Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.12.2018

Нурмагомедов открыл школу дзюдо в Санкт-Петербурге

Российский боец смешанных единоборств, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов открыл школу дзюдо в Санкт-Петербурге. Борцов будут учить в хоккейном городке, где находится интернат местного клуба СКА, передает телеканал «МИР 24». Гостями открытия стали олимпийские чемпионы и руководство клуба.

Украинский боксер Ломаченко разочаровал фанатов своим увлечением

Боксер отметил, что «добыча будет приготовлена и съедена» и добавил хештег #веганынетошните. На другой фотографии спортсмен позирует с ружьем. Многие пользователи негативно отнеслись к увлечению Ломаченко.

Макгрегора могут лишить гонорара от боя с Нурмагомедовым

Кьеза требует лишить Макгрегора гонорара и всех рекламных доходов и передать денежные средства всем пострадавшим от апрельского нападения. Напомним, бой между Макгрегором и Нурмагомедовым прошел в начале октября на турнире UFC 229.

Хорхе Линарес: Хочу стать чемпионом в четвертом весе

33-летний экс-чемпион мира в трех весовых категориях Хорхе Линарес проведет свой второй поединок в первом полусреднем весе 18 января против Пабло Сезара Кано, венесуэлец намерен завоевать чемпионский титул и в этой весовой категории.

Хабиб Нурмагомедов провел автограф-сессию для юных дзюдоистов

На открытие школы приехал российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов, чемпион UFC в легком весе. Он провел автограф-сессию для юных дзюдоистов и рассказал, чем что в детстве сам посещал тренировки по дзюдо.

Кьеза хочет отсудить у Макгрегора весь гонорар за бой с Хабибом

По одному из законов штата Нью-Йорк не позволяется получать финансовую выгоду от преступной деятельности. Кьеза требует лишить Макгрегора гонорара за бой на UFC 229, а также рекламных доходов и передать деньги всем пострадавшим от апрельского нападения.

Вудли: хочу боя с Колби, если мне не дадут подняться в весе

Думаю, что наш бой можно продать очень хорошо. Если мне не дадут бой с таким парнем, как Конор Макгрегор, или не позволят подняться в весе, то я хочу боя с Колби. Мне никогда не разрешали подняться в весе, чтобы побороться там за титул, я просил об этом очень много раз.

Дан Уайт: Веласкес вернется 17 февраля в бою с Нганну

Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Кейн Веласкес вернется в бои в феврале, сообщил президент UFC Дана Уайт в разговоре с espn.com. Соперником экс-чемпиона станет француз камерунского происхождения Франсис Нганну.

На гонорар Макгрегора за бой с Хабибом нашёлся охотник

Боец уверен, что инцидент с нападением был спланирован. Также он отметил, что из-за этого ему не удалось выйти на замену соотечественнику Тони Фергюсону на титульный бой с Хабибом. СМИ сообщали, что Макгрегор получил за поединок с Нурмагомедовым три миллиона долларов США.

Деметриус Андрейд: Акавов устроил Сондерсу настоящий ад

Чемпион WBO в среднем весе Деметриус Андрейд, которому 18 января предстоит впервые защищать титул против Артура Акавова (№8 в декабрьском рейтинге WBO), считает российского боксера весьма достойным соперником, бой против которого нельзя рассматривать в качестве проходного.

Блахович встретится с Тьягу Сантосом на турнире UFC on ESPN+ 3

Бойцы UFC Тьягу Сантос и Ян Блахович сойдутся в главном поединке турнира UFC on ESPN+ 3, который пройдёт в Чехии 23 февраля 2019 года, сообщает MMAJunkie. Бразилец Тьягу Сантос в последний раз выходил в октагон 8 декабря 2018-го.

Холм встретится с Лэдд на турнире UFC 235

Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Холли Холм вернётся в октагон 2 марта 2019 года в Лас-Вегасе (США) на турнире UFC 235, сообщает MMAFighting. Соперницей Холли Холм станет непобеждённая спортсменка Аспен Лэдд.

Выбирай любого. В Лондоне решается будущее Поветкина и Усика

В бою Уайта и Чисоры определятся соперники россиянина и украинца. В субботу вечером Лондоне на арене О2 в субботу пройдет большое по меркам Великобритании боксерское шоу. Главным его событием станет бой-реванш между Дереком Чисорой и Диллианом Уайтом.

Кадр дня: Коробов и Чарло прошли взвешивание

Участники сегодняшнего шоу в Нью-Йорке, главными событиями которого станут бой за титул временного чемпиона WBC в среднем весе между Джермаллом Чарло и Матвеем Коробовым, а также поединок за титул WBC в первом среднем весе между Джермеллом Чарло и Тони Харрисоном, вчера успешно прошли официальную процедуру взвешивания.

Новости России
Москва

Европа без газа? Да расслабьтесь! Италия уже нашла замену российскому СПГ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ