Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

"Банда четырех" против демократии

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.12.2018

Поветкин планирует продолжить боксерскую карьеру

Последний свой бой 39-летний Поветкин проиграл техническим нокаутом британцу Энтони Джошуа, не сумев завоевать три титула чемпиона мира по версиям IBF, WBA и WBO. После этого боя многие заговорили о закате спортивной карьеры боксера. Более того, он перенес операцию на локтевых суставах обеих рук.

Гольцов планирует выступить в следующем сезоне американской PFL

Российский боец смешанных единоборств (ММА) и двукратный чемпион мира по боевому самбо Денис Гольцов заявил РИА Новости, что в следующем сезоне планирует выступать в организации PFL (Лига профессиональных бойцов).

Видео дня: как Дзюба пытался побить одного из лучших бойцов мира

Нападающий Зенита и сборной России Артем Дзюба в ноябре провел тренировку с российским бойцом UFC Александром Волковым, а сегодня официальный канал бойцовской организации опубликовал видео с этой тренировки. Волков показал Дзюбе некоторые бойцовские приемы, после чего они провели спарринг.

Александр Поветкин: «По-прежнему планирую бой в апреле»

39-летний спортсмен подчеркнул, что недавние плановые операции на локтях обеих руках после боя с британцем Энтони Джошуа никак не помешают его намерениям провести поединок в апреле следующего года. Поветкин сможет вернуться к тренировкам в январе после операции на локтях – Да, меня прооперировали.

Поветкин: надеюсь, как и планировалось, проведу бой в апреле

Российский боксер Александр Поветкин, который в ноябре перенес операцию на локтях обеих рук, заявил, что по-прежнему рассчитывает провести свой следующий бой в апреле. В середине октября стало известно, что Поветкин проведет еще один-два боя, один из которых может пройти в апреле в Великобритании.

Ставропольские баскетболистки дважды не взяли Казань

Заключительные поединки в уходящем году баскетболистки «Ставропольчанки-СКФУ» провели на своей площадке против лидеров чемпионата России в первом дивизионе суперлиги из «Казаночки». Первый период прошёл в равной борьбе и завершился с минимальным перевесом хозяек — 16:15.

Дзюба сразился с бойцом смешанных единоборств Волковым

В декабре футболист примерил хоккейную форму и вышел на лед вместе с петербургским СКА. На этот раз он сразился с бойцом смешанных единоборств UFC Александром Волковым. Видео с совместной тренировки спортсменов «Зенит» выложил на своей странице в социальной сети.

Юные карельские тхэквондисты привезли медали из Великого Новгорода

В минувшие выходные в Великом Новгороде прошел ежегодный Открытый городской турнир по тхэквондо ВТ «Новогодний». В соревновании участвовали спортсмены из Великого Новгорода, Боровичей, Вышнего Волочка и Петрозаводска.

Боец UFC опубликовал видео тренировки с Дзюбой

Опубликован видеоролик, посвященный совместной тренировке по смешанным единоборствам (MMA) с участием нападающего петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Артёма Дзюбы и бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), выступающего в тяжелом весе, Александра Волкова.

Боксер Баулин выиграл турнир в Москве

Молодой перспективный мордовский боксер Егор Баулин стал победителем всероссийского турнира памяти заслуженного тренера Советского Б. Грекова, который состоялся в Москве.

WBC может ввести внезапные взвешивания

«WBC введет еще несколько мер, включая внезапные проверки веса боксеров вне зависимости от их местонахождения, а также перед выходом на ринг», — пообещал Сулейман.

На Эдриэна Бронера подали в суд за неоплаченные украшения

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриэн Бронер стал ответчиком по судебному иску своего ювелира, который требует от него оплатить счета на ювелирные украшения на общую сумму в 1,152 миллиона долларов, а также выплатить компенсацию в размере одного миллиона долларов.

UFC потеряет 5 млн долларов из-за переноса боя Джонса

UFC может потерять 5 млн долларов из-за смены места проведения боя американского бойца смешанного стиля (ММА) Джона Джонса. Об этом рассказал Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дан Уайт, пишет «Советский спорт».

Нурмагомедов побывал на съемках сериала в Стамбуле

Российский боец смешанного стиля и чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов побывал в Стамбуле (Турция), где посетил съемочную площадку «Возрождение Эртугрула». О своем визите Нурмагомедов рассказал в инстаграме. Россиянину удалось пообщаться и сфотографироваться с актерами.

UFC потеряет около $5 млн из-за переноса турнира в Лос-Анджелес

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал о финансовых потерях промоушена из-за переноса турнира № 232 из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес. Напомним, турнир UFC 232 будет перенесен из-за положительного допинг-теста американского бойца Джона Джонса.

UFC потеряет около $ 5 млн из-за переноса турнира в Лос-Анджелес

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал о финансовых потерях промоушена из-за переноса турнира № 232 из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес. Напомним, турнир UFC 232 будет перенесен из-за положительного допинг-теста американского бойца Джона Джонса.

Хабиб Нурмагомедов снялся в турецком сериале

Нурмагомедов пообщался с актерами и выложил фотографию с исполнителем главной роли в сериале Энгином Алтаном, подписав: «Типо я тоже в теме». Очевидно, что турецкие сериалы становятся все популярнее.

Новости России
Москва

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда