ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эх, «братушки, братушки»…

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.12.2015

Давит Чакветадзе: задача на начало сезона – отобраться в состав сборной России на чемпионат Европы через победу на турнире Поддубного

Победитель первых Европейских игр 2015 года Давит Чакветадзе рассказал специальному корреспонденту пресс-службы ЦСП Тиграну Аваняну о своей победе на Голден Гран-при в Баку (Азербайджан), планах на олимпийский сезон и начале своего борцовского пути.

Кличко: «Бой-реванш с Фьюри пройдет в 2016 году»

29 ноября Фьюри победил Кличко и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. По итогам 12 раундов все рефери единогласно отдали предпочтение британцу. По техническим данным Владимир Кличко нанес в бою с Фьюри 231 удар, из которых точными оказались только 52 (23%).

Чагаев проведет защиту пояса WBA в бою против Брауна 5 марта

Регулярный чемпион WBA в супертяжелом весе узбекистанец Руслан Чагаев проведет защиту титула в бою с австралийцем Лукасом Брауном в Грозном 5 марта, заявил агентству "Р-Спорт" промоутер Чагаева Тимур Дугазаев.

Кличко решился на бой-реванш с Фьюри

В ночь на 29 ноября в немецком Дюссельдорфе Кличко проиграл Фьюри. Бой продолжался все 12 раундов. Все три судьи отдали победу британцу: 115-112, 115-112, 116-111.

Матч-реванш Владимир Кличко Тайсон Фьюри состоится в 2016 году

Владимир Кличко в свое твиттере сообщил, что собирается воспользоваться опцией в контракте о проведении матча-реванша против Тайсона Фьюри. Он написал, что переговоры уже начались. Накануне британец сказал, что, если Кличко захочет реванша, то он готов устроить второй раунд.

Бенте: Фьюри не может проводить промежуточные бои до реванша с Кличко

Согласно правилам IBF, после отказа одной из сторон от переговоров, сразу назначается дата торгов. Такой датой в данном случае стало 11 декабря - именно в этот день должны пройти торги за право организации боя Тайсон Фьюри - Вячеслав Глазков.

Кличко проведет матч-реванш с Фьюри в 2016 году

Экс-чемпион мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA Владимир Кличко в своем профиле в Instagram заявил, что воспользуется опцией для проведения реванша с Тайсоном Фьюри. В минувшую субботу украинец уступил британцу единогласным решением судей.

Реванш между Кличко и Фьюри может пройти на «Уэмбли» весной

Матч-реванш между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA / WBO / IBF / IBO 27-летним британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) и экс-чемпионом мира в супертяжелом весе 39-летним украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) может состоятся в Лондоне, Великобритания на футбольном стадионе "Уэмбли", вмещающий 90 тысяч человек.

Назначены промоутерские торги на бой Глазков — Фьюри

Из Решения IBF следовало, что если прийти к соглашению не получится, то право организации боя будет выставлено на торги. Отказ стороны Глазкова вести переговоры вынудил IBF назначить торги на 11 декабря. Если сторона Фьюри откажется от проведения боя, то титул объявится вакантным.

Уайлдер: один мой пояс стоит всех титулов Фьюри

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер считает, что в случае переговоров об объединительном поединке с чемпионом IBF / IBO / WBA / WBO Тайсоном Фьюри он будет диктовать условия.

Алексей Васильев: Стороны Гассиева и Томаса почти договорились о поединке 18 декабря

Менеджер боксера Мурата Гассиева Алексей Васильев заявил, что сторона россиянина находится на финальном этапе переговоров с командой американца Айзея Томаса о бое 18 декабря в Лас-Вегасе за статус обязательного претендента на титул чемпиона мира IBF в тяжелом весе.

Переговоры о бое Гассиева и Томаса за претендента IBF находятся на финальном этапе

Сторона россиянина Мурата Гассиева находится на финальном этапе переговоров с командой американца Айзея Томаса о бое 18 декабря в Лас-Вегасе за статус обязательного претендента на пояс IBF в тяжелом весе, заявил агентству "Р-Спорт" менеджер Гассиева Алексей Васильев.

Победитель Кличко может встретиться с еще одним украинцем

Украинский проспект супертяжелого веса, бронзовый призер Олимпиады-2008 Вячеслав Глазков может стать ближайшим соперником британца Тайсона Фьюри, который 28 ноября в Дюссельдорфе одолел судейским решением Владимира Кличко. Об этом сообщает boxingscene.com со ссылкой на менеджеров Глазкова.

Владимир Кличко: История Кличко продолжится

Напомним, что в ночь с 28 на 29 ноября в немецком Дюссельдорфе Владимир Кличко единогласым решением судей проиграл британцу Тайсону Фьюри и потерял все титулы чемпиона мира.

Кличко задумался о завершении карьеры, — Bild

Бывший чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко задумался, продолжать ли свою спортивную карьеру. Об этом сообщает boxingnews.com.ua со ссылкой на Bild.

Фьюри могут лишить одного из чемпионских поясов, отобранного у Кличко

Не успел британский боксер Тайсон Фьюри насладиться победой над украинцем Владимиром Кличко и завоевание четырех чемпионских поясов, как один из них может быть отобран.С одной стороны, согласно контракту прошедшего боя с Кличко, Тайсон Фьюри в следующем поединке должен дать реванш украинцу, и ему запрещено проводить промежуточные бои.

В сети появилась запись первого в жизни боя Тайсона Фьюри

Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBO и IBF Тайсон Фьюри впервые вышел на ринг в рамках любительского боя в 16 лет. Соперником британца был Данкан Ли, который и выложил запись на YouTube после громкой победы соотечественника.

Bild: Кличко пока не принял решение о продолжении карьеры

Экс-чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко пока не принял окончательное решение относительно продолжения собственной спортивной карьеры. В марте 2016 Владимиру исполнится 40 лет и ему необходимо время, чтобы обдумать свой следующий шаг.

Климас: в следующем году Ковалёв проведёт бой в России

Эгис Климас, менеджер чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям IBF / WBA / WBO Сергея Ковалёва, заявил о том, что в следующем году россиянин проведёт бой на родине. На 30 января у Ковалёва запланирован матч-реванш с Жаном Паскалем.

Борцы из КЧР в составе сборной России по борьбе на поясах завоевали награды чемпионата мира

Борцы на поясах из Карачаево-Черкесии внесли свой вклад в победу сборной России на чемпионате мира, прошедшем в конце ноября в Казани, завоевав четыре медали разного достоинства.

Александр Устинов проведёт бой с Сэмюэлем Питером 12 декабря в Москве

12 декабря в Москве состоится вечер профессионального бокса под эгидой скандального российского промоутера Владимира Хрюнова, где в одном из боёв свой очередной поединок проведёт опытный российский супертяжеловес Александр Устинов (http: / / boxrec.com / boxer / 314868).

Фьюри по контракту запрещено проводить бои до реванша с Кличко

Менеджер экс-чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Бернд Бенте сообщил в интервью Ring TV, что согласно контракту, британец Тайсон Фьюри обязан дать Владимиру немедленный матч-реванш.

Команда Глазкова отказалась от переговоров с командой Фьюри

Команда украинского супертяжеловеса Вячеслава Глазкова отказалась от переговоров с командой чемпиона мира IBF / IBO / WBA / WBO Тайсона Фьюри с намерением сразу перейти к участию в промоутерских торгах. Об этом сказала промоутер Глазкова Кэти Дува, представляющая компанию Main Events, сообщает ESPN.

Боксер Роман Жайлауов потерпел поражение в титульном бою

Поединок за титул WBA Pan African в полусреднем весе между казахстанцем Романом Жайлауовым и африканцем Полом Каманг завершился в пятом раунде. Победу техническим нокаутом одержал африканский боксер. Младший брата Романа - Даир Жайлауов дебютировал на профи ринге.

Борца из Бурятии наградили «бронзой» на международном турнире в Баку

Борец из Бурятии Александр Богомоев стал обладателем бронзовой медали международного турнира "Голден Гран При по вольной, греко-римской и женской борьбе" в Баку. В данном турнире могли принимать участие только лучшие шесть борцов по итогам Европейских игр и чемпионата мира.

Даир Жайлауов с победы дебютировал на профессиональном ринге

В Кемптон Парке (ЮАР) состоялся поединок между казахстанцем Даиром Жайлауовым и местным боксером Алохи Диби. Бой продлился все отведенные на него 4 раунда, и завершился победой казахстанца единогласным решением судей.

Роман Жайлауов проиграл Полу Каманге

В ЮАР казахстанец Роман Жайлауов провел поединок против местного боксера Пола Каманги. Боксеры разыграли вакантный титул WBA Pan African в полусреднем весе (до 147 фунтов — 66,7 кг). Поединок завершился досрочной победой Каманги в 5-м раунде.

IBF: Промоутерские торги на бой Фьюри-Глазков пройдут 11 декабря

Напомним, что Фьюри в минувшую субботу победил по очкам Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. Из решения IBF следовало, что если в течение 30 дней сторонам не удастся прийти к соглашению, IBF назначит промоутерские торги на право организации этого поединка.

Деонтей Уайлдер: Поединок Кличко-Фьюри был скучнейшим в истории

30-летний американец Деонтей Уайлдер, владеющий титулом WBC в супертяжелом весе, заявил, что состоявшийся 28 ноября в Германии чемпионский поединок между 27-летним британцем Тайсоном Фьюри и 39-летним украинцем Владимиром Кличко был "скучнейшим боем в истории".

Кличко-старший верит в успешное возвращение брата

Бывший чемпион мира по профессиональному боксу в супертяжелом весе по версии WBC, а ныне мэр Киева украинец Виталий Кличко не сомневается в том, что его брат Владимир в ближайшем будущем сможет успешно вернуться на ринг.

Видов: только Каширина обеспечила себе участие в Олимпиаде-2016

Старший тренер женской сборной России по тяжёлой атлетике Александр Видов рассказал, что четырёхкратная чемпионка мира россиянка Татьяна Каширина обеспечила себе участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023