Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

20.12.2018

Александр Усик стал боксером года по версии ESPN

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик стал боксером года по версии ESPN. В 2018 году Усик провел 3 боя и одержал 3 победы. Среди поверженных оказались Майрис Бриедис, Мурат Гассиев и Тони Белью.

Боксера Джошуа наградили орденом Британской империи

Чемпион WBA, IBF, WBO и IBO в тяжелом весе Энтони Джошуа сегодня был награжден рыцарским орденом Британской империи за спортивные заслуги. Орден Британской империи – младший орден в британской наградной системе.

В Чечне нашли двойника Хабиба Нурмагомедова

Молодой человек занимается вольной борьбой и мечтает встретиться с со своим кумиром. Житель Чеченской республики также как и известный спортсмен родился в Цумадинском районе Дагестана. На своей странице двойник пишет, что мечтает о поединках в ММА, а его главная цель - встретиться с Хабибом.

Брянский спортсмен стал серебряным призером всероссийских соревнований

На состязаниях, в весовой категории до 73 кг принял участие мастер спорта Владислав Михалин. Спортсмен одержал победу в четырех поединках и вышел в финал соревнований. В решающей схватке наш земляк уступил Илье Усову из Курска и завоевал "серебряную" медаль.

Алоян выступит в отборе на Олимпиаду-2020

Напомним, 30-летний Алоян является бронзовым призером ОИ-2012, завоевал серебро ОИ-2016, но в его пробе был найден допинг. Результат россиянина была аннулирован САS, а апелляцию Алояна отклонили.

Боксер Алоян примет участие в отборе на ОИ-2020

Сам Алоян заявил ТАСС, что пока не принял решения о возвращении медали. Международный олимпийский комитет (МОК) ранее объявил, что заморозил планы по проведению боксерского турнира на Олимпийских играх 2020 года в Токио до завершения расследования в отношении Международной ассоциации бокса (AIBA).

Джонс — Корьме: Макгрегор был настоящим двойным чемпионом, а не ты

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс прокомментировал обвинения обладателя титулов UFC в тяжёлой и полутяжёлой категориях Даниэля Кормье в проваленном Джоном допинг-тесте, вызвав его на третий бой. Кормье проиграл Джонсу в их втором поединке техническим нокаутом в третьем раунде.

Астрахань ждёт вечер серьёзного бокса

Во второй части спортивной встречи пройдёт профессиональные бои лучших боксёров России. Гостей ждёт по-настоящему зрелищный спортивный праздник, развлекательная программа, конкурсы и подарки с автографиями чемпионов и известных боксёров страны.

Отец Нурмагомедова назвал цену за реванш с Макгрегором

Оба спортсмена все еще не могут принимать участие в боях UFC из-за дисквалификации после беспорядков на 229 турнире. Отец российского бойца миксфайта Хабиба Нурмагомедова Абдулманап заявил, что за матч-реванш с ирландцем Конором Макгрегором предложили 15 миллионов долларов.

Усик рассказал о дальнейших планах

Абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе украинец Александр Усик рассказал о своих планах на предстоящий год. «Отбоксирую с Лебедевым, заберу кэш и пойду драться с (Тайсоном — ред.) Фьюри», — приводит слова Усика «Советский спорт».

Билли Джо Сондерс встретится с Чарльзом Адаму 22 декабря

Экс-чемпион WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс проведет свой первый за год поединок против 41-летнего боксера из Ганы Чарльза Адаму 22 декабря в Манчестере в рамках одного шоу с поединком за титул IBF в полулегком весе между Карлом Фрэмптоном и Джошем Уоррингтоном, сообщает ESPN.

Отец Нурмагомедова назвал цену за новый бой с Макгрегором

7 октября 30-летний россиянин отстоял титул чемпиона UFC в легком весе, вынудив Макгрегора сдаться. После боя ирландец заговорил о готовности к реваншу. Российский боец остается непобежденным в MMA: в его активе 27 побед в 27 поединках.

Шлеменко считает Бэйдера фаворитом в бою с Емельяненко

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко считает, что Райан Бейдер имеет больше шансов победить Фёдора Емельяненко, чем наоборот. Их поединок состоится в 26 января в рамках финала Гран-при Bellator в тяжёлом весе.

Астраханцы увидят лучших боксеров России

Как сообщает региональный Минспорт, во второй части спортивного мероприятия пройдут профессиональные бои лучших боксёров России. Астраханцев ожидает развлекательная программа, конкурсы и подарки с автографами Чемпионов и известных боксеров страны.

В Чечне нашелся двойник Нурмагомедова

Житель Чеченской республики Азиз Нуриев стал двойником бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова и поставил цель встретиться с ним. О 18-летнем юноше пишет «Комсомольская правда». Нуриев родился в том же районе Дагестана, что и Нурмагомедов.

Джервонта Дэвис встретится с Абнером Маресом

Чемпион WBA в первом легком весе Джервонта Дэвис и экс-чемпион мира в трех весовых категориях Абнер Марес подписали контракт на бой, который состоится 9 февраля в калифорнийском Карсоне и будет транслироваться телеканалом Showtime.

Боксёр из Иркутской области отправится на первенство Европы

Боксёр из Иркутской области Сергей Ярулин отобрался на первенство Европы. Он стал золотым победителем на всероссийских соревнованиях по боксу среди юниоров 19-22 лет и право выступать на первенстве Европы. Турнир проходил с 10 по 15 декабря в поселке Афипский Краснодарского края.

В Чечне нашли «двойника» Хабиба Нурмагомедова

В Чечне нашли "двойника" чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова — 18-летний Азиз Нуриев. Он также занимается спортом, но не ММА, а вольной борьбой, пишет "Вестник Кавказа" со ссылкой на kp.ru.