Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.12.2018

Густафссон и Джонс сделали вес перед UFC 232

Александр Густафссон и Джон Джонс прошли официальную церемонию взвешивания перед титульным поединком на UFC 232. Отмечается, что Джонс показал вес в 92,5 кг, а вес Густафссона составил 92,7 кг. Также процедуру взвешивания прошли бразилец Дуглас Силва де Андраде и россиянин Петр Ян.

Восстание из мертвых и казахстанская обида. Лучшие бои 2018 года

Уходящий год не был слишком уж богатым на супербои в боксе, но пятерку сверхзрелищных насобирать можно. Вторая серия триллера Головкин – Альварес, восстание из мертвых Тайсона Фьюри, суперсерия с Муратом Гассиевым и Александром Усиком – все это уже вошло в историю.

Тренер: Бой Дэвис–Марес будет похож на поединок Бронера и Майданы

Роберт Гарсия, тренер экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Абнера Мареса считает, что его поединок против чемпиона WBA в первом легком весе Джервонты Дэвиса, намеченный на 9 февраля, нельзя считать заведомо неравным, поскольку у Мареса имеются качества, уравновешивающие силу Дэвиса, который нокаутировал 19 из 20 своих соперников.

Чудинов готовится к следующему бою под руководством тренера Гассиева

Экс-чемпион WBA (Super) во втором среднем весе Федор Чудинов заявил РИА Новости, что к своему следующему бою будет готовиться под руководством Виталия Сланова, который также тренирует другого россиянина Мурата Гассиева. В активе 31-летнего Чудинова 18 побед при двух поражениях.

Макгрегор напоил всех посетителей паба за свой счет

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор потратил около 4 тыс евро на напитки в одном из пабов Дублина, сообщает Irish Mirror. Сообщается, что спортсмен пришел в заведение и купил каждому посетителю по напитку.

Джон Джонс проваливал допинг-тесты в августе и сентябре

Новицкий сообщил, что Джонс впервые провалил допинг-тесты на небольшое количество долгоживущих метаболитов туринабола в пробе от 29 августа. Этот тест показал 8 пикограммов [на миллилитр] метаболитов туринабола, хотя в пробе от 9 августа следов метаболитов не обнаружено.

Макгрегор угостил целый паб на 4 тысячи евро

Боец ММА Конор Макгрегор потратил четыре тысячи евро, чтобы угостить напитками посетителей одного из пабов в ирландском Дублине. Владелец заведения Лиам Флинн рассказал Irish Mirror, что Макгрегор никогда не забывал корней.

Андрей Орловский: Джон Джонс считает, что все его ненавидят

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Андрей Орловский поддерживает своего бывшего напарника по команде Джона Джонса. Накануне турнира UFC 232 Орловский поделился своим мнением о скандале с Джонсом и переносе турнира в другой город.

Копылов защитил пояс Fight Nights, победив Эномото

27 декабря в Москве прошел турнир Fight Nights Global 91, в главном поединке которого чемпион организации в среднем весе Роман Копылов встречался со швейцарцем Ясубеем Эномото. В четвертом раунде Копылов пробил сопернику по корпусу, после чего тот упал и отказался продолжать бой.

Менеджер Хабиба Нурмагомедова назвал Мейвезера простым атлетом

В заключении менеджер Нурмагомедова добавил, что Мейвезер является просто атлетом, тогда как Хабиб – боец. Следует напомнить, что в начале октября 2018-го года Нурмагомедов осуществил защиту титула чемпиона UFC в лёгкой весовой категории, победив скандального Конора Макгрегора из Ирландии.

Новости России
Москва

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ