Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

«Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

«Балтика» одержала три домашних победы подряд в РПЛ

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.11.2015

Усик и Беринчик провели тренировку в преддверии поединков

В Киеве прошла открытая тренировка Александра Усика накануне поединка с Педро Родригесом 12 декабря 2015 года во Дворце спорта. Также свою физическую форму продемонстрировал Денис Беринчик, который 12 декабря, также выйдет в ринг киевского Дворца спорта в рамках андеркарда.

Энтони Джошуа: Думаю, Владимир Кличко победит Тайсона Фьюри

26-летний британец Энтони Джошуа считает, что чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе 39-летний украинец Владимир Кличко одержит победу над 27-летним британцем Тайсоном Фьюри. Бой состоится 28 ноября в Германии.

Джошуа: класс Кличко затмит Фьюри

Олимпийский чемпион по боксу в тяжёлом весе британец Энтони Джошуа (14-0, 14 КО) считает, что его соотечественник Тайсон Фьюри не сможет справиться с чемпионом мира WBA / WBO / IBF Владимиром Кличко.

Сергей Ковалев: «Подписали с Уордом контракт на бой»

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 32-летний россиянин Сергей Ковалев рассказал о том, что и он, и 31-летний американец Андре Уорд подписали контракт на бой друг с другом. Поединок запланирован на следующую осень.

Поступила информация о продажах PPV боя Котто-Канело

Спортивный обозреватель ESPN Дэн Рафаэль опубликовал информацию о продажах платных трансляций поединка Сауля Альвареса и Мигеля Котто, который состоялся на прошлой неделе. По информации источника, количество проданных трансляций составило около 900.

Сергей Ковалев: Я и Уорд подписали контракт на бой друг с другом

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 32-летний россиянин Сергей Ковалев рассказал о том, что и он, и 31-летний американец Андре Уорд подписали контракт на бой друг с другом. Поединок запланирован на следующую осень.

Усик провел открытую тренировку

Олимпийский чемпион по боксу в тяжелом весе Александр Усик провел открытую тренировку перед боем с кубинцем Педро Родригесом. Тренировка проходила без наставника Усика. Тренер улетел в Германию, где в эту субботу другой его подопечный Владимир Кличко сразится с Тайсоном Фьюри.

Александр Усик и Денис Беринчик провели открытую тренировку

Наш Интерконтинентальный чемпион в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик проведет защити титула в поединке с чемпионом Латинской Америки по версии WBA кубинцем Педро Родригесом. Денис Беринчик же будет боксировать в андеркарте боя Усик-Родригес.

Тайсон Фьюри рискует в бою с Владимиром Кличко, — Дэвид Хэй

В предстоящие выходные Дюссельдорф (Германия) станет местом проведения поединка двух "гигантов" большого бокса – Владимира Кличко и и Тайсона Фьюри. По этому поводу сегодня фанаты услышали мнение Дэвида Хэя (35 лет), экс-чемпиона мира по 2-ум весовым категориям.

Скончался легендарный боксёр Боб Фостер

В минувшую субботу не стало легендарного американского боксёра 60-70-х, одного из лучших чемпионов в полутяжёлом весе за всю историю Боба Фостера. Причина смерти 77-летнего Боба пока неизвестна.

Виталий Мутко озвучил задачу России на Олимпиаду-2016

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что задача сборной России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро — попадание в тройку. По словам Мутко, есть все предпосылки для того, чтобы выступить не хуже, чем в 2012 году в Лондоне.

Александр Беленький: Возраст Кличко скоро начнет сказываться

Шансы Владимира Кличко и Тайсона Фьюри в грядущем бою оценил для Sobesednik.ru эксперт по боксу Александр Беленький. Интерес к бою двух супертяжей Владимира Кличко и Тайсона Фьюри, который состоится в Германии 28 ноября, подогревается не только относительно равными шансами соперников.

Днепропетровский дзюдоист завоевал золотую медаль на Чемпионате Европы

Всего в чемпионате приняли участие около 300 спортсменов из разных стран Европы. Наш дзюдоист сначала победил спортсменов из Швеции и Словении, а в полуфинале завоевал первенство у спортсмена из Венгрии. В решающем бою Федор Панько победил киевлянина и завоевал золотую медаль.

Дэвид Хэй: Фьюри будет на моем радаре, только если победит Кличко

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 35-летний британец Дэвид Хэй возвращается на ринг. Хэй объявил об уходе из бокса в 2013 году, когда у него уже был запланирован бой с Тайсоном Фьюри. Тогда Хэю понадобилась операция на плече.

У президента WBC победа Альвареса над Котто не вызывает сомнений

У президента WBC Маурисио Сулеймана победа Сауля Альвареса над Мигелем Котто не вызывает никаких сомнений. Сулейман отмечает, что в бою с Котто Альварес был "более техничен и наносил более точные удары", сообщает Fightnews.

Александр Богомоев выступит на турнире Голден Гран-при в Баку

С 27 по 29 ноября в столице Азербайджана пройдет заключительный элитный турнир сезона. Спортсмен из Бурятии, МСМК, лидер мирового рейтинга Александр Богомоев заявлен в весовой категории до 61 кг. В этой же группе будет выступать и двукратный чемпион мира Виктор Лебедев из Якутии.

Мигель Котто: Проведу следующий бой в середине 2016 года

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Мигель Котто заявил, что собирается взять отдых на восстановление после поединка против Сауля Альвареса. Пуэрториканец проиграл мексиканцу единогласным решением судей.

Федор Емельяненко объявил о проведении Суперкубка России по ММА

Суперкубок примет Челябинск, - федерация ММА Челябинской области - одна из лучших федераций Союза ММА России, местные спортсмены показывают высокие результаты на всероссийских и международных турнирах. Состав пар Суперкубка России по ММА.

В Казани завершился чемпионат мира по борьбе на поясах

Более 140 атлетов из 18 стран мира съехались в столицу Татарстана, чтобы принять участие в чемпионате мира по борьбе на поясах. В этом году впервые в истории два чемпионата мира - по борьбе корэш и борьбе на поясах - прошли в одном месте и в одно и то же время.

Мигель Котто планирует вернуться на ринг в середине 2016 года

Мигель Котто рассказал о том, что планирует вернуться на ринг в середине 2016 года. 21 ноября в Лас-Вегасе Котто сразился с Саулем Альваресом, которому проиграл по очкам. Однако сам пуэрториканец не согласен с решением судей.

Питер Фьюри сообщил о готовности Тайсона с побоищу с Кличко

Британский специалист Питер Фьюри, наставник обязательного претендента по двум версиям британца Тайсона Фьюри, сообщил о готовности своего подопечного к битве против чемпиона по двум версиям украинца Владимира Кличко.

Хабаровск в 2016 году примет чемпионат России по дзюдо

Впервые на Дальнем Востоке в Хабаровске пройдёт чемпионат России по дзюдо. Как сообщает пресс-служба дальневосточной федерации этого вида спорта, соревнования будут проходить с 7 по 12 сентября 2016 года и соберут порядка 500 победителей региональных состязаний.

Бой Котто - Альварес собрал 900 тысяч PPV

На бой за титул чемпиона мира по боксу в среднем весе по версии WBC между пуэрториканцем Мигелем Котто (40-5, 33 KO) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (46-1-1, 32 KO) было продано, согласно предварительным данным, 900 тысяч PPV (платные трансляции). Об этом сообщил эксперт ESPN Дэн Рафаэль.

П. Фьюри: у Тайсона есть хороший план на бой с Кличко

Питер Фьюри, тренер британского тяжеловеса Тайсона Фьюри, рассказал о тактической составляющей подготовки к поединку с Владимиром Кличко, в которую входит чёткое и безошибочное следование намеченному плану.

Прогноз Дэвида Хэя на бой Кличко–Фьюри

Известный британский супертяжеловес и экс-чемпион мира в двух категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО), накануне официально объявивший о возвращении в ринг, не верит в успех соотечественника Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО) в предстоящем поединке против украинца Владимира Кличко (64-3, 53 КО).

Скандалист Хэй возвращается на ринг

Один из лучших боксеров-супертяжеловесов современности, бывший чемпион мира по версии WBA британец Дэвид Хэй вчера днем объявил о возобновлении профессиональной карьеры после трехлетнего перерыва. 16 января он выйдет на ринг против проживающего в Хорватии австралийского нокаутера Марка де Мори.

Новости России
Москва

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью