КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.11.2015

После просмотра видео с боями Кличко, Фьюри уверовал в свою победу

Напомним, бой за звание чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри пройдет 28 ноября в Дюссельдорфе. 26-летний Фьюри на профессиональном ринге провел 24 боя, не потерпел ни одного поражения и одержал 18 побед нокаутом.

Тайсон Фьюри пообещал Владимира Кличко сделать дураком

Поединок должен был пройти 24 октября, но был перенесен из-за полученной травмы Кличко. На одной из тренировок украинец получил разрыв сухожилия икроножной мышцы левой ноги. Узнав о переносе боя Фьюри тогда заявил, что предвидел это и публично назвал украинского боксера трусом.

Фьюри грозится отказаться от боя с Кличко из-за перчаток

Тайсон Фьюри заявил, что откажется от боя с чемпионом мира WBA, WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко из-за неподходящих перчаток. При этом британец по-прежнему выражает уверенность, что сможет легко победить украинского боксера. Поединок пройдет 28 ноября в Дюссельдорфе.

Тренер Владимира Кличко: Фьюри – в беде. Ему будет очень плохо

Время покажет, но не сомневаюсь — Фьюри в беде, у него большие проблемы. Кличко — в пятерке сильнейших тяжеловесов за всю историю. Пока это происходит — люди могут это игнорировать, однако в истории останутся лишь рекорды, которые все скажут сами за себя, — цитирует Бэнкса BoxingScene.

Льюис: Если Фьюри не найдет ответ на джеб Кличко, проиграет нокаутом

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 50-летний британец Леннокс Льюис с интересом ожидает поединок 28 ноября между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе 39-летним украинцем Владимиром Кличко и 27-летним британцем Тайсоном Фьюри.

Челнинка Дарья Ищенко стала победителем первенства Европы по тхэквондо

Соревнования проводились под эгидой Европейского Союза тхэквондо (ETU). В Первенстве приняли участие лучшие спортсмены стран Европы 1995-1999 годов рождения. Город Набережные Челны в составе сборной команды России представляли воспитанники ДЮСШ единоборств "Кэмпо" Ищенко Дарья.

Кличко: Фьюри осознает реальность на ринге

Фьюри сосредоточен, и готов столкнуться с трудностями, хоть и говорит, что я старый, медлительный или что там еще. Однако, к нему приходит осознание реальности, которое окончательно овладеет им когда мы встретимся на ринге.

Челнинцы стали призерами чемпионата России по тхэквондо

В Сочи завершился чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 388 спортсменов из 74 регионов России. В составе сборной команды Республики Татарстан выступали воспитанники ДЮСШ единоборств "Кэмпо" Набережных Челнов.

Самбо хотят включить в список Олимпийских видов спорта

В октябре следующего года Владимирская область планирует принять у себя Всероссийский спортивный форум. На нем будет обсуждаться судьба самых перспективных видов спорта. Возможно, к этому времени в состав Олимпийских видов войдет самбо.

Официально: Хэй вернулся в профессиональный бокс и сразится с де Мори

Сегодня в Лондоне состоялась пресс-конференция, которая была приурочена к возвращению в профессиональный бокс британца Дэвида Хэя (26-2, 24 КО). На ней известный спортсмен объявил имя своего соперника. Как и предполагалось раньше, им станет тяжеловес из Австралии Марк де Мори (30-1-2, 26 КО).

В Москве пройдет Кубок мира по мас-рестлингу — 2015

С 28 по 29 ноября в Москве во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина (улица Авиамоторная, 40) состоится финальный этап Кубка мира по мас-рестлингу - 2015. В соревнованиях в 12 весовых категориях среди мужчин и женщин участие примут спортивные сборные команды из 25 стран мира.

Ивановская спортсменка вошла в основной состав сборной России по тхэквондо

На пути к полуфиналу Чемпионата Настя одержала победу в 3 поединках. За выход в полуфинал Настя одолела спортсменку из Москвы, которой до этого проигрывала трижды. По итогам чемпионата Анастасия выполнила норматив Мастера спорта и была включена в основной состав (взрослый) сборной России.

Чемпион мира Уайлдер считает, что бой Кличко - Фьюри не будет односторонним

Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер поделился своим мнением о предстоящем поединке Владимира Кличко и Тайсона Фьюри, который состоится 28 ноября. Американский боксер считает, что этот бой будет интересным.

50 олимпийских призёров прошлых лет поддержат сборную России на Играх-2016

Российских олимпийцев на летних Играх 2016 года в Рио-де-Жанейро поддержат 50 чемпионов и призёров Олимпийских игр прошлых лет. Ранее Олимпийские игры в Лондоне (2012), Сочи (2014) и Европейские игры в Баку (2015) посетили в общей сложности 280 ветеранов.

Двое украинских дзюдоистов завоевали награды на Гран-При в Китае

Украинские дзюдоисты выиграли две бронзовые медали в китайском городе Циндао на Гран-При, который стал одним из квалификационных турниров на Олимпийские Игры Александр Гордиенко в весовой категории свыше 100 кг в утешительном раунде победил россиянина Магомеда Нажмудинова, а в поединке за "бронзу" - представителя Казахстана Айтуара Абдулова, передает "УНН".

Определился соперник Руслана Мадиева на следующий бой

Стал известен следующий соперник казахстанского боксера Руслана Мадиева, сообщает Sports.kz. По информации BoxRec.com, им станет американец Томас Эррера (4-14-1, 1 КО). Бой пройдет в Коста-Меса (Калифорния) 3 декабря и будет состоять из четырех раундов.

Братья Кличко провели между собой спарринг в ринге

Виталий Кличко помог брату Владимиру закончить подготовку к поединку против британца Тайсона Фьюри. Владимир Кличко завершил спарринг-сессии накануне боя против Тайсона Фьюри, который состоится 28 ноября в немецком городе Дюссельдорф.

В Украине впервые за 10 лет пройдет Кубок для детей по рукопашному бою

Заслуженный тренер Украины Анатолий Волошин сообщил, что по инициативе днепропетровской сборной по рукопашному бою уже следующей осенью состоится Кубок Украины по рукопашному бою среди детей и юношей. Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА "МОСТ-ДНЕПР".

В Челябинске состоится Суперкубок России по смешанным единоборствам

В Челябинске 5 декабря состоится итоговый и самый престижный турнир по смешанным единоборствам - Суперкубок России по ММА. В его программе запланированы 11 поединков в ледовой арене "Трактор" - семь по правилам любительского ММА и четыре профессионального боя.

В состав сборной России по мас–рестлингу вошли 18 якутских спортсменов

Кубок мира по мас – рестлингу пройдут в московском Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина с 27 по 29 ноября, сообщает "ЯСИА". В состав сборной России из 41 спортсмена к финальному этапу соревнований вошли 18 якутских мадьыны и 23 мас – рестлера из других субъектов.

Андре Уорд перешел в полутяжелый вес

Знаменитый американский боксер, экс-чемпион во втором среднем весе, никем не побежденный Андре Уорд (28-0) объявил о том, что переходит в полутяжелый вес. Таким образом разрешился волновавший многих вопрос: с кем из звезд ринга Уорд собирается сразиться.

Усик - Родригес: названа официальная дата боя в Киеве

Поединок состоится 12 декабря 2015 года в киевском Дворце спорта, сообщает K2 Promotions Ukraine. Трансляция боя Усик - Родригес состоится на телеканале "Интер". Напомним, в активе Александра Усика 8 досрочных побед в 8 поединках.

Три кыргызстанца стали чемпионами мира по борьбе на поясах

Днем ранее на турнире по татарской борьбе Ислам Дастан уулу занял третье место. На чемпионате в классическом стиле кыргызстанцы завоевали 4 медали. Бекболсун Кушубаков завоевал «золото» в супер тяжелом весе - свыше 100 кг. Серебряным призером стал Бексултан Кубанычбек уулу (до 68 кг).

Тайсон Фьюри пообещал унизить на ринге Владимира Кличко

Поединок за звание чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO состоится 28 ноября в Дюссельдорфе. Изначально он должен был пройти там же 24 октября, но бой пришлось перенести из-за того, что Кличко получил травму. После этого Фьюри заявил, что предвидел перенос боя, и обвинил украинца в трусости.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 23 ноября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 23 ноября 2015 года. Москомспорт

Якутяне составили половину сборной России на Кубке мира по мас-рестлингу

На третьем этапе Кубка мира по мас-рестлингу, который состоится 28 и 29 ноября в Москве, почти половину сборной России составят спортсмены из Якутии. Соревнования будут проходить в семи весовых категориях у мужчин и пяти – у женщин.

Кличко: Мои бои выглядят неконкурентными

Украинский боксер Владимир Кличко заверил, что не собирается уходить из бокса и добавил, что для него "лучше умереть, чем прийти к финишу вторым". Об этом говорится в сообщении на официальной странице братьев Кличко в Facebook, передает УНН.

В Самаре продолжается чемпионат России по боксу

Почетными гостями турнира стали герой России И. В. Станкевич, герой соцтруда М. Б. Оводенко, олимпийские чемпионы и чемпионы мира и Европы, великие боксеры современности. Яркую точку в первом дне чемпионата России по боксу поставил народный артист России Олег Газманов.

Хуан Мануэль Маркес хочет, чтобы последний бой был титульным в полусреднем весе

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Хуан Мануэль Маркес выразил готовность вернуться на ринг для ещё одного боя, в котором хочет завоевать титул в пятой для себя категории.

Новости России
Москва

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»