Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Титов дал прогноз на матч «Динамо» - «Зенит»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.12.2015

Флойд Мэйвезер: Джастин Бибер может стать хорошим боксером

На пресс-конференции, приуроченной к проведению мастер-класса, самый высокооплачиваемый спортсмен планеты (доход за 2015 год – 300 миллионов долларов) по прозвищу Красавчик рассказал о своих планах в отношении России, о том, почему поставил деньги на поражение Владимира Кличко, а также подчеркнул, что поп-звезда Джастин Бибер сможет стать хорошим боксером.

Мэйвезер: Я - лицо бокса, несмотря на то, что закончил карьеру

Непобежденный американский боксер Флойд Мэйвезер-младший, который уже объявлял о завершении карьеры на профессиональном ринге, приехал в Москву, чтобы 4 декабря провести самую массовую открытую тренировку в ГЦКЗ "Россия" и попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Знаменитый американский боксер мечтает купить дом в Москве

Спортсмен уточнил, что уже в четвертый раз приехал в Москву и добавил: "Она с каждым разом становится лучше и лучше, надеюсь, что когда-нибудь я куплю здесь дом и помогу молодым боксерам подняться на новый уровень".

Зимин: Фьюри победил Кличко в его же стиле

Известный российский тренер Александр Зимин в интервью "Известиям" поделился своим мнением о поражении украинского супертяжеловеса Владимира Кличко от британца Тайсона Фьюри.

Фьюри отказался от боя с Глазковым, выбрав деньги

Международная боксёрская федерация (IBF) обязала Тайсона Фьюри провести следующий поединок с украинским боксером Вячеславом Глазковым, занимающим первую строчку рейтинга в супертяжёлом весе. Однако на днях представители британца заявили, что Фьюри предпочитает провести реванш с Владимиром Кличко.

IBF: Фьюри будет лишён титула, если откажется от боя с Глазковым

Председатель Международной боксёрской федерации (IBF) Линдси Такер сообщил World Boxing News, что если Тайсон Фьюри (http: / / boxrec.com / boxer / 479205) (25-0, 18 КО) откажется проводить обязательную защиту титула против Вячеслава Глазкова (http: / / boxrec.com / boxer / 496178) (21-0-1, 13 КО), то он будет лишён чемпионского звания в супертяжёлом весе.

Бой-реванш Кличко-Фьюри может пройти в мае-июне 2016 года

Стала известна примерная дата проведения боя-реванша между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри. Менеджер украинского боксера Бернд Бенте в интервью Sky Sports News сказал, что повторный бой Кличко – Фьюри может состояться в мае-июне 2016 года.

Реванш между Кличко и Фьюри может пройти в мае-июне 2016 года

Матч-реванш между экс-чемпионом мира Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюре может быть запланирован на май-июнь следующего года. Данную информацию сообщил Бернд Бенте, который является менеджером украинского спортсмена.

Суперкубок по MMA в Челябинске посетит Федор Емельяненко

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко посетит Суперкубок России по MMA в Челябинске в качестве почетного гостя. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру". Турнир пройдет 5 декабря на ледовой арене «Трактор».

В субботу станет известно имя соперника Деонтея Уайлдера

В эту субботу станет известно, кто выйдет на ринг против американского боксера Деонтея Уайлдера. 16 января спортсмен будет защищать пояс WBC. Супертяжеловес (35-0, 34 КО) проведет в эту субботу в Бруклине пресс-конференцию, которая будет посвящена предстоящему бою.

В пятницу Мэнни Пакьяо назовет имя соперника для своего последнего боя

Завтра, 4 декабря, экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях 36-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО) назовет имя соперника для поединка, который состоится 9 апреля 2016 года. Об этом сообщил его промоутер Боб Арум.

Федор Емельяненко посетит Суперкубок России по ММА в Челябинске

Победители Кубка России и чемпиона России оспорят право называться лучшими бойцами этого года. Соревнования в качестве почетного гостя посетит легендарный российский боец, многократный чемпион мира по престижным версиям различных бойцовских организаций, президент Союза ММА России Федор Емельяненко.

В Челябинске пройдет Суперкубок России по смешанным единоборствам

5 декабря в Челябинске в ледовой арене "Трактор" состоится Суперкубок по ММА − заключительное в году соревнование по смешанному боевому единоборству. Об этом сообщает министерство спорта Челябинской области.

Реванш между Кличко и Фьюри может пройти в мае-июне

Матч-реванш между бывшим чемпионом мира Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри может пройти в мае или июне 2016 года. Об этом сообщил менеджер украинского спортсмена Бернд Бенте. Ранее сам Кличко, проигравший титулы IBF, IBO, WBO и WBA, сообщил, что подготовка уже началась.

Бёнте: Реванш Кличко-Фьюри может пройти в мае или июне на Уэмбли

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 39-летний украинец Владимир Кличко вчера заявил, что воспользуется пунктом об обязательном реванше с 27-летним британцем Тайсоном Фьюри, который 28 ноября отобрал у Кличко титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF.

Уайлдер объявит имя своего соперника в ближайшую субботу

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (35-0, 34 КО) в эту субботу в Бруклине проведет пресс-конференцию, на которой объявит имя своего следующего соперника для так, который состоится 16 января в Barclay's Centre в Нью-Йорке.

Файтер из Осетии выступит на Суперкубке России по ММА

Осетинский файтер Георгий Сакаев проведет поединок с астраханским бойцом, серебряным призером чемпионата России Аирханом Исагаджиевым по смешанным единоборствам в рамках турнира "Суперкубок России по ММА", который состоится в Челябинске 5 декабря.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 2 декабря 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 2 декабря 2015 года. Москомспорт

Бой-реванш Кличко и Фьюри пройдет летом 2016 года

Дядя и тренер британского боксера Тайсона Фьюри Питер рассказал, что повторный бой между его подопечным и украинским боксером Владимиром Кличко состоится летом 2016 года. Встреча пройдет в Лондоне на стадионе Wembley, передает Sky Sports.

Кличко вызвал Фьюри на бой-реванш

Боксёр заявил, что у него есть рождественский подарок для Тайсона Фьюри и всех поклонников бокса. Бой-реванш состоится в 2016 году. Он уже находится в процессе подготовки. Напомним, что в ночь на 29 ноября в Дюссельдорфе Кличко проиграл Фьюри. Бой продолжался все 12 раундов.

Царь отомстит за Кличко. Новый чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри проэкзаменует еще одного украинца

Международная боксерская федерация (IBF) во вторник официально обязала нового чемпиона мира в супертяжелом весе по своей версии британца Тайсона Фьюри встретиться в ближайшем бою с обязательным претендентом на этот титул украинцем Вячеславом Глазковым.

Новости России
Москва

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой