Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.12.2018

Нурмагомедов объяснил, почему не выходит на бой с флагом России

Завезда смешанных единоборств, чемпион UFC в лёгкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов рассказал, почему выходит на бой в папахе, но без российского флага. По словам спортсмена, в США все и так считают его русским.

Насукава решил удивить Мейвезера

Насукава добавил, что сейчас он взволнован, но в день поединка будет готов ко всему. Бой Флойда Мэйвезера против Теншина Насукавы пройдёт 31 декабря в Японии. News.ru ранее сообщал, что Флойд Мейвезер поставил условия российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову.

RCC открестился от подписания Минеева

Клименко добавил, что медийность, которая есть у Минеева, не поможет ему заслужить расположение RCC. Минеев — российский кикбоксёр, боец смешанных единоборств, чемпион Европы и мира. В разное время он владел титулами чемпиона по версии таких организаций, как WKA, WAKO-Pro, WKN, WBKF.

Норткатт хочет стать чемпионом ONE в трёх видах единоборствах

Бывший боец UFC и новичок сингапурского промоушена ONE Championship Сейдж Норткатт заявил, что хочет стать чемпионом организации не только в ММА, но и в кикбоксинге и муай-тай. Сингапурская компания проводит бои и по этим правилам.

Вольники Коми завоевали две «бронзы» на турнире в Чувашии

На получение звания Мастера спорта России смогут претендовать победители этого турнира. Поэтому в столицу Чувашии ежегодно приезжает много талантливой молодежи, которая мечтает повысить свое спортивное звание. Соревнования проходят в Чувашии уже 13-й раз.

В Чечне нашли двойника Хабиба Нурмагомедова

Издание пишет, что сравнения с Нурмагомедовым в соцсетях вдохновили молодого человека на то, чтобы заняться спортом. Сейчас на аккаунт двойника подписано более 13 тысяч человек.

Спасские борцы заняли первое и третье места в соревнованиях

Неплохо выступили на прошедших в последнее время соревнованиях наши борцы Данила Вихлянский и Никита Борюшкин. Так, Данила стал третьим на турнире по самбо, который вошёл в программу первых Всероссийских студенческих игр боевых искусств, состоявшихся в Москве.

Тюменские самбисты получили путевку на первенство России

Чемпионом в весовой категории свыше 100 кг стал студент Тюменского индустриального университета Нурсултан Мустафин. Владимир Шитиков занял второе место в весовой категории свыше 87 кг. Для тюменских самбистов выступления стали путевкой на первенство России в Перми в середине февраля 2019 года.

Амир Хан предложил Келлу Бруку совершить «каминг-аут»

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан усомнился в том, что его потенциальный соперник и соотечественник, экс-чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук достаточно уверен в себе перед их ожидаемым большим поединком, и предложил Бруку раскрыть свою настоящую сексуальную ориентацию.

Хильберто Рамирес: Хочу боя с Каллумом Смитом или Гвоздиком

Чемпион WBO во втором среднем весе, 27-летний мексиканец Хильберто Рамирес стремится к проведению больших боев, и он рассчитывает на проведение в ближайшее время объединительного поединка с чемпионом WBA в этом весе Каллумом Смитом.

UFC: Забит Магомедшарипов и Джереми Стивенс проведут бой 2 марта

Российский боец смешанных единоборств Забит Магомедшарипов проведет поединок 2 марта с шестым номером рейтингов UFC среди претендентов на пояс чемпиона в полулегкой весовой категории Джереми Стивенсом. Поединок состоится на турнире UFC 235, где в главном бою сойдутся Бен Аскрен и Робби Лоулер.

Теншин Насукава: Своими кулаками я могу изменить историю

20-летний японский кикбоксер Теншин Насукава готовится к предстоящему показательному поединку с чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим как к настоящему бою, несмотря на то, что в этом бою не будет судей и не будет официального победителя.

Определены кандидаты на награды BWAA

Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе (BWAA), представила шорт-листы кандидатов на почетные звания «Боксер года», «Бой года», «Тренер года» и «Менеджер года» по итогам 2018 года.

Новости России
Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью