Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.12.2015

Сколько заработает Фьюри за бой-реванш с Кличко

Повторный поединок Матч-реванш между украинцем Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри станет одним из самых дорогих боев в истории бокса. Так, предполагается, что бой состоится на легендарном стадионе "Уэмбли" и соберет не менее 80 тысяч зрителей.

Пакьяо назовет имя своего соперника в пятницу

Кандидатами на роль соперника являются британский боксёр Амир Хан и чемпион во втором полусреднем весе WBO Тимоти Брэдли. Напомним, экс-чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо свой последний бой в карьере проведет 9-го апреля.

Ералиев и Сафиуллин вывели команду ЮКО в финал Кубка КФБ-2015

В Шымкенте определился второй финалист Кубка Казахстанской Федерации бокса. С командой из Астаны за трофей поборется команда Южно-Казахстанской области, передает корреспондент Vesti.kz. Боксеры ЮКО вышли в финал досрочно, обыграв команду Алматинской области.

Команда Глазкова отказалась от боя с Уайлдером

Глазков является официальным претендентом по версии IBF и намерен воспользоваться возможностью сразиться за этот пояс. Правда, команда Фьюри проводить этот поединок не настроена. Если Фьюри в итоге откажется от боя с Глазковым, он будет лишен титула IBF.

Команда Глазкова прекратила переговоры о бое с Уайлдером

Глазков является обязательным претендентом на чемпионский пояс по версии IBF, торги на право проведения боя Фьюри – Глазков должны состояться 11 декабря. Ранее команда Фьюри объявила, что не будет драться с Глазковым, а планирует провести реванш с Владимиром Кличко.

Ниязымбетов с командой Мангыстауской области вылетел из Кубка КФБ-2015

Сборная Мангыстауской области во главе с призером Олимпийских игр Адильбеком Ниязымбетовым вылетела из розыгрыша Кубка Казахстанской федерации бокса, передает корреспондент Vesti.kz. В полуфинале боксеры из западного региона страны проиграли команде Астаны.

Реванш между Чудиновым и Штурмом может пройти 23 февраля

Поединок между чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 76, 2 кг россиянином Федором Чудиновым и немецким боксером Феликсом Штурмом может пройти в Германии 20 или 23 февраля.

Соперником Мэнни Пакьяо станет Тимоти Брэдли

Как сообщает филиппинский Интернет-портал PhilStar.com, им станет чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO 32-летний американец Тимоти Брэдли (33-1-1, 13 КО). Боксеры уже дважды встречались на ринге.

Фьюри может отказаться от титула IBF

Мик Хеннесси, промоутер Тайсона Фьюри, сообщил, что британец может отказаться от титула чемпиона IBF в супертяжелом весе, чтобы не проводить обязательную защиту в бою с Вячеславом Глазковым.

«Я гораздо лучше»: Кличко отошел от поражения Тайсону Фьюри

Экс-чемпион мира по версиям WBA / WBO / IBF / IBO Владимир Кличко признался, что несколько дней анализировал поражение от Тайсона Фьюри. Украинский супертяж убежден, что может боксировать лучше и хочет доказать, что бой в Дюссельдорфе - досадная ошибка.

Глазков отказался от боя с Уайлдером ради титула IBF

Ситуация же сложилась таким образом, что IBF обязала Фьюри провести следующий поединок с обязательным претендентом (Глазковым), но в то же время Кличко активировал опцию реванша, прописанную в контракте.

Кличко в поединке с Фьюри был близок к антирекорду бокса

Украинец продемонстрировал один из худших показателей по количеству точных ударов В поединке с британцем Тайсоном Фьюри украинский супертяжеловес Владимир Кличко продемонстрировал один из худших показателей по количеству точных ударов в 12-раундовом поединке за всю историю бокса, сообщает компания CompuBox, уже несколько десятилетий ведущая подсчет ударов в чемпионских поединках.

Чудинов и Штурм могут провести реванш 23 февраля

Чемпион WBA во втором среднем весе Федор Чудинов и немец Феликс Штурм могут провести бой-реванш 23 февраля. Об этом заявил промоутер россиянина Владимир Хрюнов. Напомним, что предыдущая встреча боксеров состоялась в конце сентября этого года и тогда победу по очкам одержал Чудинов.

В Шымкенте стартуют полуфиналы Кубка КФБ-2015

Сегодня в Шымкенте пройдут полуфинальные встречи Кубка Казахстанской федерации бокса. В 16 часов по времени Астаны начнется встреча между боксерами Мангистауской области и города Астаны. Затем на ринг выйдут бойцы Алматинской и Южно-Казахстанской областей.

Американский боксер Флойд Мейвезер планирует купить дом в России

Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший, который за всю карьеру не потерпел ни одного поражения, хочет купить дом в Москве. Здесь спортсмен планирует открыть школу бокса и воспитывать новое поколение чемпионов.

УКРАИНУ ЛИШИЛИ ГЛАВНОГО КОЗЫРЯ

Главная сенсация сезона в боксе состоялась в этот уик-энд в Дюссельдорфе, где Владимир Кличко расстался с титулом лучшего супертяжеловеса мира.

Стало известно, когда состоится бой-реванш Кличко и Фьюри

Как пишет Телеканал24, чтобы подготовиться к реваншу, у Владимира Кличко будет полгода. Скорее всего, бой состоится в мае или июне следующего года. Местом проведения поединка станет лондонский стадион "Уэмбли".

Мэйвезеру подарили в Москве индийского тигра

Лучший боксер современности вне зависимости от весовых категорий Флойд Мэйвезер-младший сообщил, что в Москве ему подарили тигра. Об этом 38-летний американец написал в Инстаграме. Мэйвезеру подарили редкую породу индийского тигра.

Телеканал «Kazsport» покажет чемпионат мира по гандболу среди женщин

Завтра в Дании стартует чемпионат мира по гандболу среди женщин. В четвертый раз на нем выступит наша сборная, у которой на этот раз очень молодой состав. На чемпионат мира команда Казахстана пробилась не без проблем.

Флойд Мэйуэзер-младший не планирует получать российское гражданство

В последнее время Москва превратилась в один из центров мирового бокса. Заслуженные представители этого вида спорта посещают столицу России чуть ли не каждую неделю, в том числе и с целью получения гражданства. На этот раз к нам приехал лучший из лучших.

«В отца выстрелили, когда он держал меня на руках». Почему Флойд Мэйвезер так любит деньги

Сразу видно, что Флойд живет в удовольствие. На публику выходит со сверкающей широкой улыбкой. Легкий розовый костюм, под пиджаком – бордовая футболка. На шее болтается украшение, на левой руке – часы с ослепительно мерцающими драгоценностями.

Шпилька – потенциальный соперник Уайлдера

В прошлом месяце появилась информация (http://boxing911.ru/novosti/professionalnyj-boks/4272-shpilka-otkazalsya-ot-boya-s-mansurom-chtoby-srazitsya-s-uajlderom) о том, что польский супертяжеловес Артур Шпилька (http://boxrec.com/boxer/473857) (20-1, 15 КО) может встретиться с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (http://boxrec.com/boxer/468841) (35-0, 34 КО) 16 января на «Barclays Center» (Бруклин, Нью-Йорк, США).

Фьюри откажется от чемпионского пояса ради реванша с Кличко

Украинский супертяж Вячеслав Глазков является официальным претендентом на чемпионский пояс IBF. Им владеет британец Тайсон Фьюри. Организация уже назначила дату промоутерских торгов – 11 декабря. Но есть одна загвоздка – Фьюри обещал реванш Владимиру Кличко.

Новости России
Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси