Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

У Ржевского мемориала завершился автопробег в честь Дня Победы

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.12.2018

Магомед Зайнуков готовится к «Фабрике муайтай» с чемпионом GLORY

В одном из главных боев, за титул Интерконтинентального чемпиона по версии WMC (Всемирного Совета муайтай), выступит заслуженный мастер спорта России, двукратный чемпион мира по тайскому боксу Магомед Зайнуков.

Ник Диас не принимал поединка с Масвидалем

Боец UFC Ник Диас подчеркнул, что он не принимал контракта на бой с Хорхе Масвидалем на турнире UFC 235. По словам Диаса, он готов принять бой только с выделяющимся оппонентом.

Магомедшарипов подтвердил, что бой со Стивенсом состоится на UFC 235

Ранее журналист Ариэль Хельвани сообщил, что российский боец смешанных единоборств Забит Магомедшарипов и американский боец Джереми Стивенс могут провести бой в рамках турнира UFC 235. По его словам, организация работает над тем, чтобы данный бой состоялся.

Забит Магомедшарипов сразится с шестым номером рейтинга UFC

Забит Магомедшарипов в настоящее время занимает 14 строчку в рейтинге полулегкого веса UFC. Он выиграл все четыре проведенных поединка в рамках самой престижной бойцовской организации. Джереми Стивенс находится на шестом месте в рейтинге.

Воронежские самбисты завоевали путевки на Первенство России

Воронежские спортсмены успешно выступили на Первенстве ЦФО по самбо среди юношей 1999-2000 г.р. Как сообщает официальный сайт Центра спортивной подготовки сборных команд регион, наши земляки завоевали путевки на Первенстве России, которое состоится в феврале в Перми.

Оренбургский дзюдоист привез из Гуанчжоу золотую медаль

В китайском городе Гуанчжоу проходит восьмой элитный турнир «Мастерс-2018» среди дзюдоистов. В первый день соревнований в составе российской сборной выступил оренбуржец Роберт Мшвидобадзе. Турнир собрал более 200 спортсменов из 53 стран мира.

Тренер Макгрегора: Конор отличается бережливостью и не тратит деньги

Тренер ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора Джон Кавана рассказал, как спортсмен распоряжается многомиллионным состоянием. Кавана заявил, что Макгрегор отличается бережливостью и старается преуспевать в бизнесе. При этом боец практически не тратит заработанные деньги.

Диллон Дэнис посоветовал Нурмагомедову заткнуться

Боец смешанных единоборств и спарринг-партнёр ирландского спортсмена Конора Макгрегора Диллон Дэнис вступил в словесную перепалку с чемпионом UFC в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

В селе Неверкино прошло открытое первенство по греко-римской борьбе

В ФОКе «Илим» села Неверкино прошло открытое первенство Неверкинского района по греко-римской борьбе среди школьников. В соревнованиях приняли участие борцы из Пензенской области, Пензы, Кузнецка, Городищенского и Неверкинского районов.

Ржевитянин Даниил Аникин выступит на Первенстве России по самбо

В составе сборной команды Тверской области выступал ржевитянин Даниил Аникин, завоевавший третье место в своей весовой категории и путевку на Первенство России 2019, которое состоится в Перми в феврале будущего года.

Боец Яквинта бросил вызов Тони Фергюсону

Американский боец-легковес UFC Эл Яквинта после второй победы над соотечественником Кевином Ли заявил, что хотел бы принять участие в поединке против первого номера среди лёгковесных спортсменов американца Тони Фергюсона.

Самбисты из Рыбинска завоевали три золота на чемпионате ЦФО

Нуратин Тагиров завоевал золото в разделе боевого самбо, одолев трех соперников. Победители Чемпионата центрального-федерального округа по спортивному и боевому самбо получили право выступить на чемпионате России, который пройдет в марте в Казани.

ММА. Боец UFC Хукер госпитализирован после нокаута

Очередной турнир ведущей американской лиги смешанных единоборств UFC едва не завершился трагически. Боец Дэн Хукер, который проводил бой с Эдсоном Барбозой на турнире UFC on Fox 31, был прямо из зала для соревнований отправлен в госпиталь после сильнейшего нокаута.

Сборная России завоевала 4 золота на ЧМ по боевому самбо

По итогам схваток российские самбисты завоевали 4 золотых и 4 серебряных медалей и завоевали первое общекомандное место. На втором месте по числу медалей оказался Казахстан, на третьем — сборная Таджикистана.

Сауль Альварес нокаутировал Рокки Филдинга в чемпионском бою

Сауль "Канело" Альварес стал чемпионом мира во втором среднем весе по версии WBA, нокаутировав владевшего этим титулом англичанина Рокки Филдинга в третьем раунде. Претендент из Мексики сразу же захватил инициативу в ринге.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников: шашлык лучше запивать несладкими морсами, водой или чаем


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой