Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.12.2018

Поветкина исключили из рейтинга IBF после поражения от Джошуа

22 сентября на лондонском стадионе "Уэмбли" россиянин проиграл Джошуа нокаутом в седьмом раунде в бою за чемпионские титулы по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. "Поветкин исключен из рейтинга после того, как потерпел неудачу в своем последнем бою с Джошуа", - сообщили в пресс-службе организации.

Макгрегор напоил посетителей паба в Дублине на 4 тысячи евро

Знаменитый боец Конор Макгрегор угостил всех посетителей одного из дублинских пабов алкоголем общей стоимостью в 4 тысячи евро. Ирландцы по достоинству оценили такой широкий жест. Хозяин паба "Черная кузница" Лиам Флинн рассказал о знаменитом и щедром госте, сообщает Мир24.

Алоян еще не определился, будет ли участвовать в ЧМ-2019 и ОИ-2020

Российский боксер Михаил Алоян заявил РИА Новости, что еще не решил, будет ли он участвовать в чемпионате мира-2019 в Екатеринбурге и в Олимпийских играх-2020 в Токио. Алоян на профессиональном ринге одержал четыре победы при одном поражении.

В Уфе стартовал Кубок чемпиона мира по самбо имени Анатолия Яковлева

В Уфе стартовал Кубок чемпиона мира по самбо имени Анатолия Яковлева, который собрал спортсменов из четырех регионов России и спортивных школ и клубов нашей республики. На церемонии открытия побывал наш корреспондент Иван Трушков и пообщался с великим спортсменом.

Нурмагомедов назвал, кого считает лучшим тренером в ММА

Дагестанский боец ММА, который с уверенностью одержал победу в текущем году над ирландским бойцом Конором Макгрегором Хабиб Нурмагомедов – чемпион UFC, высказал свое мнение по поводу лучшего тренера в MMA 2018 года.

Следующий бой Махачева в UFC может состояться весной

Менеджер Ризван Магомедов сообщил, когда пройдет следующий бой российского бойца Ислама Махачева в UFC. Махачев может провести следующий бой весной, - цитирует Магомедова ТАСС. В крайнем бою Махачев победил канадца Кайана Джонсона болевым приемом в июле.

Николай Валуев провел мастер-класс для жителей Тверской области

Тверскую область посетил депутат Государственной Думы РФ, легендарный боксер Николай Валуев. Выдающийся спортсмен встретился с жителями поселка Сандово в физкультурно-оздоровительном комплексе и провел мастер-класс.

Боксёр Стивенсон уже может поднимать руки и ноги

По словам брата Стивенсона Пьера, которые приводит LaPresse, спортсмен находится в сознании и может ограниченно контактировать с посетителями. Также спортсмена сняли с аппарата искусственной вентиляции лёгких. Стивенсон уже может приподнимать верхнюю часть туловища, шевелить руками и ногами.

Фредди Роуч извинился перед Беном Дейвисоном

Известный тренер Фредди Роуч, работавший в качестве секунданта на поединке между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером, извинился перед Беном Дейвисоном, главным тренером Фьюри, за критические замечания, которые он сделал в интервью после боя.

Litecoin будет спонсировать титульный бой UFC

Фонд Litecoin будет спонсировать мероприятие организации смешанных боевых искусств Ultimate Fighting Championship (UFC). В заявлении фонда говорится, что он стал «Официальным партнером по криптовалюте» в титульном поединке UFC в полутяжелом весе между Джоном Джонсом и Александром Густафссоном.

Нурмагомедов назвал лучшего тренера года

Чемпион UFC в лёгком весе российский боец Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, кто, по его мнению, должен быть тренером года. «В этом году тренером года в ММА должен стать Хавьер Мендез», — написал спортсмен в своём профиле в Instagram. По мнению Нурмагомедова, других вариантов не может быть.

Камару Усман проведет бой за титул в полусреднем весе

Президент UFC Дана Уайт сообщил MMAjunkie, что Камару Усман проведет свой следующий бой за титул в полусреднем весе на шоу UFC 235. Однако, при этом Дана уточнил, что это необязательно будет поединок против действующего чемпиона Тайрона Вудли.

Олейник: я хочу биться только с лучшими

Боец смешанных единоборств Алексей Олейник в эксклюзивном интервью News.ru подвёл итоги уходящего года, а также поделился своими ожиданиями от 2019-го.

Александр Поветкин: Хочется, чтобы состоялся бой с Уайтом

Российский боксер Александр Поветкин в интервью РИА Новости сказал, что не огорчен итогами уходяшего года, в котором он добился права на бой с чемпионом WBA. IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, но проиграл ему техническим нокаутом в сентябрьском поединке в Лондоне на стадионе Уэмбли.

Хабиб Нурмагомедов считает Хавьера Мендеса лучшим тренером года

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов выразил свое мнение о лучшем тренере в MMA 2018 года. Спортсмен из Дагестана считает, что им должен быть признан Хавьер Мендес, который в настоящее время является главным тренером Нурмагомедова.

Новости России
Москва

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково