«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.11.2015

Советник Пакьяо: не станем ждать решения Мейвезера о реванше

Советник бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО) Майк Конц заявил, что его команда не станет ждать решение Флойда Мейвезера-младшего, выбирая соперника на следующий бой. "Мы не станем ждать, пока он примет решение", — приводит слова Конца Boxing Scene.

Кличко заставит Фьюри замолчать

Как и большинство предыдущих соперников Кличко, Фьюри не стесняется в выражениях, рассказывая в каждом своем интервью, сколько кругов ада в предстоящем бою придется пройти чемпиону мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO. Типичная риторика, которая заставляет Владимира разве что улыбаться.

Что ждет нас, Кличко и Фьюри?

Если каким-то чудом Фьюри вдруг победит, то они мгновенно "расцыганятся" сразу после боя, потому что фигура победителя их в этом случае интересовать вообще не будет. Важно будет только то, что Кличко убрали с арены, и на их улице наступил долгожданный праздник.

Тайсон Фьюри спел серенаду Владимиру Кличко

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри спел серенаду в преддверии поединка с чемпионом мира по версиям WBA / WBO / IBF Владимиром Кличко. Фьюри исполнил песню "Wind Beneath My Wings" певицы Бетт Мидлер для украинца, который сидел возле ринга. Кличко и Фьюри сразятся 28 ноября в Дюссельдорфе.

Тагир Хайбулаев возглавит сборную России по дзюдо на этапе Гран-при в Южной Корее

Олимпийский чемпион по дзюдо Тагир Хайбулаев возглавит сборную России на этапе Гран-при, которое состоится 26-28 ноября в южно-корейском Чжеху, сообщает агентство спортивной информации "Весь спорт". В составе сборной России – 13 мужчин и 8 женщин.

Карл Фроч взял интервью у Владимира Кличко

Экс-чемпион мира в суперсреднем весе 38-летний британец Карл Фроч (33-2, 24 КО), выступая в качестве журналиста телеканала Sky Sports, взял интервью у чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA / WBO / IBF / IBO 39-летнего украинца Владимира Кличко (64-3, 53 КО) накануне его поединка против экс-чемпиона Европы в супертяжелом весе 27-летнего британца Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО).

Энтони Джошуа: Думаю, класс Кличко проявится и он победит Фьюри

Стиль Тайсона базируется на большом количестве ударов, но в конечном итоге, на мой взгляд, класс Кличко проявится и он победит. Напомним, что бой Фьюри с Кличко состоится 28 ноября в немецком Дюссельдорфе.

Казань примет чемпионат Европы по дзюдо в 2016 году

Казань готовится принять чемпионат Европы по дзюдо, который пройдет в спортивной столице России с 21 по 24 апреля 2016 года. Инспекционный визит Европейского союза дзюдо и Федерации дзюдо России в преддверии соревнований проходит в эти дни в Казани.

Спортсмен из Адыгеи завоевал «серебро» на чемпионате России по тхэквондо

16-22 ноября в Сочи прошёл чемпионат России по тхэквондо среди мужчин и женщин, на котором успешно выступил студент МГТУ Кадырбеч Дауров. Из пяти боёв он проиграл только в финале спортсмену из Санкт-Петербурга, завоевав серебряную медаль чемпионата.

Кличко и Фьюри провели открытую тренировку

Сегодня немцы и гости Дюссельдорфа могли наблюдать открытую тренировку двух гигантов-боксёров. Между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко состоялась тренировочная битва в качестве разминки перед решающим сражением.

Ковалев встретится с Уордом осенью 2016 года

Бой между чемпионом мира по версиям IBF, WBO и WBA в весовой категории до 79,38 кг россиянином Сергеем Ковалевым и американцем Андре Уордом состоится осенью 2016 года, информирует boxsingscene.com.

Питер Фьюри: «У Тайсона есть талант, чтобы стать чемпионом»

Тайсон будет собранным, и у нас есть несколько хороших планов на бой. Владимиру Кличко будет трудно вязать в клинчах такого большого парня как Тайсон, который даже крупнее его. Я верю, что у Тайсона есть талант, чтобы стать чемпионом, а тренируется он уже как чемпион.

Турнир по борьбе Голден гран-при в Баку по статусу близок к ЧМ, считает Воробьева

Престижный международный турнир Голден гран-при по спортивной борьбе в Баку по статусу и составу участников во многом приближен к уровню чемпионата мира, заявила агентству "Р-Спорт" олимпийская чемпионка и чемпионка мира Наталья Воробьева.

Трое боксеров из Волгограда вышли в четвертьфинал чемпионата России

На главном турнире России по боксу за звание лучших борются трое спортсменов из Волгограда. Как передает ИА "Высота 102", чемпионат страны проходит в Самаре с 21 по 29 ноября, и сегодня Максим Бабанин, Артем Сусленков и Гасан Гимбатов сразятся с соперниками в четвертьфинале.

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Дэвид Хэй возвращается на ринг

Знаменитый британский боксер Дэвид Хэй объявил о своем возвращении на ринг. Бывший чемпион мира в супертяжелой категории и весе до 90,7 кг проведет свой первый бой после паузы в 3,5 года 16 января в Лондоне.

Промоутер: Ковалев в июне хочет провести бой со Стивенсоном

Промоутер чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO и IBF россиянина Сергея Ковалева Кэти Дува заявила, что намерена договориться о том, чтобы бой с канадцем Адонисом Стивенсоном состоялся в июне 2016 года.

Менеджер Кличко: У Хэя есть шанс получить реванш

Менеджер чемпиона WBO / IBO / WBA / IBF в супертяжёлом весе Владимира Кличко (http: / / boxrec.com / boxer / 7035) (64-3, 53 КО) Бернд Бенте считает, что в будущем украинец мог бы провести реванш с Дэвидом Хэем (http: / / boxrec.com / boxer / 155774) (26-2, 24 КО), который проиграл Кличко по очкам в 2011 году.

Владимир Кличко и Тайсон Фьюри побоксировали для прессы

Изначально бой был намечен на 24 октября, но из-за разрыва сухожилия на левой икре у Кличко, дату пришлось сместить. Боксеры встретились лицом к лицу на заключительной официальной пресс-конференции, а также продемонстрировали свою готовность к бою на открытой тренировке для прессы.

Профессиональные боксеры, возможно, смогут принять участие в квалификации на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро

Профессиональные боксеры, возможно, смогут принять участие в квалификации на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро Шицзячжуан, 26 ноября / Синьхуа / - - Президент Международной ассоциации бокса У Цзинго сегодня сообщил, что боксеры, имеющие опыт участия в профессиональных соревнованиях, возможно, будут задействованы в квалификации на Олимпийские игры-2016 в Рио-де - Жанейро.

Новости России
Москва

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям