент неизвестно, будет ли UFC искать для Циркунова нового оппонента на турнир.

Эгис Каваляускас встретится с Рэем Робинсоном

Литовский боксер Эгис Каваляускас проведет против 33-летнего американца Рэя Робинсона 30 марта в вечере бокса, в котором выступит чемпион WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик, сообщает ESPN.

Девушка из Сызрани взяла золото на турнире по тхэквондо в Турции

Представительница Самарской области - юная воспитанница СШОР № 2 Алина Файзулина - выступала в весовой категории до 42 кг. Хрупкой сызранке удалось провести пять победных поединков. Помимо долгожданного золота, девушка выполнила норматив мастера спорта.

Гассиев и Бетербиев могут провести бои в День бокса

Российские боксеры — экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев и обладатель титула IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев — могут провести поединки 22 июля этого года в Москве в рамках празднования Дня бокса, сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального секретаря Федерации бокса России Умара Кремлева.

Хосе Рамирес победил Хосе Сепеду

Чемпион WBC в первом полусреднем весе Хосе Рамирес 10 февраля в США сумел сохранить свой титул в тяжелом и конкурентном поединке против своего соотечественника американца Хосе Сепеды, победив большинством судейских записок со счетом 116-112, 115-113 и 114-114.

Раймундо Белтран нокаутировал Хироки Окаду

Белтран отправил соперника в нокдаун в первом раунде, а затем еще дважды в девятом, и после второго нокдауна секунданты Окады остановили бой. Эта победа принесла Белтрану титулы WBC Continental Americas и WBO Inter-Continental в первом полусреднем весе.

Хожиакбар Рахимжанов выиграл первенство России по самбо

Камчатский самбист Хожиакбар Рахимжанов завоевал золотую медаль первенства России в весовой категории 48 килограммов. Турнир проходит с 9 по 12 февраля в Перми. В первый день соревнований Рахимжанов стал чемпионом страны, выиграв 5 схваток на ковре, из них 4 с явным преимуществом.

Макгрегор назвал самопровозглашенного чемпиона UFC Гастеллума червяком

Гастеллум появился перед журналистами с чемпионским поясом после того, как чемпион организации Роберт Уиттакер снялся с боя из-за проблем со здоровьем. Гастелум считает, что это его пояс, и он заслужил его. Он отметил, что появился здесь, проехав тысячи километров от своего дома, и сделал вес.

Новости России
Москва

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России