Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Новости единоборств

22.11.2015

Хуан Мануэль Маркес о бое Альварес-Котто: Судьи выставили не тот счет

Во второй половине боя более молодой Альварес сохранил больше сил, что и дало ему преимущество. По итогам поединка все трое судей отдали победу мексиканцу с явным превосходством - 119-109, 118-110 и 117-111. Благодаря этой победе, Альварес завоевал титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBC.

Льюис высказался о завершении карьеры Кличко-младшим

Биологические часы Кличко на исходе, и чемпион WBC Деонтей Уайлдер стал бы для него наиболее проблематичным оппонентом. Напомним, что 28 ноября Кличко проведет обязательные защиты двух поясов против британца Тайсона Фьюри.

Мэр Кличко потренировал брата перед боем с Фьюри: опубликовано видео

Мэр Киева Виталий Кличко провел спарринг с братом, чемпионом мира по версиям IBO, WBA, WBO и IBF Владимиром Кличко в тренировочном лагере в Австрии. Видео спарринга обнародовано на официальном Youtube-канале братьев Кличко.

Григорий Дрозд о предстоящем поединке с Макабу и прошедших боях Канело-Котто и Ригондо-Франсиско

Чемпион WBC в первом тяжелом весе Григорий Дрозд рассказывает о своем предстоящем поединке против обязательного претендента Илунги Макабу, а также делится мнением о прошедших накануне боях Котто-Канело и Ригондо-Франсиско.

В столице прошел Всероссийский турнир «Открытый Кубок Москвы» по смешанному боевому единоборству (ММА)

21 и 22 ноября 2015 года в Московском центре боевых искусств состоялся Всероссийский турнир "Открытый Кубок Москвы" по смешанному боевому единоборству (ММА), в котором приняли участие сильнейшие спортсмены России.

В 2016 году Альварес выйдет на ринг 7 мая и 17 сентября

Промоутер нового чемпиона WBC в среднем весе Сауля Альвареса (http: / / boxrec.com / boxer / 348759) (46-1-1, 32 КО) Оскар Де Ла Хойя заявил, что возвращение его боксёра состоится 7 мая, а потом он выйдет на ринг 17 сентября.

Виталий Кличко помог брату подготовиться к бою с Фьюри

Виталий Кличко, который является почетным чемпионом мира по версии WBC, приехал в тренировочный лагерь в Австрии, чтобы помочь своему брату Владимиру подготовиться к поединку против Тайсона Фьюри. Виталий провел с Владимиром легкий спарринг и дал несколько советов.

Вопросов и Качаровская — пятые на этапе Гран-при по дзюдо в Циндао

Сегодня, 22 ноября, в Циндао (Китай) завершился турнир серии Гран-при по дзюдо. Россияне остались без призовых мест. Кирилл Вопросов (до 90 кг) и Алена Качоровская (до 78 кг) заняли пятые места, Магомед Нажмудинов (свыше 100 кг) и Анастасия Дмитриева (до 78 кг) – седьмые.

Спортсмен из Воронежа стал чемпионом России по тхэквондо

Старший тренер спортивной сборной команды Воронежской области по тхэквондо Роман Ходин отметил, что Алексей проделал большую работу и заслуженно завоевал звание чемпиона России. Медали на турнире завоевали еще два спортсмена из Воронежа.

Сауль Альварес проведёт поединки 7 мая и 17 сентября 2016 года

Мексиканец Сауль Альварес, завоевавший титул чемпиона мира по версии WBC в весовой категории до 72,6 кг, планирует провести следующие бои 7 мая и 17 сентября. Об этом сообщил промоутер Оскар Де Ла Хойя. Накануне Альварес единогласным решением судей победил Мигеля Котто и завоевал чемпионский титул.

Светлана Яремка бронзовый призер Гран-При Цинь-Дао-2015. Результаты МТ по дзюдо в Китае, женщины

Более титулованная Яремка, провела на Judo Grand-Prix Qingdao 2015 четыре поединка, в трех из них одержала победы. Этот результат позволил украинке завоевать бронзовую награду соревнований. Ниже wrestlingua.com – познакомит вас со всеми призерами и победителями Гран-При Китая.

Владимир Кличко провел легкий спарринг с братом Виталием

28 ноября в Дюссельдорфе чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO, IBF Владимир Кличко проведет защиту титулов в поединке против британца Тайсона Фьюри. Помочь Владимиру в хорошой форме подойти к бою приехал в тренировочный лагерь его брат Виталий. Боксеры потренировались вместе.