Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.12.2018

Тренер Яквинты: хотел бы, чтобы Эл следующий бой провёл с Конором

Тренер экс-претендента на титул чемпиона UFC Эла Яквинты Рэй Лонго заявил, что хотел бы, чтобы его подопечный провёл следующий поединок с экс-чемпионом организации в двух весовых категориях Конором Макгрегором.

Мамиашвили: Кубок мира по вольной борьбе пройдет в Якутске в марте

Впоследствии турнир проходил во Владикавказе (2008), в Москве (2010) и Каспийске (2011). В Кубке мира принимают участие восемь лучших команд по итогам чемпионата мира. "Утверждено, что Кубок мира по вольной борьбе 2019 года состоится в Якутске 15-17 марта", - сказал Мамиашвили по телефону.

Александр Поветкин может встретиться с победителем боя Уайт-Чисора

Российский супертяжеловес Александр Поветкин может провести свой следующий бой против Диллиана Уайта или Дерека Чисоры, которым в грядущие выходные предстоит встретиться в матче-реванше. Как сообщает Sky Sports, этот бой может состояться в марте или апреле.

Следующим соперником Поветкина может стать Диллиан Уайт

Супертяжеловес Диллиан Уайт заявил, что россиянин Александр Поветкин проведёт с ним бой. 22 декабря Уайт в Лондоне, Англия, подерётся с Дерриком Чисорой. Предполагалось, что победитель этого поединка в апреле встретится с чемпионом WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа.

Конор Макгрегор продолжит карьеру бойца ММА в 2019 году

Известный ирландский мастер смешанных единоборств Конор Макгрегор подтвердил, что не собирается вешать перчатки на гвоздь. Экс-чемпион американской лиги UFC в двух весовых категориях собирается выйти в октагон в следующем году и уже возобновил тренировки.

Бронзу завоевал ростовчанин на Всероссийских соревнованиях по самбо

На соревнования в столицу Адыгеи приехали 150 борцов из разных городов страны, а также из Абхазии. Донскую столицу представлял самбист Магомед Гасанов, борец выступал в категории до 57 кг. Воспитанник Ростовского областного училища олимпийского резерва завоевал бронзовую медаль.

Магомед Зайнуков поборется за титул Интерконтинентального чемпиона WMC

Самый титулованный российский тайбоксер, заслуженный мастер спорта России Магомед Зайнуков поборется за титул Интерконтинентального чемпиона по версии WMC (Всемирного Совета муайтай). Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Макгрегор намекнул о своих боях в 2019 году

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор намекнул о готовности вернуться в октагон в следующем году. Ирландец опубликовал фото со своей тренировки, которую подписал: «Я запущу ракеты в 19-м».

WBC начинает антидопинговое расследование в отношении Вилли Монро

Всемирный боксерский совет (WBC) сообщил, что окончательное решение относительно нарушения антидопинговых правил американцем Вилли Монро-младшим будет принято только после соответствующего расследования.

Во Владивостоке студенты соревновались в хапсагае и мас-рестлинге

16 декабря во Владивостоке на кампусе Дальневосточного федерального университета состоялся студенческий фестиваль по якутским национальным видам спорта хапсагай и мас-рестлинг. Такого уровня спортивное соревнование в Приморском крае прошло впервые.

У Стивенсона парализована правая часть тела

Канадский боксер Адонис Стивенсон вышел из искусственной комы, сообщает Allboxing. Спортсмен был введен в нее после удара, полученного в бою с украинцем Александром Гвоздиком в бое за звание чемпиона WBC. Стивенсон открыл глаза и смог пообщаться с родными, но у него парализована правая част тела.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года