«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

В Эстонии хотят ограничить работу еще одного КПП на границе с Россией

"Динамо" и "Зенит" объявили стартовые составы на матч РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.12.2015

Джошуа нацеливается на Хэя и Фьюри

Хэй дрался с хорошими боксерами, но не с уровня Александра Поветкина и Кубата Пулева. Он не смог найти способ победить Кличко, а Фьюри это удалось. Если всё пойдёт хорошо, то следующий год должен стать для меня знаменательным. В сентябре будет бой с Хэем, а в декабре — с Фьюри.

Денис Юсков: Пока все идет по плану

По итогам трех этапов Юсков занимает третье место в общем зачете на дистанции 1500 метров: у Нейса - 240 очков, у Мантии - 220, у Юскова - 200. Четвертый этап Кубка мира пройдет 11-13 декабря в Херенвене.

Дженнингс: я заставлю Ортиса плакать на ринге

Бывший претендент на титул чемпиона мира в тяжёлом весе Брайант Дженнингс (19-1, 10 КО) выразил уверенность в победе над Луисом Ортисом (23-0, 20 КО). Дженнингс и Ортис сразятся 19 декабря.

Смартфон Mi5 от Xiaomi показался на фотографии

Примечательно, что в ноябре уже всплывал прототип смартфона Xiaomi, очень похожий на аппарат с фотографии. Тогда журналисты не уделили «утечке» внимания и, как оказалось, напрасно. Учитывая, что у производителя есть готовый прототип, выход флагмана в свет может состояться совсем скоро.

Борцы из Карачаево-Черкесии стали чемпионами мира

На завершившемся в Казани чемпионате мира по борьбе на поясах российская команда, в которую вошли и четверо спортсменов из Карачаево-Черкесии, стала победителем турнира. Турнир, на который в столицу Татарстана приехали сильнейшие борцы из 35 стран, проходил в течение четырех дней.

Алджиери готов драться с Проводниковым

Экс-чемпион мира в полусреднем весе Крис Алджиери заявил, что готов на реванш с Русланом Проводниковым. Напомним, американец победил россиянина решением судей в июне прошлого года.

Алгиери: я готов драться с Проводниковым

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Крис Алгиери выразил готовность дать реванш россиянину Руслану Проводникову. Алгиери победил Проводникова раздельным решением судей в июне 2014 года.

Педро Родригез прибыл в Киев на поединок против Александра Усика

Сегодня боксер тяжелого веса 29-летний кубинец Педро Родригез (22-1, 19 КО) прибыл в Киев, Украина, где в ближайшие дни выйдет на ринг против Интерконтинентального чемпиона в тяжелом весе по версии WBO 28-летнего украинца Александра Усик (8-0, 8 КО).

Джошуа: было бы здорово сразиться с Хэем и Фьюри в 2016 году

Олимпийский чемпион по боксу в тяжёлом весе британец Энтони Джошуа (14-0, 14 КО) признался, что хотел бы в следующем году встретиться на ринге со своими соотечественниками — бывшим чемпионом мира Дэвидом Хэем и обладателем поясов IBO / IBF / WBA / WBO Тайсоном Фьюри.

Соперник Александра Усика уже прибыл в Украину

Кубинский боксер Педро Родригес уже прибыл в Украину вместе со своим тренером Луисом Перезом. Родригес проведет бой с Александром Усиком за звание интерконтинентального чемпиона мира по версии WBO.

Соперник Усика прибыл в Украину

Кубинский боксер Педро Родригес прибыл в Украину на поединок с Александром Усиком. Перед боем Усика в Киеве впервые пройдут бои проекта APB Соперник Александра Усика Педро Родригес уже прибыл в Украину вместе со своим тренером Луисом Перезом.

Мейвезер назвал победу над Пакьяо самой важной в своей карьере

На вчерашней открытой тренировке в Москве (Россия) экс-чемпион мира в пяти весовых категориях 38-летний американец Флойд Мейвезер-младший появился в футболке, на которой была изображена цифра "48". В активе Мейвезера 49 побед, но именно 48 победу в карьере он считает самой важной.

Чисора с нокаута дебютировал у Зауэрланда

Экс-чемпион Европы в супертяжелом весе британец Дерек Чисора победил техническим нокаутом в пятом раунде венгра Петера Эрдоса. После пары раундов Чисора завладел инициативой и постепенно наращивал преимущество.

Фьюри пообещал уничтожить Кличко

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри пообещал уничтожить боксера Владимира Кличко в поединке-реванше. Он считает, что предыдущий бой был несерьезным.

Кубрат Пулев нокаутировал Мориса Харриса в первом раунде

Вчера в Гамбурге, Германия 34-летний болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев (22 – 1, 12 КО) нокаутировал в первом раунде 39-летнего американского ветерана Мориса Харриса (26 – 22 – 3, 11 КО). Поединок начался с атак Пулева, Харрис практически не отвечал контратаками.

Боксёр Фьюри пообещал уничтожить Кличко во время реванша

Британский боксер Тайсон Фьюри пообещал уничтожить украинского боксёра Владимира Кличко во время ответного поединка между спортсменами, сообщает портал Boxingscene. "В следующий раз я его уничтожу, и он ничего не сможет сделать", — сказал Фьюри.

Фьюри пообещал уничтожить Кличко во время реванша

Британец Тайсон Фьюри считает, что он сможет победить украинца Владимира Кличко в матче-реванше. По словам абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе, соперник ничего не сможет ему противопоставить. Напомним, что Фьюри отобрал у Кличко четыре титула в бою, который прошел 29 ноября.

Бой Поветкина и Уайлдера может пройти в России

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не исключил, что бой с Александром Поветкиным может пройти в России. Американец будет готов к защите титула на родине оппонента, пишет Fightnews.com. Это заявление прозвучало на пресс-конференции, посвященной ближайшему бою американца.

Дусматов, Ахмадалиев, Таджибаев выходят в финал тестового турнира

В первый день турнира в 1/2 финала вышел чемпион Азии и Узбекистана Хасанбой Дусматов (до 49 кг) после победы над Анджелино Кордова из Венесуэлы. Вчера свои бои провели вице-чемпион мира Ахмадалиев Муроджон (56 кг), чемпион мира по версии APB Таджибаев Хуршид (60 кг), а также Хасанбой Дусматов.

Юрий Форман успешно вернулся на ринг

В Нью-Йорке в рамках вечера бокса, в главном событии которого на ринг выйдут чемпион WBA (Regular) в среднем весе Дэниэл Джейкобс и экс-чемпион мира в среднем весе Питер Куиллин, поединок провел бывший чемпион мира в первом среднем весе Юрий Форман.

Тайсон Фьюри: «В реванше сотру Владимира Кличко в порошок»

Фьюри за матч-реванш против Кличко заработает в три раза больше предыдущего гонорара Матч-реванш между экс-чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко и новоиспеченным чемпионом по версиям IBF, IBO, WBO и WBA британцем Тайсоном Фьюри станет одним из самых дорогих боев в истории бокса.

Фьюри пообещал стереть Кличко в порошок в их следующем поединке

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Тайсон Фьюри заявил, что в реванше без труда расправится с Владимиром Кличко. 28 ноября в Дюссельдорфе Кличко проиграл британцу единогласным решением судей и лишился всех чемпионских поясов.

Новости России
Москва

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды