«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

Mash: У друга замминистра обороны Иванова нашли земли за 130 миллионов рублей

Останки человека нашли в московском лесу

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.12.2018

Чарло и Коробов успешно прошли взвешивание

Участники завтрашнего шоу в Нью-Йорке, главными событиями которого станут бой за титул временного чемпиона WBC в среднем весе между Джермаллом Чарло и Матвеем Коробовым, а также поединок за титул WBC в первом среднем весе между Джермеллом Чарло и Тони Харрисоном, сегодня успешно прошли официальную процедуру взвешивания.

22 декабря в Казани пройдет детский Фестиваль спортивных единоборств

22 декабря в спортивном зале Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма пройдет IV детский Фестиваль спортивных единоборств, сообщает мэрия Казани. Состязаться будут в четырех видах спорта: дзюдо, самбо, греко-римская и вольная борьба.

Мусаси из-за травмы снялся с боя против Ловато

Чемпион Bellator в среднем весе Гегард Мусаси получил травму спины, сообщает MMA Fighting. По этой причине голландский боец армянского происхождения не сможет провести защиту титула против Рафаэля Ловато.

Рокхолд переходит в полутяжёлый вес

Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд сообщил о том, что сменит весовую категорию. По словам американского бойца MMA, теперь он будет выступать в полутяжёлом дивизионе, верхний лимит которого — 93 кг, тогда как у среднего — 84.

Теофимо Лопес встретится с Диего Магдалено

Перспективный 21-летний легковес промоутерской компании Top Rank Теофимо Лопес проведет поединок 2 февраля против бывшего претендента на титулы в первом легком и легком весе Диего Магдалено, сообщает ESPN.

Боксер Миша Алоян проведет бой в Кемерове

Наставник Алояна пояснил, что после проведенного боя в Кемерове Михаил опустится обратно в свою весовую категорию и будет участвовать в отборе на Олимпийские игры 2020 в Токио, сообщает ТАСС.

Усик пообещал «забрать кэш» в бою с Лебедевым

Абсолютный чемпион мира в первой тяжелой весовой категории Александр Усик поделился мнением о возможном поединке с россиянином Денисом Лебедевым, передает "Советский спорт". Украинец в ответ на вопрос о том, с кем бы хотел отбоксировать, заявил, что готов выйти на бой против любого.

Новости России
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана