Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.12.2018

Дмитрий Бивол: «С радостью выйду против Уорда, если он вернется»

Артур Бетербиев владеет поясом IBF, а Дмитрий Бивол – WBA. 28-летний Бивол выиграл все 15 боев в профи, а в 2018-м провел три успешные защиты против крепких соперников: нокаутировал Салливана Барреру и перебил по очкам Айзека Чилембу с Жаном Паскалем.

Диллиан Уайт: Не хочу быть пешкой в игре Джошуа-Уайлдер-Фьюри

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт, занимающий первые места в рейтингах WBC и WBO, заявил, что хочет реванша с чемпионом WBA, IBF и WBO в этом весе Энтони Джошуа, но не намерен сидеть и ждать, когда эта возможность ему представится.

Поветкин перенес операцию на локтях после боя с Джошуа

Российский боксер приступит к тренировкам в январе. «Русский витязь» Александр Поветкин проходит реабилитацию после операции на обоих локтях, которую он перенес в ноябре. Об этом РИА Новости сообщил его менеджер Дмитрий Иванов.

Поветкин проведет бой в апреле 2019 года

Российский боксер Александр Поветкин планирует провести бой в апреле 2019 года. Менеджер Дмитрий Иванов рассказал, как себя чувствует 39-летний спортсмен после сложной операции на руках.

Федерация бокса России уволила замдиректора по развитию

Федерация бокса России (ФБР) приняла решение об увольнении Ильи Шувалова с должности заместителя генерального секретаря по развитию и управлению интерактивного бокса и инвестиционной политике. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Поветкин сможет вернуться к тренировкам в январе после операции на локтях

Российский боксер Александр Поветкин перенес операцию на локтях обеих рук после боя с британцем Энтони Джошуа, в январе он сможет начать тренировки, сообщил РИА Новости менеджер Поветкина Дмитрий Иванов.

Хабиб Нурмагомедов побывал на открытии школы единоборств «Турбо СКА»

Олимпийские чемпионы по дзюдо Тагир Хайбулаев и Хасан Халмурзаев раздавали автографы после показательной тренировки, в которой участвовали не только юные дзюдоисты, но и маскоты - Конь Огонь и Лев Турбик.

Нурмагомедов прокомментировал проваленный допинг-тест бойца UFC

Хабиб Нурмагомедов прокомментировал скандал вокруг бывшего чемпиона UFC Джона Джонса, в допинг-пробе которого были обнаружены следы анаболического стероида. Джонс должен был драться с Александром Густафссоном на турнире UFC-232.

Кубанские спортсмены завоевали три медали на ЧР по тхэквондо

В финале выиграла поединок у спортсменки из Приморского края со счетом 9:3. Среди мужчин в весовой категории свыше 87 кг серебро завоевал краснодарец Юрий Кириченко. В финальном поединке он уступил спортсмену из Иркутской области.

Боец UFC Ковингтон назвал Хабиба Нурмагомедова «любителем овец»

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон оскорбил российского чемпиона промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова, назвав того "любителем овец" в прямом телеэфире. 30-летний американский боец смешанного стиля Колби Ковингтон оскорбил россиянина Хабиба Нурмагомедова.

Татарстанцы завоевали 4 медали на чемпионате России по тхэквондо

С 19 по 23 декабря в Рязани прошел чемпионат России по тхэквондо (ВТФ). По итогам соревнований татарстанцы завоевали 4 медали. В весовой категории до 58 кг Сергей Кирсанов стал бронзовым призером, еще две бронзы в копилку сборной РТ принесли Роман Лещев (до 63 кг) и Валентина Ступакова (до 73 кг).

Ислам Опиев одержал победу на Мемориале Тараскина

В Москве завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Сергея Тараскина. Участниками соревнований стали сильнейшие борцы страны. В числе участников — борец из Башкортостана Ислам Опиев.

Эдди Хирн: Очень вероятно, что Уайт станет следующим соперником Джошуа

Диллиан Уайт имеет «очень хорошие шансы» стать соперником чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа в поединке, намеченном на 13 апреля. Об этом сообщил британским журналистам промоутер Эдди Хирн.

Боец UFC назвал Хабиба Нурмагомедова любителем овец

Американский боец смешанных единоборств Колби Ковингтон, выступающий в полусреднем дивизионе UFC, оскорбил Хабиба Нурмагомедова и рассказал, что организация не заходит слишком далеко в раскрутке поединков. По его словам, хуже для смешанных единоборств точно не будет.

Хрюнов: «Бой между Поветкиным и Уайтом стал бы украшением 2019 года»

Возможный бой между россиянином Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом стал бы украшением следующего года в мире бокса, заявил РИА Новости известный отечественный промоутер Владимир Хрюнов.

Братья Кузнецовы привезли две медали с чемпионата России по тхэквондо

Серебряную награду забрал спортсмен из Краснодарского края. Еще одну бронзу завоевал тхэквондист из Самарской области. Впереди у иркутян подготовка к Кубку президента Всемирной федерации тхэквондо.

UFC 232 перенесли из-за допинг-теста Джонса

Турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 232 перенесён из Лас-Вегаса в Калифорнию из-за положительной допинг-пробы американца Джона Джонса. Как сообщает MMAJunkie, у Джонса был обнаружен туринабол. За употребление этого препарата в 2017 году он получил 15-месячную дисквалификацию.

Названа стоимость проведения боя Нурмагомедов — Мейвезер

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв заявил, что для проведения поединка между российским бойцом UFC Хабибом Нурмагомедовым и американским боксёром Флойдом Мейвезером понадобится около $1 миллиарда.

Вольная борьба: Якутск в 2019 году примет три крупных состязания

Первым крупным состязанием станет Международный турнир среди юниоров до 21 года памяти чемпиона СССР, Европы, мира и Олимпийских игр, заслуженного тренера России и СССР Романа Михайловича Дмитриева, который пройдет с 7 по 10 марта 2019 года.

Спортсмены из Ростова стали призерами Чемпионата России

С 19 по 23 декабря в Рязани состоялся Чемпионат России по тхэквондо. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов со всех уголков страны. За медали боролись 17 бойцов из ростовского клуба «Грандмастер».

Джон Джонс провалил допинг-тест, бой с Густафссоном сдвинут на неделю

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс в декабре сдал допинг-тест, показавший следы туринабола, того же самого вещества, ставшего причиной его 15-месячного отстранения. Компания UFC приняла решение изменить место проведения турнира UFC 232.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря