Ни запаски, ни насоса – как справиться с проколом голыми руками

Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций

Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.11.2015

Владимир Кличко провёл спарринг с братом Виталием

Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBA / WBO / IBF Владимир Кличко провёл спарринг со своим братом Виталием в рамках подготовки к поединку с Тайсоном Фьюри. Кличко-старший последний раз выходил на ринг в 2012 году, когда победил Мануэля Чарра.

Воронежец стал чемпионом России по тхэквондо

"Золото" досталось 17-летнему Алексею Владимирову. Он выступал в весе до 54 кг и одержал победу четырьмя соперниками. Третьи места достались воронежцам Андрею Земледельцеву и Светлане Игуменовой. Так как спортсмены побеждали год назад, они пропустили первый круг, но следующие встречи сложными.

Хэй назначил пресс-конференцию, чтобы объявить о возвращении на ринг

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй назначил на 24 ноября пресс-конференцию, на которой намерен подтвердить своё возвращение на ринг. 35-летний боец не дрался с июля 2012 года и имел проблемы со здоровьем. Последним соперником Хэя был Дерек Чизора.

Хэй объявит о продолжении карьеры 24 ноября

Экс-чемпион в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй объявил о проведении 24 ноября пресс-конференции, посвященной своему возвращению на ринг. Мероприятие пройдет в лондонской арене O2. Напомним, что ранее было объявлено о начале сотрудничества Хэя с британским наставником Шейном Макгуиганом.

Тайсон Фьюри заявил, что «уничтожит» Кличко

Как пишет двадцать первого ноября Свит24 (http: / / svit24.net /), британский боксер Тайсон Фьюри заявляет о намерении "уничтожить" своего соперника — ВладимираКличко во время встречи 28 ноября в немецком городе Дюссельдорфе.

Оренбуржцы Мшвидобадзе и Куликов завершили выступление на Гран-При Китая

В Циндао представители Оренбургской области в составе сборной России Роберт Мшвидобадзе и Дмитрий Куликов выступали в весовой категории 60 кг. Оба наших спортсмена, увы, остались без медалей китайского этапа Гран-При. Мшвидобадзе занял по итогам турнира пятое место.

Фьюри обещает уничтожить Кличко, чтобы судьи не украли его победу

Тайсон Фьюри сделал очередное громкое заявление: британский боксер пообещал уничтожить Владимира Кличко в ринге, чтобы никто из судей не смог украсть у него победу. Претендент на чемпионские пояса украинского боксера Фьюри не верит, что в бою в Германии судьи могут отдать ему победу.

Тайсон Фьюри заявил, что «уничтожит» Владимира Кличко

Британский боксер Тайсон Фьюри заявляет о намерении "уничтожить" своего соперника — украинца Владимира Кличко во время встречи 28 ноября в немецком Дюссельдорфе. Об этом он сказал в интервью телеканалу Sky Sports, сообщает информационный ресурс "Листок".

Новости России
Москва

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM