И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.12.2015

Сыграны первые матчи женского чемпионата мира по гандболу

Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию матча. Чемпионат мира по гандболу среди женских команд пройдет в Дании с 5 по 20 декабря. Российские гандболистки на групповом этапе проведут матчи с командами Норвегии, Испании, Казахстана, Пуэрто-Рико и Румынии.

Флойд Мейвезер: Победа над Пакьяо — самая важная в карьере

На вчерашней открытой тренировке в Москве (Россия) экс-чемпион мира в пяти весовых категориях 38-летний американец Флойд Мейвезер-младший появился в футболке, на которой была изображена цифра "48". В активе Мейвезера 49 побед, но именно 48 победу в карьере он считает самой важной.

Бой-реванш Владимира Кличко станет самым дорогим в истории бокса

Бой-реванш украинца Владимира Кличко и британца Тайсона Фьюри обещает быть самым дорогим в истории бокса. Поединок состоится на английском стадионе Уэмбли, вмещающий 80 тысяч зрителей. Как сообщает Укринформ, ссылаясь на Daily Star, поединок будет стоить не менее 75 миллионов долларов.

Соперник Емельяненко будет назван на следующей неделе

Имя соперника 39-летнего Федора Емельяненко, принявшего решение возобновить профессиональную карьеру, будет объявлено на следующей неделе. Об этом сообщил представитель спортсмена Джерри Миллен. Напомним, что первый бой россиянина после возвращения состоится в Японии перед Новым годом.

Чизора: Хэй должен выказать Фьюри уважение

Бывший претендент на звание чемпиона мира в тяжёлом весе Дерек Чизора заявил, что экс-чемпиону в двух весах Дэвиду Хэю стоит с уважением отнестись к чемпиону WBA / WBO / IBF в тяжёлой категории Тайсону Фьюри, если он рассчитывает на бой с ним.

Адамек назвал причину поражения Кличко

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях поляк Томаш Адамек назвал причины поражения украинского супертяжа Владимира Кличко от чемпиона по трем версиям британца Тайсона Фьюри.

Как выглядели великие чемпионы прошлого в возрасте Владимира Кличко

В первой половине следующего года украинец собирается вернуться на ринг ради реванша с британцем Тайсоном Фьюри. Если все сложится хорошо, вероятно, продолжит боксерскую карьеру. Рассматриваем, как шли дела у некоторых известных чемпионов-супертяжеловесов прошлого в возрасте Кличко-младшего.

Дычко и Шакимова стали лучшими боксерами года в Казахстане

Лучшим боксером года назван чемпион Азиатских игр-2015, серебряный призер ЧМ Иван Дычко. В номинации "лучший боксер среди женщин" первенствовала Дарига Шакимова, которая в этом году завоевала золото на чемпионате Азии в Китае.

Рукопашник из КБР стал первым Абсолютным чемпионом мира

Напомним, что в первом Абсолютном чемпионате мира, который прошел минувшим вечером на арене спорткомплекса "Динамо" в Крылатском, титул лучшего бойца планеты оспаривали 8 сильнейших рукопашников-тяжеловесов - чемпионов мира и победителей континентальных турниров.

Победивший Кличко Фьюри готов отказаться от титула чемпиона мира

Мик Хеннесси, промоутер Тайсона Фьюри, сообщил, что британец может отказаться от титула чемпиона IBF в супертяжелом весе, чтобы не проводить обязательную защиту в бою с украинским боксером Вячеславом Глазковым

Иван Дычко признан лучшим боксером 2015 года в Казахстане

В Шымкенте перед началом финальных боев Кубка Казахстанской федерации бокса названы лучшие боксеры Казахстана в 2015 году, сообщает корреспондент Vesti.kz. В мужской номинации лучшим боксером этого года стал Иван Дычко, а женской - Дарига Шакимова.

Бой-реванш Кличко станет самым дорогим в истории бокса

Как сообщал Укринформ, менеджер экс-чемпиона мира по боксу по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Бернд Бендте заявил, что в их команде готовы ехать на бой-реванш с Тайсоном Фьюри на "его территорию" - в Великобританию.

Хан считает себя лучшим боксером полусредней весовой категории

Британский боксер Амир Хан считает себя лучшим бойцом из ныне действующих в полусредней весовой категории (до 66,7 кг). Также спортсмен отметил, что ему хотелось бы провести бой с Мэнни Пакьяо или Келлом Бруком.

Фьюри получил рекордный гонорар за реванш с Кличко

Прибыль от боя оценивают минимум в 75 млн долларов. Действующему чемпиону выделят 75% от общей суммы гонораров за поединок. Фьюри примерно получит рекордные для себя 22,5 миллиона долларов, без прав на телетрансляции и билеты.

Россияне стали лучшими на чемпионате мира по ММА

В весовой категории свыше 93 кг Ризван Куниев завоевал "бронзу". Это стало третьей к ряду победой россиян на первенствах планеты. Второе общекомандное место команде Азербайджана обеспечил Заур Хаджибабаев, завоевавший "золото" в престижной категории свыше 93 кг.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования