«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.11.2015

Чемпионат мира по самбо в 2016 году пройдет в столице Болгарии

Чемпионат мира по самбо в ноябре 2016 года пройдет в столице Болгарии Софии - данное решение принято руководством Международной федерации самбо (FIAS). На конгрессе FIAS в Марокко 12 ноября сообщалось, что на проведение турнира претендуют Болгария и США.

Фроч рассказал, на кого поставил бы в бою Кличко — Фьюри

Экс-чемпион мира во втором среднем весе британец Карл Фроч надеется, что обязательный претендент на два пояса в супертяжелом весе соотечественник Тайсон Фьюри против чемпиона по трем версиям украинца Владимира Кличко будет действовать агрессивно.

Фроч: Надеюсь, Фьюри заставит Кличко драться

Экс-чемпион мира в суперсреднем весе британец Карл Фроч рассчитывает увидеть интересное и напряжённое противостояние в предстоящем поединке супертяжёлого гегемона из Украины Владимира Кличко (64-3, 53 КО) и представителя Туманного Альбиона Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО), который запланирован на 28 ноября в Германии.

Карл Фроч: Хочу увидеть как Фьюри изобьет Кличко

Экс-чемпион мира во втором среднем весе британец Карл Фроч надеется, что его соотечественник Тайсон Фьюри будет агрессивен в бою с чемпионом мира IBF / IBO / WBA / WBO Владимиром Кличко, запланированном на 28 ноября в Дюссельдорфе.

Виталий Мутко: исполком РФС примет программу по поддержке женского футбола

Исполком Российского футбольного союза (РФС) примет программу по поддержке женского футбола. Об этом сообщил президент РФС, министр спорта РФ Виталий Мутко на встрече с женской сборной России.

Алтайская спортсменка стала призером чемпионата России по тхэквондо

В соревнованиях принимают участие семь алтайских спортсменов. В состязаниях женщин в весовой категории до 49 килограммов отличилась наша Анастасия Анохина. Она сумела завоевать серебряную медаль. Об этом сообщает Управление Алтайского края по физической культуре и спорту.

Оренбурженка отправилась в Швецию на Международный турнир по боксу

Трёхкратная чемпионка России по боксу, мастер спорта международного класса Виктория Гуркович отправилась на Международный турнир в Швецию. Соревнования состоятся с 20 по 22 ноября в г. Борас, куда за золотыми трофеями приедут более 100 спортсменок со всего мира.

Анастасия Анохина из Алтайского края стала серебряным призером чемпионата России по тхэквондо

Милана Дрямова стала золотым призером чемпионата России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин, который проходит в Сочи. Спортсменка из 47-го региона стала чемпионкой в весовой категории до 57 кг, которая является олимпийской.

Майкл Кацидис вернётся на ринг в апреле 2016 года

Бывший временный чемпион мира в лёгком весе по версии WBO австралиец Майкл Кацидис (31-7-0, 25 КО) проведёт свой следующий поединок 16 апреля 2016 года против новозеландца Энтони Тейлора (11-1-1, 6 КО), сообщает BoxingScene.

В 2017 году Казань примет чемпионат мира по спортивному ушу

Презентацию Казани в качестве города-кандидата на проведение чемпионата мира по спортивному ушу в 2017 году провел министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов, сообщает пресс-служба мэрии.

Во второй день чемпионата России по тхэквондо Никита Коротков завоевал «бронзу»

По итогам второго дня чемпионата России по тхэквондо ВТФ в Сочи южноуральцы добавили в копилку Челябинской области еще одну "бронзу", сообщает пресс-служба челябинской областной федерации тхэквондо. В Сочи на базе конькобежного центра "Адлер-Арена" продолжается чемпионат России по тхэквондо ВТФ.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone