Дрон со съемок "Авиатора" Кончаловского перепутали с БПЛА-разведчиком

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.02.2019

Лобов продолжит карьеру в кулачных боях

Бывший боец UFC Артем Лобов продолжит карьеру в кулачных боях. Как сообщает журналист ESPN Ариэль Хельвани, Лобов подписал контракт на 3 боя с промоушеном Bare Knuckle FC. Также известно, что Лобов получит шестизначную сумму по этому соглашению.

Лобов продолжит карьеру в промоушене кулачных боёв

Экс-боец UFC Артём Лобов подписал контракт с промоушеном кулачных боёв Bare Knuckle FC, сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Ариэль Хельвани. По соглашению Лобов будет получать шестизначные суммы за выступления. Первый бой Артёма в промоушене намечен на 20 апреля.

Петербурженка взяла золото первенства Европы по каратэ

Анна Родина стала победителем континентального первенства в весовой категории 61 кг. Петербургская каратистка Анна Родина заняла первое место на первенстве Европы по каратэ, которое проходило в Дании, сообщает комитет по физической культуре и спорту.

Джошуа и Миллер проведут бой 1 июня в США

Названа дата проведения боксерского поединка между британским чемпионом Энтони Джошуа и американцем Джарреллом Миллером. 29-летний британец проведет защиту титула по версии (WBA, WBO, IBF и IBO) 1 июня 2019 года в Мэдисон-Сквер-Гарден.

Макгрегора уличили в беспорядочных связях с дамами

Макгрегор, узнав о заболевании американца, в Twitter назвал его «червём» и призвал «стерилизовать чемпионский пояс после него». Сейчас Макгрегор отбывает шестимесячную дисквалификацию за драку, которая завязалась после боя за чемпионский пояс UFC в лёгком весе.

Кремлев о реванше Гассиев-Усик: уверен, Мурат спокойно выиграет

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил агентству РИА Новости, что экс-чемпион IBF и WBA в первом тяжелом весе Мурат Гассиев добьется права на проведение реванша с украинцем Александром Усиком, если тот не завершит карьеру.

Тина Канделаки выступила в защиту детских боев в ММА

Источник фото: eurosport.ru В недавнем интервью Тина Канделаки, отвечая на вопросы журналистов BBC о резонансных детских боях в Грозном, сказала, что не понимает, почему это событие вызвало сильное негодование.

Гордеев встретится с экс-бойцом UFC в Екатеринбурге

Российский боец Павел Гордеев возглавит турнир по ММА RCC: INTRO, который пройдет 9 марта в Екатеринбурге. Его соперником станет экс-боец UFC Годофредо Кастро (14-6), сообщает пресс-служба RCC. Гордеев входит в Топ-30 сильнейших бойцов России в легком весе.

Чик Конго: Емельяненко выглядел как старый уставший человек

Французский боец смешанных единоборств Чик Конго не видит в своем сопернике Виталии Минакове никаких изменений с момента их прошлого боя в 2014 году. Конго уверен в своей победе 16 февраля, которая сделает его претендентом на титул чемпиона Bellator в тяжелой весовой категории.

Сахалинские волейболисты завоевали серебряные медали первенства ДФО

Сахалинские волейболистки выиграли три матча, но проиграли Приморью на тай-брейке (2:3). Награды за второе место завоевали воспитанницы ГБУ СШ по волейболу Анита Бушуева, Софья Геппа, Мария Губина, Татьяна Калекова, Юлия Лосева, Ева Манеева, Дарья Попова, Елена Севрюкова, Милана Стеренчук, Варвара Холоднякова, София Шорина, Арина Щепанская (тренеры Игорь Абдрахманов и Екатерина Бронникова).

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну