В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.11.2015

Владимир Кличко прибыл в Дюссельдорф для подготовки к бою против Фьюри

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO, IBO и "The Ring Magazine" Владимир Кличко и его команда прибыли в Дюссельдорф (Германия), где уже в эту субботу украинец будет защищать свои титулы в поединке с британцем Тайсоном Фьюри.

Тренер Кличко: Владимир нокаутирует Фьюри, тот уже начал оправдываться

Думаю, судьям санкционирующей организации без разницы, кто победит, пока у них есть победитель, никакой предвзятости. Просто Тайсон начал оправдываться ещё до начала боя. Он сказал, что идёт за нокаутом.

В.Кличко о боксе: лучше умереть, чем прийти к финишу вторым

Украинский боксер Владимир Кличко заверил, что не собирается уходить из бокса и добавил, что для него "лучше умереть, чем прийти к финишу вторым". Об этом говорится в сообщении на официальной странице братьев Кличко в Facebook, передает УНН.

Котто: я выиграл у Альвареса восемь раундов

По итогам 12 раундов судьи единогласно отдали победу Альваресу. "Когда ты выигрываешь 8 раундов из 12, ты не ожидаешь ничего, кроме победы", — сказал Котто Primera Hora. Несогласие с исходом боя ранее высказал тренер Котто Фредди Роуч.

Саратовский дзюдоист завоевал бронзовую медаль Кубка России

Максуд Ибрагимов на Кубке России по дзюдо завоевал бронзовую медаль в весовой категории 100 килограммов. Спортсмена подготовили тренеры Владимир Васильев и Михаил Крахмалев. Соревнования проходили с 20 по 22 ноября 2015 года в Великом Новгороде.

Денис Беринчик проведет второй бой за месяц

Напомним, совсем недавно Беринчик одержал свою вторую победу на профи-ринге, одолев 15-го ноября Инносента Анианву. Таким образом, для Беринчика бой 12-го декабря будет вторым меньше, чем за месяц. Главным события вечера станет бой Александра Усика против кубинца Педро Родригеса.

Бэнкс: Кличко нокаутирует Фьюри, тот уже начал оправдываться

Думаю, судьям санкционирующей организации без разницы, кто победит, пока у них есть победитель, никакой предвзятости. Просто Тайсон начал оправдываться ещё до начала боя. Он сказал, что идёт за нокаутом.

Фьюри пообещал унизить Кличко и сделать из него на ринге идиота

26-летний Фьюри на профессиональном ринге провел 24 боя, во всех одержал победы (18 — нокаутом). 39-летний украинец выиграл 64 поединка (53 — нокаутом) и потерпел три поражения в 67 боях. 39-летний Кличко — владелец чемпионских поясов по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в тяжелом весе.

Емельяненко анонсировал проведение Суперкубка России по ММА

Президент Союза MMA России Федор Емельяненко анонсировал проведение Суперкубка России по MMA в Челябинске. Как сообщили «Ленте.ру» организаторы, соревнования пройдут 5 декабря на ледовой арене «Трактор». Победители Кубка России и чемпиона России оспорят право называться лучшими бойцами 2015 года.

Артем Чеботарев выбыл из чемпионата России по боксу

Саратовский боксер Артем Чеботарев выбыл из чемпионата России по боксу. Напомним, соревнования в эти дни проходят в Самарской области. Сегодня, 23 ноября, Чеботарев провел бой в 1/16 с Петром Хамуковым из Санкт-Петербурга.

Кэти Дува: «Все условия по бою Ковалев – Уорд согласованы»

Глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува поделилась интересной информацией насчет потенциального поединка между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 32-летним россиянином Сергеем Ковалевым и экс-чемпионом мира во втором среднем весе 31-летним американцем Андре Уордом.

Артем Чеботарев проиграл стартовый бой чемпионата России

Соперником саратовского боксера в 1/16 финала стал другой обладатель именной олимпийской лицензии - Петр Хамуков из Санкт-Петербурга. Судьи отдали победу питерцу, пишет ИА "Взгляд-Инфо". Чеботарев выбыл из чемпионата России, однако сохраняет шансы на поездку на олимпиаду в Рио.

Саратовец завоевал бронзу Кубка России по дзюдо

Воспитанник саратовской спортшколы "Сокол" Максуд Ибрагимов стал призером Кубка России по дзюдо, сообщает пресс-служба регионального минспорта. На турнире, проводящемся в эти дни в Великом Новгороде, саратовец занял третье место, выступая в весовой категории до ста килограммов.

Маркес оценил нынешние шансы Альвареса против Головкина и Мейвезера

Мексиканец Сауль Альварес, завоевавший титул чемпиона мира по версии WBC в весовой категории до 72,6 кг, победив по очкам пуэрториканца Мигеля Котто, отметил свое превосходство. По словам Альвареса, бой с казахстанцем Геннадием Головкиным будет только в его весовой категории.

Саратовский боксер Чеботарев выбыл из борьбы в Чемпионате России

Олимпийские игры пройдут там с 5 по 21 августа 2016 года. К сожалению, в ходе отборочного поединка 23 ноября саратовский боксер Артем Чеботарев уступил по очкам своему сопернику из Санкт-Петербурга Петру Хамукову. Шансы на олимпийскую лицензию у саратовского боксера по-прежнему сохраняются.

Александр Богомоев выступит на элитном турнире сезона

С 27 по 29 ноября в Баку пройдет заключительный элитный турнир сезона - Голден гран-при. В составе сборной России по вольной борьбе выступит и Александр Богомоев. В весовой категории до 61 кг. вместе с бурятским борцом заявлен Виктор Лебедев из Якутии, который ранее выступал в весе до 57 кг.

Владимир и Виталий Кличко таки подрались на ринге

Мэр Киева Виталий Кличко прибыл в Австрию в тренировочный лагерь своего брата. Почетный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC мэр Киева Виталий Кличко посетил своего брата Владимира в тренировочном лагере в Гоинге, где тот готовится к поединку с Тайсоном Фьюри.

Чеботарев проиграл бой с Хамуковым

Артем Чеботарев 23 ноября в Самаре проиграл Петру Хамукову из Санкт-Петербурга. Бой проходил в категории 75 килограммов в рамках мужского чемпионата России по боксу и являлся одним из этапов для получения путевки на Олимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро.

Тренер Альвареса рассчитывал на досрочную победу Сауля в бою с Котто

Тренер нового чемпиона мира WBC в среднем весе Сауля Альвареса Эдди Рейнозо признался, что рассчитывал в бою с Мигелем Котто на победу своего подопечного нокаутом, а не по очкам. Встреча этих боксёров состоялась 21 ноября в Лас-Вегасе и завершилась победой Альвареса единогласным решением судей.

Тверской спортсмен примет участие в Кубке мира по мас-рестлингу в составе сборной России

Тверской спортсмен Роман Калинин вошел в состав сборной России, и будет представлять страну на финале Кубка Мира по мас-рестлингу. Соревнования пройдут в Москве с 28 по 29 ноября. В августе 2015 года Роман Калинин стал бронзовым призером Чемпионата России.

В рамках турнира M-1 Challenge 63 состоится поединок за Суперкубок

В рамках турнира M-1 Challenge 63 состоится поединок за Суперкубок Федерации смешанных боевых единоборств Санкт-Петербурга, за право обладания которым сразятся чемпион СЗФО по смешанным боевым единоборствам Руслан Шамилов и чемпион Санкт-Петербурга по смешанным боевым единоборствам и грэпплингу Булат Жумабатов, сообщается в официальном пресс-релизе организаторов турнира.

Борьба на поясах: Нагира Сарбашева и Нурбек Кожобеков стали чемпионами мира

Сарбашева одолев всех соперниц, стала обладательницей золотой медали в весовой категории 76. Кожобеков в своей весовой категории до 90 кг, в финале одержал победу над российским спортсменом Расулом Эфендиевым и принес копилку сборной Кыргызстана золотую медаль.

Мангистауские боксеры вошли в тройку призеров на республиканском турнире

С 16 по 18 ноября в Кызылорде прошел республиканский турнир по боксу среди молодежи, который собрал 150 спортсменов. На ринге за победу боролись боксеры из разных областей Казахстана, а также Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана, всего восемь команд.

Роуч: Котто следует опуститься в первый средний вес

Тренер Мигеля Котто Фредди Роуч считает, что его подопечному следует опуститься в категорию первого среднего веса. 21 ноября Котто потерпел поражение от Сауля Альвареса, завоевавшего в этом бою титул чемпиона мира WBC в среднем весе.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 22 октября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 22 октября 2015 года. Москомспорт

Стали известны гонорары Котто и Альвареса

1-ый чемпионский пояс — WBC в первом среднем весе — завоевал весной 2011 г. В то же время, санкции не влияют на Альвареса. Бой в весе «суперпетуха» (до 55,338 кг). Альваресу нужно побороть и побить Котто. Также на начало боя мексиканец будет существенно тяжелее конкурента — килограммов на шесть.

Роуч: Мигель Котто может вернуться в первый средний вес

В минувшую субботу в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялся поединок между экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях 35-летним пуэрториканцем Мигелем Котто и экс-чемпионом мира в первом среднем весе 25-летним мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, в котором последний одержал победу по очкам.

Промоутер Ковалёва в июне хочет провести бой со Стивенсоном

30 января Сергей проведёт реванш с Жаном Паскалем (http: / / boxrec.com / boxer / 290691) (30-3-1, 17 КО), на ноябрь запланирован бой с Андре Уордом (http: / / boxrec.com / boxer / 281958) (28-0, 15 КО), а в промежутке между эти боями Дува хочет устроить объединительный поединок с чемпионом WBC Адонисом Стивенсоном (http: / / boxrec.com / boxer / 372003) (27-1,22 КО).

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Новости

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве