Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.11.2015

Хэй: возможно, придётся драться с Джошуа

Деонтей Уайлдер в следующем бою скажет: „Окей, я хочу драться с Джошуа“. Джошуа побеждает, и я выхожу на него в споре за титул. Никогда не знаешь, что произойдёт в боксе. Мы знаем, что Джошуа — фантастический экземпляр.

Владимир Кличко: Как только сочту себя величайшим, сразу проиграю

Украинский суперчемпион, который завтра в немецком Диссельдорфе будет защищать свои титулы WBA (Super), WBO, IBF и IBO в бою с британцем Тайсоном Фьюри, рассказал в интервью немецкому телеканалу RTL, что не считает себя величайшим боксером всех времен.

Кличко оказался на полкилограмма легче Фьюри

В Дюссельдорфе состоялась официальная церемония взвешивания перед боем в тяжелом весе между украинским боксером Владимиром Кличко (64-3, 53 KO) и британцем Тайсоном Фьюри (24-0, 18 KO). Вес Кличко составил 245,3 фунта (111,1 кг), в то время как под Фьюри весы зафиксировали 246,4 фунта (111,6 кг).

Тайсон Фьюри: Ничто из того, что делает Владимир Кличко меня не пугает

Англичанин отметил, что знает все недостатки своего соперника, однако в то же время он высказался уважительно о достижениях украинского чемпиона. Напомним, что бой Владимир Кличко — Тайсон Фьюри состоится 28 ноября.

Фьюри оказался тяжелее Кличко на взвешивании

В Германии закончилась процедура взвешивания накануне боя Кличко-Фьюри. Как передает портал allboxing.ru, вес британского боксера больше на 500 грамм. 120 килограмм показали весы, когда на них поднялся Тайсон Фьюри. Кличко показал результат 119, 5 кг.

Джошуа: Кличко нокаутирует Фьюри в пятом-шестом раунде

Олимпийский чемпион по боксу в тяжёлом весе британец Энтони Джошуа (14-0, 14 КО) поделился ожиданиями от предстоящего боя между его соотечественником Тайсоном Фьюри и чемпионом мира Владимиром Кличко. Прогноз Джошуа — победа Кличко нокаутом в пятом-шестом раунде.

Поветкин на данный момент является единственным достойным соперником Кличко - Зимин

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин является единственным достойным соперником украинца Владимира Кличко, заявил агентству "Р-Спорт" бывший тренер Поветкина Александр Зимин.

Дзюдоисты Халмурзаев и Могушков – призёры этапа Гран-при в Южной Корее

В Чжеху (Южная Корея) на этапе Гран-при по дзюдо россияне завоевали две награды: серебро у Хасана Халмурзаева в весовой категории до 81 кг и бронза у Мусы Могушкова в весе до 73 кг. В шаге от пьедестала остановилась Екатерина Валькова (до 63 кг).

Сумской борец взял бронзу Кубка Украины

21-22 ноября в Харькове состоялся Кубок Украины среди юниоров по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из 15 регионов страны и г. Киев.

В Самаре пройдет чемпионат России по боксу

Мастер спорта из Забайкальского края Денис Файсман вышел в 1/8 финала чемпионата России по боксу среди мужчин, который проходит в Самаре с 21 по 29 ноября. Об этом сообщается на сайте министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.

Рязанский спортсмен стал призером чемпионата мира по борьбе на поясах

С 19 по 23 ноября в Казани проходил чемпионат мира по борьбе на поясах. В соревнованиях участвовали больше 140 атлетов из 18 стран мира. В весовой категории 68 килограммов бронзовую медаль завоевал Магомед Апаев, выступающий за Рязанскую область и Чеченскую республику.

Бёнте: Усика ждёт большое будущее в профессиональном боксе

Менеджер Владимира Кличко Берндт Бёнте рассказал о том, что одной из целей промоутерской компании украинца K2 Promotions является продвижение молодых талантов. Одним из таких талантов является Александр Усик, выступающий в первом тяжёлом весе.

Липчанин завоевал «бронзу» чемпионата мира по борьбе на поясах

В Казани завершился чемпионат мира по борьбе на поясах. Липчанин Мурат Татаркулов выступал в вольном стиле (есть ещё и классический стиль), став обладателем бронзовой медали в весовой категории до 82 кг.

Дзюдоисты Хасан Халмурзаев и Муса Могушков – призёры южнокорейского этапа Гран-при

Сегодня, 27 ноября, в Чжеху (Южная Корея) проходит этап Гран-при по дзюдо. Во второй день в активе россиян серебро Хасана Халмурзаева в весовой категории до 81 кг и бронза Мусы Могушкова в весе до 73 кг. В шаге от пьедестала остановилась Екатерина Валькова (до 63 кг).

Российские кадеты не поедут на первенство Европы по самбо в Турцию

Сборная России по самбо не примет участие в декабрьском первенстве Европы среди кадетов в Турции, сообщил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор Всероссийской федерации самбо (ВФС) Максим Борисов. Соревнования пройдут в Стамбуле 4-7 декабря.

Халмурзаев и Могушков призёры Гран-при Чеджу-2015! Результаты второго дня соревнований в Кореи

В весе до 81кг серебро завоевал россиянин - Хасан Халмурзаев. У женщин украинские дзюдоистки участие не принимали, а ближайшие соседи остались без медалей. Ниже Вы можете ознакомиться с призёрами второго дня Grand-Prix Jeju 2015. Результаты второго соревновательного дня Гран-при Чеджу-2015.

Сборная России по самбо отказалась ехать в Турцию на первенство Европы среди кадетов

Сборная России по самбо не примет участие в декабрьском первенстве Европы среди кадетов в Турции, сообщил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор Всероссийской федерации самбо (ВФС) Максим Борисов. Соревнования пройдут в Стамбуле 4-7 декабря.

Я отправлю Кличко «спать» в шестом раунде, — Фьюри

Уже завтра фанаты британца Фьюри надеются на реализацию его прогнозов и обещаний. А пообещал он, ни много – ни мало, нокаутировать украинца Кличко в Дюссельдорфе. Тайсон (супертяжёлый вес) высказал довольно смелый прогноз, что отправит в нокаут своего соперника, Владимира, уже в шестом раунде.

Сборная России по самбо не примет участие в первенстве Европы среди кадетов в Турции

Сборная России по самбо не примет участие в декабрьском первенстве Европы среди кадетов в Турции, сообщил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор Всероссийской федерации самбо (ВФС) Максим Борисов. Соревнования пройдут в Стамбуле 4-7 декабря.

Иркутяне Олег и Роман Кузнецовы выиграли золото и серебро чемпионата России по тхэквондо

Иркутские тхэквондисты Олег и Роман Кузнецовы выиграли золото и серебро чемпионата России по тхэквондо. Соревнования проходили с 16 по 22 ноября в Сочи. Участие в турнире приняли 600 спортсменов из 60 регионов России.

Сергей Ковалёв и Андре Уорд договорились о поединке

Сергей Ковалёв и Андре Уорд договорились о проведении поединка. Уже подписали контракт о бое между чемпионом мира Ковалёвым (32 года, полутяжёлый вес, Россия) и бывшим абсолютным чемпионом Уордом (31 год, суперсредний вес, США).

Поющий боксёр Фьюри удивил всех на открытой тренировке с Кличко

Удивление вызвал соперник Кличко боксёр Тайсон Фьюри своими вокальными данными, продемонстрированными на открытой тренировке. Впрочем, удивились не все, ведь многие уже наслышаны и даже воочию видели неоднократно, что Фьюри отлично поёт. Вот и в этот раз он спел для Кличко серенаду.

Иркутские спортсмены завоевали золото и серебро на чемпионате России по тхэквондо

Олег и Роман Кузнецовы завоевали золото и серебро на чемпионате России по тхэквондо. Соревнования прошли в Сочи с 16 по 22 ноября, сообщает пресс-служба министерства по физкультуре, спорту и молодежной политике Иркутской области. Участие в турнире приняли 600 спортсменов из 60 регионов России.

Бой Кличко – Фьюри покажут в 150 странах

Более 150 стран купили права на трансляцию боя между чемпионом мира IBF, WBA и WBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и претендентом из Великобритании Тайсоном Фьюри Ранее сообщалось, что поединок не увидят в России. Бой Кличко – Фьюри состоится 28 ноября в Дюссельдорфе.

Фьюри обещает нокаутировать Кличко в шестом раунде

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри пообещал нокаутировать чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимира Кличко в шестом раунде. Встреча этих боксёров состоится 28 ноября в Германии.

За бой с Фьюри Кличко получит более 11 миллионов евро

28 ноября в немецком Дюссельдорфе на "Эсприт Арене" состоится чемпионский бой в супертяжелом весе. Владимир Кличко, 39 лет, встретится с претендентом на его титулы по трем основным версиям 27-летним Тайсоном Фьюри из Великобритании. Украинец имеет 64 победы, 53 нокаута, три поражения, нуль ничьих.

Команда Кличко решила проблему с перчатками для Фьюри

Ранее соперник Владимира Кличко заявил, что может отказаться от боя из-за неудобных перчаток. Бой Кличко – Фьюри состоится 28 ноября в Дюссельдорфе. «Готов драться на голых кулаках». Последние слова Кличко и Фьюри перед боем Как поет Тайсон Фьюри.

Ставки на бой Кличко – Фьюри от William Hill

Победа Владимира Кличко нокаутом, техническим нокаутом или из-за дисквалификации соперника коэффициент 1,83 Расчет у большого числа клиентов БК William Hill тут по-видимому на то, что Владимиру не выгодно дать Фьюри воспользоваться своим главным преимуществом – молодостью, которая вполне естественно делает молодого боксера выносливее более зрелого соперника.

Фьюри спел для Кличко на открытой тренировке

Британский боксер исполнил песню Бетт Мидлер "Wind beneath my wings". Фьюри и Кличко-младший провели совместную открытую тренировку в аэропорту Дюссельдорфа. В ходе занятия Фьюри исполнил песню, в припеве которой есть слова «ты мой герой».

Кличко и Фьюри за полгода наговорили друг другу на хорошую драку

Тайсон Фьюри - - один из немногих, кто еще оставался в стороне от этого процесса, хотя он-то как раз выглядел, может быть, самым достойным участия в нем. Когда несколько лет назад стало ясно, в какую махину превратился Владимир Кличко, эксперты составляли списки боксеров помоложе, которые теоретически могли бы бросить ему вызов.

Питер Фьюри: В бою с Тайсоном Кличко сильно постареет

Как и большинство предыдущих соперников Кличко, Фьюри не стесняется в выражениях, рассказывая в каждом своем интервью, сколько кругов ада в предстоящем бою придется пройти чемпиону мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO. Типичная риторика, которая заставляет Владимира разве что улыбаться.

Гассиев и Томас могут провести отборочный бой по версии IBF в декабре

Не имеющий поражений 22-летний российский боксер первого тяжелого веса Мурат Гассиев (на фото в центре) уже в этом году может провести отборочный поединок за а статус обязательного претендента на титул IBF в первом тяжелом весе.

На чемпионате России по тхэквондо петербургские спортсмены завоевали два титула

В Сочи завершился чемпионат России по тхэквондо (ВТФ). В общекомандном зачете сборная Санкт-Петербурга заняла третье место, пропустив вперед только сборные Челябинской области и Москвы. Двое наших земляков завоевали титулы чемпионов России.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch