«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.11.2015

Бокс. Кличко-Фьюри. Хронология поединка

В ночь на 29 ноября украинский боксер Владимир Кличко попытается в очередной раз защитить свои чемпионские пояса — на этот раз от посягательств британца Тайсона Фьюри.

Прогнозы LIVE: Владимир Кличко — Тайсон Фьюри

Следите за ходом боксерского поединка Владимир Кличко — Тайсон Фьюри и делайте ставки вместе с редакцией сайта "Рейтинг Букмекеров" в режиме LIVE. 00:00 А еще Фьюри любит устраивать шоу. Во время подготовительного периода к бою Владимир Кличко соблюдал привычный для себя образ джентльмена.

Бокс Тайсон Фьюри и Владимир Владимирович Кличко не будут транслировать на российских каналах

Бокс, Тайсон Фьюри, Владимир Владимирович Кличко: на 28 ноября запланирован серьезный поединок за несколько титулов чемпиона мира в категории супертяжелого веса по трем версиям между действующим обладателем чемпионских поясов WBA, WBO и IBF Владимиром Кличко и британским тяжеловесом Тайсоном Фьюри, который транслироваться на российских каналах не будет.

Виталий Кличко рассказал, в чем его брат превосходит Фьюри

Мэр Киева Виталий Кличко, бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, считает, что его брат победит 28 ноября своего оппонента Тайсона Фьюри. На его взгляд, Владимир превосходит соперника в физической готовности и технике. Об этом Виталий Кличко рассказал в интервью Sky Sports.

Тайсон Фьюри победил Владимира Кличко. Как это было

В ринг против чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Владимира Кличко выйдет британец Тайсон Фьюри, который пока никому не проигрывал, который выше и тяжелее украинского боксера, и которого уже называют королем.

Команда Кличко согласилась сменить настил ринга перед боем с Фьюри

Команда чемпиона мира в тяжёлом весе по версиям WBA / WBO / IBF Владимира Кличко согласилась на требование Тайсона Фьюри сменить настил на ринге, на котором сегодня должны встретиться боксёры. Проведя инспекцию ринга, представители Фьюри сочли его слишком мягким и неприемлемым для проведения боя.

Кличко сегодня сойдется в поединке с британцем Фьюри

53 боя Кличко завершились нокаутами. Посмотреть поединок можно будет на телеканале "Интер". Как сообщал MIGnews.com.ua, в среду, 25 ноября, в немецком Дюссельдорфе прошла открытая тренировка чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WВО, IBO Владимира Кличко.

Сборная Грузии по дзюдо осталась без медалей на Гран-При в Чеджу

В третий день соревнований на международном турнире по дзюдо из серии "Гран-при", который прошел в южнокорейском Чеджу, были разыграны медали в весовых категориях до 90, 100 и свыше 100 кг у мужчин и до и свыше 78 кг у женщин.

Фьюри потребовал изменить настил ринга перед боем с Кличко

Команда британского боксера Тайсона Фьюри утром в субботу выразила недовольство настилом ринга в преддверии боя с чемпионом по трем версиям в супертяжелом весе Владимиром Кличко. По мнению британцев, настил был слишком мягким, после чего они стали грозить срывом боя.

Кличко поделился ожиданиями перед поединком с Фьюри

Новость сообщает «Пресса Украины». Украинский чемпион заверил своих поклонников, что готов к поединку. Кличко уверен, что его не удивят никакие трюки провокационного англичанина. Несмотря на это, Владимир Кличко понимает, что перед ним серьезный и очень опасный соперник.

Известные боксеры рассказали, как Фьюри может одолеть Кличко

Звезды мирового бокса, спортсмены из США и Великобритании считают, что у Тайсона Фьюри очень мало шансов на то, чтобы одолеть Владимира Кличко в поединке, который состоится 28 ноября в Дюссельдорфе. Большинство из тех боксеров, кого опросил британский канал Sky Sports, отдают предпочтение украинцу.

Агент Фьюри: Бой с Кличко состоится

Бой за звание чемпиона мира в тяжелом весе между украинцем Виталием Кличко и британцем Тайсоном Фьюри не будет отменен. Об этом заявил агент британца Асиф Вали. Ранее сообщалось что, Фьюри грозится отказаться от боя с Кличко.

Фьюри может отказаться от боя с Кличко

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри может отказаться от проведения боя за звание чемпиона мира против украинца Владимира Кличко, который намечен на сегодня. Об этом сообщают британские СМИ. По данным ВВС, Фьюри грозится отказаться от боя с Кличко.

Фьюри: если проиграю Кличко — буду обманщиком

Британец Тайсон Фьюри, которому сегодня предстоит бой с абсолютным чемпионом мира Владимиром Кличко, отметил, что может завершить карьеру. Произойдет это в том случае, если он проиграет.

Известный боксер Тайсон Фьюри мечтает устроить бой с Обамой

Известный супертяжеловес Тайсон Фьюри, которому сегодня предстоит бой с Владимиром Кличко, рассказал, с кем из известных людей он хотел бы сразиться. Так, британский спортсмен мечтает побоксировать с лидером США Бараком Обамой.

Исмаил Силлах: «Во второй половине бой Кличко – Фьюри превратится в одностороннее избиение британца»

Думаю, что после шестого раунда бой превратится в одностороннее избиение Тайсона Фьюри. Вряд ли Тайсон так же физически готов, как Владимир. Но в первых раундах может быть опасный бой для Кличко. Я ставлю на досрочную победу Владимира Кличко в восьмом-девятом раунде.

Тайсон Фьюри перед боем с Кличко спел серенаду

В Дюссельдорфе (Германия) украинец Владимир Кличко, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO, IBO, проведет бой против британца Тайсона Фьюри. Поединок не будет показан по российскому телевидению. Новоиспечённый "Матч ТВ" и профильный ТК "Бойцовский клуб" от трансляции отказались.

Спарринг-партнер: Владимир Кличко нокаутирует британца Фьюри во второй половине боя

Чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко нокаутирует британца Тайсона Фьюри во второй половине боя.

Кличко ожидает возвращения Мейвезера на ринг

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA / IBF / WBO / IBO Владимир Кличко считает, что Флойд Мейвезер-младший ещё не сказал своего последнего слова. 39-летний украинец ожидает возвращения бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях на ринг за рекордной 50-й победой.

Российские дзюдоисты завоевали золото, серебро и 4 бронзы на этапе Гран-при в Чеджу

Российские дзюдоисты завоевали одну золотую, одну серебряную и четыре бронзовых медали на этапе Гран-при, который прошел в Чеджу (Южная Корея). Золотую медаль завоевал Михаил Пуляев, победивший в весовой категории до 66 кг.

Льюис: Фьюри не сможет противостоять Кличко

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Леннокс Льюис поделился ожиданиями от предстоящего боя между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри. Льюис считает, что британцу не справиться с чемпионом мира на данном этапе его карьеры.

Кличко vs Фьюри: британец вновь «отличился»

Во время своего выхода в зал Владимир Кличко поприветствовал всех, кто стоял на сцене – даже тренер Фьюри ударил ему в кулак, а сам британец лишь покачал головой. Это далеко не первая эскапада Фьюри. На какие только ухищрения не шел британец, чтобы пропиарить свою персону перед боем.

Сегодня состоится бой Кличко – Фьюри

В ночь с субботы на воскресенье в Дюссельдорфе (Германия) пройдет бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко (64-3, 53 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (24-0, 18 КО). Поединок начнется в 1.00 по московскому времени.

Дэвид Хэй: Кличко нокаутирует Фьюри или покажет нам скучнейший бой

Соотечественник Тайсона Фьюри Дэвид Хэй дал свой прогноз на бой Кличко — Фьюри. Боксер считает, что у данного поединка есть только 2 исхода: Владимир либо должен без труда нокаутировать соперника, либо бой пройдет всю дистанцию и будет очень скучным противостоянием с большим количеством клинчей.

Стала известна вся программа вечера бокса с Кличко и Фьюри

Старт же главного события вечера, дуэли Фьюри и Кличко, запланирован на 23:05 по местному времени. Перед этим на арене споет знаменитый Род Стюарт. А вот обещанной чемпионки мира среди женщин Сесилии Брекхус (колумбийки по национальности с норвежским паспортом) в весе до 67 кг в программе нет.

Кличко: думаю, Фьюри не до конца знает, что будет делать в бою со мной

В Германии прошла процедура взвешивания перед боем между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри. Вес украинского боксера составил 111,6 кг, британец весит 112 кг. Поединок состоится 28 ноября в Дюссельдорфе.

Фьюри уже собирается завершать карьеру?

Британец Тайсон Фьюри, которому сегодня предстоит бой с абсолютным чемпионом мира Владимиром Кличко, отметил, что может завершить карьеру. Произойдет это в том случае, если он проиграет.

Виталий Кличко: «У меня самый сильный брат в мире»

Бывший чемпион мира по версиям WBC и WBO в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко в интервью телеканалу Sky Sports поделился ожиданиями от боя своего брата Владимира с британцем Тайсоном Фьюри.

Роман и Даир Жайлауовы прошли взвешивание в ЮАР

Накануне Роман и Даир Жайлауовы прошли предварительные взвешивания и медосмотр в преддверии боксерского шоу в Кемптон Парк (ЮАР), которое состоится 1 декабря, сообщается в группе Романа ВКонтакте.

Главным событием субботы в мире бокса будет поединок Владимира Кличко с британцем Тайсоном Фьюри

В субботу вечером в Дюссельдорфе чемпион мира в супертяжелом весе сразу по трем версия Владимир Кличко сразится с дерзким претендентом на его титулы Тайсоном Фьюри. Этого поединка ждали очень долго. Команды боксеров вели друг с другом сложные переговоры, которые растянулись на многие месяцы.

Предолимпийская подготовка сборной России по боксу пройдет в Армении

В январе 2016 года в Цахкадзоре (Армения) пройдет стартовый этап подготовки сборной России по боксу к Олимпийским играм. Об этом сообщил главный тренер национальной команды, олимпийский чемпион Александр Лебзяк.

Владимир Кличко встретится на ринге с Тайсоном Фьюри в Дюссельдорфе

В субботу, двадцать восьмого ноября, украинский боксер Владимир Кличко попытается отстоять три своих пояса в двенадцатираундовом поединке против британского спортсмена Тайсона Фьюри. Долгожданный бой состоится в Дюссельдорфе (Германия).

Соперником Хьюи Фьюри в бою 28 ноября станет Константин Айрих

21-летний британский супертяжеловес Хьюи Фьюри (17-0, 9КО) выйдет на ринг 28 ноября в Германии в рамках вечера, главным боем которого станет встреча его двоюродного брата Тайсона Фьюри с Владимиром Кличко. У Хьюи Фьюри уже был соперник, но два дня назад он отказался от боя.

Чемпион WBA Лебедев хочет провести объединительный бой с Рамиресом или Гловацким

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA россиянин Денис Лебедев заявил "Р-Спорт", что хотел бы в ближайшее время провести объединительный бой с обладателями поясов по другим версиям - аргентинцем Виктором Рамиресом или поляком Кшиштофом Гловацким.

Кличко: Фьюри вдруг стал послушным и вежливым

В Германии прошла процедура взвешивания перед боем между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри. Вес украинского боксера составил 111,6 кг, британец весит 112 кг. Поединок состоится 28 ноября в Дюссельдорфе.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023