Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.12.2015

Младший брат Романа Жайлауова с победы начал профессиональную карьеру

Казахстанский боксер Даир Жайлауов с победы начал профессиональную карьеру, передает корреспондент Vesti.kz. Соперником Жайлауова был Алохи Диби. Бой проходил в Кемптон-Парке (провинция Гаутенг, Южно-Африканская Республика) в первом послусреднем весе (до 140 фунтов - 62,5 килограма).

Фьюри поставил на свою победу над Кличко £ 200 тыс

С Фьюри рефери снял очко за удары по затылку в 11-м раунде, однако судьи всё равно отдали победу британцу 115-112, 115-112, 116-111. Фьюри дополнительно выиграл £ 200 тыс.: боксёры перед боем заключил пари с одним из своих родственников, и каждый из них поставил по £ 200 тыс.

Мейвезер выиграл $ 22,8 тысячи на поражении Кличко

Американский боксер Флойд Мейвезер не верил в победу Владимира Кличко над Тайсоном Фьюри. Экс-чемпион мира поставил на победу британца 4,8 тысячи долларов. В итоге Мейвезер выиграл 22,8 тысячи долларов.

Хэй: с Кличко покончено, а мой стиль убьёт Фьюри

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Дэвид Хэй считает, что разобраться с нынешним чемпионом Тайсоном Фьюри не будет проблемой после того, как тот расправился с Владимиром Кличко.

Хабиб Аллахвердиев может сразиться с Забом Джудой

Российский суперлегковес Хабиб Аллахвердиев может провести свой ближайший поединок с ветераном американского бокса Забом Джудой. По информации агентства ТАСС, этот поединок может состояться в январе или феврале 2016 года. Аллахвердиев - экс-чемпион мира в своей весовой категории по версии WBA.

Аллахвердиев может вернуться на ринг в бою с Джудой

Возвращение Аллахвердиева запланировано на январь-февраль следующего года. Свой последний поединок Аллахвердиев провёл в начале октября против американца Эдриена Бронера, от которого потерпел поражение техническим нокаутом. На кону в этом бою стоял титул чемпиона мира по версии WBA.

Букмекеры: Кличко проиграл Фьюри, потому что ставил против себя

Владимир Кличко активизировался лишь под конец поединка, когда было уже поздно, а дело дошло до судейского решения, по итогам которого новым чемпионом стал Тайсон Фьюри. На это обратили внимание и ряд экспертов, которые теперь обвиняют Кличко-младшего в ставке против себя.

Виталий Кличко: «Следующий бой Владимира с Фьюри вызовет еще больший интерес»

Бывший чемпион в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко не смог назвать причину поражения своего брата Владимира в поединке с Тайсоном Фьюри. Тем не менее, Кличко-старший отметил, что к бою-реваншу будет приковано больше интереса со стороны прессы и зрителей, чем к недавней встрече.

Уайлдер может сразиться с Фьюри в 2016 году

Джей Диз, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Дионтея Уайлдера, прокомментировал возможный поединок с обладателем поясов WBO, WBA и IBF Тайсоном Фьюри — Конечно, мы хотели бы объединить звания в бою с Фьюри, я хотел бы, чтобы этот поединок прошел в Англии, — сказал Диз BBC Radio 5. — Это было бы огромное событие.

Фьюри обяжут провести бой с Глазковым

Новоиспеченный чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри будет обязан провести защиту титула IBF в бою против Вячеслава Глазкова. На достижение договоренности британцу дано 30 дней. Напомним, что ранее неоднократно заявлялось о проведении реванша между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко.

Бой-реванш Кличко-Фьюри может состояться на легендарном стадионе

Тайсон Фьюри жаждет реванша уже на своей территории. Команда боксера хочет провести реванш с Кличко на легендарном стадионе "Уэмбли". Здесь бой может собрать 80 тысяч зрителей, вместо 55 в немецком Дюссельдорфе, где состоялась первая встреча Кличко и Фьюри.

IBF настаивает на проведении боя Фьюри – Глазков

IBF предоставила британскому боксеру, 28 ноября по очкам победившему Владимира Кличко, 30 дней на достижение договоренности о бое с Глазковым. Напомним также, что в контракте на поединок Фьюри – Кличко была прописана опция о проведении матча-реванша.

Владимир Кличко: все еще не могу поверить, что проиграл

Стоит сказать, что поражение от Фьюри стало для Кличко первым за 11 лет. Согласно неофициальной статистике ударов от компании CompuBox, в бою с британцем украинец Кличко показал самую низкую эффективность в атаке за всю свою профессиональную карьеру.

Экс-чемпион мира поставил большие деньги на поражение Кличко

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер поставил 4,8 тысячи долларов на победу британца Тайсона Фьюри в поединке с украинцем Владимиром Кличко. Эта ставка принесла Флойду выигрыш в сумме 22,8 тысячи долларов.

IBF настаивает на проведении поединка Фьюри — Глазков

28 ноября в Дюссельдорфе (Германия) Фьюри одержал победу единогласным решением судей над Владимиром Кличко, у которого отобрал титулы IBF / IBO / WBA / WBO. Теперь IBF предоставила Фьюри 30 дней на достижение договорённости о бое с Глазковым, в противном случае будут проведены промоутерские торги.

Виталий Кличко: Владимир еще покажет свой потенциал

По словам Виталия, шоу продолжается. Он много слышал о том, что его бои с братом скучны, а публика привыкла к победам Владимира Кличко. Но теперь следующий бой привлечет интерес. Многие эксперты скажут, что не узнали в этом бое Владимира.

Днепродзержинский боксер завоевал бронзу на чемпионате Украины

С чемпионата Украины по боксу среди мужчин, проходившего в Виннице, спортсмены Днепропетровщины привезли четыре медали - три бронзовых и одну золотую. Криворожский боксер Тимур Беляк завоевал на чемпионате первое место, взяв "золото" в весовой категории до 60 килограммов.

Мейвезер-младший поставил на поражение Кличко и выиграл $ 22 800

Американец поставил $ 4800 на победу Фьюри по очкам, в итоге выиграв $ 22800, сообщает Fighthype. Кличко проиграл Фьюри единогласным решением судей, уступив ему титулы чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO. Фото чека ставки Мейвезера можно увидеть здесь.

Владимир Кличко может провести реванш с Фьюри на «Уэмбли»

Матч-реванш между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA / WBO / IBF / IBO 27-летним британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) и экс-чемпионом мира в супертяжелом весе 39-летним украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) может состоятся в Лондоне, Великобритания на футбольном стадионе "Уэмбли", вмещающий 90 тысяч человек.

Эгис Климас: Бой Ковалев – Уорд запланирован на ноябрь 2016 года

Менеджер чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Сергея Ковалева Эгис Климас заявил, что бой россиянина с американцем Андре Уордом намечен на ноябрь 2016 года. Он пройдет в Лас-Вегасе или Нью-Йорке (США).

Бой-реванш между Тайсоном и Кличко может не состояться

Согласно постановлению IBF, у команд Фьюри и Глазкова есть 30 дней, чтобы договориться между собой. Иначе будут назначены промоутерские торги за право проведения этого поединка. Отметим, что бой-реванш между Кличко и Фьюри может состояться на "Уэмбли".

Старооскольские боксеры защитили свои титулы

В финале белгородец победил Шахриера Ахмедова из Новосибирской области. Дмитрий Полянский также взял золото и в четвертый раз защитил титул чемпиона. В финале боксером сразился с Артуром Субханкуловым из Башкортостана и одержал победу.

Как дальше будет развиваться карьера Владимира Кличко?

Украинец Владимир Кличко в Дюссельдорфе (Германия) потерпел поражение в поединке против британца Тайсона Фьюри и попрощался со всеми титулами чемпиона мира. Sovsport.ru предлагает Вам принять участие в нашем опросе.

Чемпион KSW хочет провести бой с Федором Емельяненко

Легендарному российскому бойцу смешанных единоборств Федору Емельяненко пока не подобрали соперника для боя на турнире Rizin FF 31 декабря, но свою кандидатуру предложил чемпион польской организации KSW в тяжелой весовой категории Карол Бедорф.

Стал известен полный файткард турнира M-1 Challenge 63, который пройдет в Санкт-Петербург

Ринг-герлз турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 63, который пройдет в Петербурге 4 декабря, рассказали Metro о своей работе 4 декабря 2015 года в СКК "Петербургский" пройдет турнир M-1 Challenge 63. В его рамках состоятся 11 поединков по правилам смешанных боевых искусств (MMA).

Видео: Тренировка Евгения Градовича

Напомним, что Евгений провел прошлый бой с 34-летним бразильцем Алдимаром Сантосом и одержал победу решением судей по итогам восьми раундов.

Владимир Кличко проиграл впервые за 11 лет

Владимир потерпел первое поражение в профессиональной карьере по решению судей. Раньше проигрывал только нокаутом - трижды. Одержал 64 победы - 53 нокаутом. Кличко был очень осторожен, пассивен и неэффективен.

Фьюри анонсировал бой с Кличко на «Уэмбли»

Промоутер британца Тайсона Фьюри Мик Хеннесси подтвердил, что матч-реванш Владимира Кличко с его подопечным нужно проводить в Лондоне на стадионе "Уэмбли". "Уэмбли" в правильное время года был бы отличным вариантом, - цитирует The Guardian Хеннесси.

Утро чемпиона. Человечество знакомится с боксером Тайсоном Фьюри

Как выяснилось, 27-летний Фьюри имеет весьма своеобразный взгляд на современное устройство жизни и разделяет далеко не все общепринятые европейские ценности. В воскресенье утром Фьюри проснулся всемирно знаменитым.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»