«Динамо» впервые в истории оба раза обыграло «Зенит» в рамках одного сезона РПЛ

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

В школах Московской области завершился День добрых дел

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.12.2018

Хрюнов: у Александра Устинова есть предложение о бое с Дереком Чисорой

У российского боксера Александра Устинова есть предложение о проведении боя с британцем Дереком Чисорой, заявил РИА Новости промоутер россиянина Владимир Хрюнов. У 42-летнего Устинова 53 победы при трех поражениях, два из которых боксер потерпел в своих последних боях.

Кыргызская Пуля: чемпионка UFC Валентина Шевченко не знает поражений

Валентина Шевченко прославила Кыргызстан. Она первая девушка из стран Содружества, которая завоевала титул чемпионки Абсолютного бойцовского чемпионата UFC. За скорость и силу удара ее даже прозвали Пуля, рассказывает корреспондент телеканала «МИР 24» Жазгуль Каримова.

Дзюдоист сызранской СШОР №2 Евгений Кушнир завоевал «бронзу» мемориала Пушкарёва

В соревнованиях, прошедших с 15 по 16 декабря в местном спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант» принимали участие около 160 человек из восьми округов Российской Федерации. Успешно на этом турнире выступил тольяттинский спортсмен, представляющий сызранскую СШОР №2 Евгений Кушнир.

Зяки Юнисов: Амирханяну нужно стремиться туда, где платят больше денег

Председатель совета директоров "ЮКА Промоушен" Зяки Юнисов, представляющий интересы не имеющего поражений Арама Амирханяна, озвучил ближайшие перспективы российского боксера после недавней победы над соотечественником Хусейном Байсангуровым в супер-бою за четыре престижных международных титула в первом среднем весе.

Хабиб Нурмагомедов открыл в Петербурге школу дзюдо

В Санкт-Петербурге на базе хоккейного городка «СКА» открылась школа дзюдо «Турбо СКА». Церемония открытия проходила в день рождения российского хоккея, 22 декабря. На открытие школы приехал российский боец смешанных боевых искусств, чемпион UFC в легком весе, Хабиб Нурмагомедов.

Алексей Дюмин наградил призеров турнира по боевому самбо

Губернатор Алексей Дюмин в Москве наградил призеров юношеского турнира по боевому самбо, посвященного Дню работника органов безопасности РФ. Турнир, который проходил в Москве в центре "Самбо-70", собрал свыше 200 самбистов из более чем 30 регионов.

Боксер Коробов по очкам уступил Чаро в чемпионском поединке по версии WBC

В Бруклине на арене "Барклайс-центр" состоялся бой за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в первом среднем весе между россиянином Матвеем Коробовым и американцем Джермеллом Чарло. Российскому боксеру не удалось завоевать чемпионский пояс.

Доминик Бризил нокаутировал Карлоса Негрона

Обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе Доминик Бризил нокаутировал в девятом раунде пуэрториканца Карлоса Негрона 22 декабря в Бруклине (США). После победы Бризил вызвал на бой чемпиона WBC Деонтея Уайлдера, который находился в зале.

Чисора утсупил Уайту в поединке-реванше

Бой был завершен в 11-м раунде после того: Уайт отправил в нокаут своего соотечественника. Эта победа позволила британцу защитить титул серебряного чемпиона WBC и интернационального чемпиона WBO. Теперь он стал претендентом на бой с чемпионом по версиям WBO, IBF и WBA Энтони Джошуа.

Диллиан Уайт нокаутировал Дерека Чисору

В матче-реванше 22 декабря в Лондоне британский супертяжеловес Диллиан Уайт нокаутировал своего соотечественника Дерека Чисору в одиннадцатом раунде и защитил принадлежащие ему титулы WBC Silver и WBO International в супертяжелом весе Поединок проходил в достаточно равной борьбе, и оба боксера демонстрировали большое желание нанести ущерб сопернику и нарушали правила.

Дэвид Прайс одержал досрочную победу

22 декабря в Лондоне британский супертяжеловес Дэвид Прайс одержал первую победу после двух подряд поражений. В поединке против своего соотечественника Тома Литтла Прайс сумел потрясти соперника в четвертом раунде, и рефери поспешил остановить поединок.

Новости России
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана