Сергей Собянин. Главное за день

«Спартак» победил «Локомотив» в рамках 26-го тура РПЛ

Врач дал советы по выбору напитков к шашлыку

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.11.2015

Мюррей оказался немного легче Абрахама

Немецкий боксер армянского происхождения точно уложился в весовую категорию, показв 168 фунтов ровно (76,2 кг). Весы под Мюрреем показали 166,25 фунта (75,4 кг). Бой за титул чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBO пройдет 22 ноября (начало – в 1:40 по московскому времени).

Альвареса интересует не пояс, а избиение Котто

М. Котто против С. Альвареса Экс-чемпион мира в двух категориях мексиканец Сауль Альварес считает, что лишение пояса WBC пуэрториканцем Мигелем Котто не повлияет на субботний поединок боксеров.

Тамбовский дзюдоист Александр Кривенцев поборется за Кубок России

В воскресенье состоится торжественная церемония закрытия Кубка России и награждение победителей и призеров. На татами Центральной спортивной арены города будет разыграно четырнадцать комплектов наград в соревнованиях мужчин и женщин.

Билеты на бой двух чемпионов мира раскупили менее чем за 10 минут

Сегодня в продажу поступили билеты на один из наиболее ожидаемых боев последнего десятилетия в британском боксе – поединок между чемпионом мира по версии IBF во втором легчайшем весе британцем Карлом Фрэмптоном (21-0, 14 КО) и его соотечественником, чемпионом мира по версии WBA в этой же весовой категории Скоттом Куиггом (31-0-2, 23 КО), который состоится 27 февраля в Манчестере.

Фьюри: еду в Германию уничтожить Кличко

Британец Тайсон Фьюри намерен нокаутировать чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF Владимира Кличко. По словам претендента, ему не дадут победить по очкам. Бой между Кличко и Фьюри пройдет 28 ноября в Дюссельдорфе.

Кадр дня: Абрахам и Мюррей прошли взвешивание

Соперником Абрахама станет бывший претендент на титулы чемпиона мира в среднем весе 33-летний британец Мартин Мюррей. Сегодня боксеры прошли официальную процедуру взвешивания. Вес Абрахама составил 76,2 кг, а Мюррей оказался почти на килограмм легче — 75,4 кг.

Тренировка Нонито Донэра

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 32-летний филиппинец Нонито Донэр продолжает подготовку к намеченному на 11 декабря в Пуэрто-Рико поединку с Сесаром Хуаресом.

Заб Джуда: Я хочу уйти из бокса действующим чемпионом

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 38-летний американец Заб Джуда не выходил на ринг с декабря 2013 года. В этом году он мог выйти на ринг дважды, но оба раза бои срывались. Джуда все еще горит желанием вернуться на ринг и стать чемпионом мира.

Флойд Мейвезер-старший высказался о возвращении сына на ринг

М. Котто против С. Альвареса Флойд Мейвезер-старший считает, что его сын Флойд-младший мог бы вернуться на ринг ради боя с победителем поединка между экс-чемпионом WBC пуэрториканцем Мигелем Котто и мексиканцем Саулем Альваресом, который состоится 21 ноября.

В Великом Новгороде стартовал кубок России по дзюдо

Великий Новгород впервые принимает соревнования кубка России по дзюдо. Они открылись сегодня на Центральной спортивной арене. Более 500 спортсменов за три дня выйдут на ковёр. Медали разыгрываются в 14 весовых категориях у мужчин и женщин.

Хитров проведет следующий бой в начале февраля

Украинский боксер Евгений Хитров проведет свой следующий поединок в начале февраля 2016 года. Украинец будет защищать титул чемпиона Северной Америки по версии NABF, который он завоевал 2 ноября в Кривом Роге, нокаутировав американца Джоша Лютерана. Соперник украинца определится позже.

Боксер Тайсон Фьюри заявил о своей победе над Владимиром Кличко

В последнюю субботу ноября 2015 года в городе Дюссельдорфе (Германия) состоится бой британского боксера Тайсона Фьюри и украинца Владимира Кличко. В своих интервью британец заявляет, что уверен в полной победе и обещает нокаутировать украинского чемпиона в самом начале боя.

Ильгар Мушкиев и Ниджат Шихализаде примерили золото

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, уже в первый день турнира болельщики стали свидетелями двух финалов с участием наших дзюдоистов – в категории до 60 кг Ильгар Мушкиев одолел голландца Жерона Мурена, а Ниджат Шихализаде (66 кг) выиграл у монгола Тумурхулега Давадоржа.

Санкт-Галлен примет чемпионат Европы по кёрлингу 2017 года

Всемирная федерации кёрлинга на своём официальном сайте объявила о том, что чемпионат Европы по кёрлингу 2017 года состоится в Санкт-Галлене (Швейцария). Соревнования пройдут с 17 по 25 ноября. Швейцария примет европейское первенство в 11-й раз, но в Санкт-Галлене турнир состоится впервые.

Роберт Мшвидобадзе и Наталия Кондратьева – пятые на этапе Гран-при в Китае

Лучшие результаты в составе сборной России показали Роберт Мшвидобадзе (до 60 кг) и Наталия Кондратьева (до 48 кг), которые проиграли в "малых" финалах и заняли итоговые пятые места. Результаты сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Флойд Мэйвезер-старший: «Мой сын мог бы сразиться с победителем боя Котто – Альварес»

Флойд Мэйвезер-старший, отец и тренер бывшего чемпиона мира Флойда Мэйвезера, заинтересован в поединке сына с победителем боя между Мигелем Котто и Саулем Альваресом, который пройдет в эту субботу.

На чемпионате России по тхэквондо 3 воронежских спортсмена взяли медали

Чемпионат России по тхэквондо принес воронежским спортсмена три медали – одно "золото" и две "бронзы", сообщил региональный Центр спортивной подготовки сборных команд в четверг, 19 ноября. Соревнования, в которых принимали участие 600 спортсменов из 60 регионов страны, прошли в Сочи.

Мейвезер-старший: Флойд мог бы сразиться с победителем боя Котто — Альварес

Флойд Мейвезер-старший, отец и тренер Флойда Мейвезера-младшего, считает, что его сын мог бы вернуться на ринг, чтобы провести бой с победителем поединка между Мигелем Котто и Саулем Альваресом, который состоится 21 ноября. В сентябре Мейвезер-младший объявил о завершении карьеры.

Анастасия Валуева выиграла первую медаль под новой фамилией

В Олимпийском парке Сочи, на "Адлер Арене", завершается чемпионат России по тхэквондо (ВТФ). Анастасия Мозлова (Валуева) из Доброго стала серебряным призёром соревнований. Это первый большой успех Анастасии после перенесённой травмы и недавнего замужества.

Тайсон Фьюри: «Собираюсь уничтожить Кличко»

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в интервью Sтелеканалу Sky Sports сказал, что на бой с Владимиром Кличко едет с единственной целью - нокаутировать украинского чемпиона.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 19 ноября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 19 ноября 2015 года. Москомспорт

В престижном турнире по дзюдо в Китае выступят четверо южноуральцев

В Китае в престижном турнире по дзюдо серии Гран-при выступят четверо спортсменов из Челябинской области. Южноуральцы считаются ведущими представителями сборной России. В рейтинговых состязаниях, которые пройдут с 20 по 22 ноября в городе Циндао, выступят 419 спортсменов из 65 стран.

Виталий Мутко: Есть проблема с сохранением женских футбольных клубов

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что в стране существует проблема с женским футболом. Виталий Леонтьевич поведал, что не удалось сохранить женский футбольный клуб "Зоркий" из Красногорска, отметив, что в клубе не было "крепкой корневой системы".

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии