Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели

«Спартак» обыгрывает «Локо» после первого тайма благодаря голу Бонгонда с пенальти

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.12.2018

Эдриэн Бронер арестован за неявку в суд

Как сообщает TMZ.com, ордер на арест Бронера был выдан после его неявки в суд по делу, тянущемуся с декабря 2017 года: тогда Бронер был арестован за вождение без прав, превышение скорости, отсутствие регистрации и страховки транспортного средства.

Журнал The Ring объявил кандидатов на ежегодные награды

Журнал The Ring, самое авторитетное печатное издание о боксе, объявил кандидатов на свои награды, которые будут присуждены по итогам 2018 года. На звание боксера года претендуют Сауль «Канело» Альварес, Тайсон Фьюри, Василий Ломаченко, Наойя Инуэ и Александр Усик.

На чемпионате России дагестанские тхэквондисты завоевали две медали

По сообщению пресс-службы министерства по физической культуре и спорту РД, на чемпионате России, который проходил с 18 по 24 декабря в Рязани, дагестанская сборная по тхэквондо завоевала серебряную и бронзовую медали. Руслан Алиев стал серебряным призером в весовой категории до 63 кг.

Али Багаутинова ждет принципиальный бой с Вартаном Асатряном

Боец смешанных единоборств Али Багаутинов проведет свой следующий поединок против принципиального соперника – армянина Вартана Асатряна. Об этом сообщает корреспондент телеканала «Матч ТВ» Азамат Бостанов.

Названы соперник и дата следующего боя Рамазана Эмеева в UFC

Не знающий поражений в UFC на протяжении 3 боев файтер из Дагестана Рамазан Эмеев узнал место и время своего очередного выступления в сильнейшей лиге смешанных единоборств – UFC. Свой бой Эмеев проведет в Европе, а именно в чешской столице, которая примет 23 февраля турнир промоушена.

Американец рассказал об уничтожении Усика

Спортсмен добавил, что Усику понадобится много времени для того, чтобы набрать «качественную массу». Усик — абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе, единственный обладатель чемпионских поясов по всем престижным версиям среди профессиональных боксёров современности.

Определены соперники двух дагестанских бойцов в UFC

Определены следующие соперники двух дагестанских бойцов в UFC. Рамазан Эмеев встретится с Мишелем Празересом, Сапарбек Сафаров – с Гекханом Саки. Поединок между Эмеевым и бразильцем Празересом пройдет 23 февраля в Праге.

Боксер Поветкин хотел бы сразиться с Уайтом в 2019 году

Российский боксер Александр Поветкин рассказал о своих планах на 2019 год. Он признался, что хотел бы встретиться на ринге с чемпионом по версиям WBC Sliver и WBO International Диллианом Уайтом. Правда, это зависит не только от россиянина.

Медали из Великого Новгорода привезли тхэквондисты Карелии

Ежегодный Открытый городской турнир по тхэкводндо «Новогодний» прошел в минувшие выходные в Великом Новгороде. Кроме хозяев турнира, на состязания прибыли тхэквондисты Петрозаводска, Боровичей, Вышнего Волочка. Сборную столицы республики представила команда Артема Ефимова ДЮСШ № 5.

Нурмагомедов и Макгрегор хотят договориться

Как сообщает ТАСС, 29 января запланировано заседание комиссии, в ходе которого будет решаться дальнейшая карьерна спортсменов. Все из-за массовой потасовки, произошедшей после боя в ночь на 7 октября. Представители бойцов выразили желание все разрешить до конца этого года.

Поветкин рассказал о планах на следующий бой

Российский боксер Александр Поветкин рассказал, чем занимается после боя с Энтони Джошуа, и когда состоится его следующий поединок. По словам Поветкина, он был прооперирован, все прошло хорошо, а сейчас боксер восстанавливается и скоро будет постепенно увеличивать нагрузки.

Адам Ковнацкий: Вашингтон стоит на моем пути к титулу

29-летний польский супертяжеловес Адам Ковнацкий 26 января проведет поединок против бывшего претендента на титул в этом весе, 36-летнего американца Джеральда Вашингтона, и он уверен, что победа в этом бою еще больше приблизит его к бою за титул чемпиона мира.

На турнир по хапсагаю в Якутск прибыли бурятские борцы

Завтра в Якутске пройдет республиканский турнир по якутской национальной борьбе хапсагай «СахаАрена хапсагай – 3», где лучшие хапсагаисты будут оспаривать звание абсолютного чемпиона в двух весовых категориях - до 75 кг (20 участников) и до 95 кг (16 участников).

Дмитрий Бивол: Если Уорд вернется, с радостью встречусь с ним

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол в интервью радио Зенит сказал, что с удовольствием бы провел поединок против экс-чемпиона мира во втором среднем и полутяжелом весах Андре Уордом, если бы американец решил вернутся на ринг.

Новости России
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ